Инспекторы ГИБДД будут искать водителей общественного транспорта, нарушающих правила
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.04.2016 | 11:40
Инспекторы ГИБДД будут искать водителей общественного транспорта, нарушающих правила
Просмотров: 838
Версия для печати

В Саратове пройдет рейд, посвященный безопасности перевозке пассажиров. Операция "Перевозчик" продлится с 25 по 30 апреля. Сотрудники ГИБДД уделят особое внимание общественному транспорту и массовой перевозке детей. Об этом сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД.

Во время проведения рейда инспекторы будут требовать документы по эксплуатации автобусов и перевозке пассажиров, а также проверять нарушения правил дорожного движения.

Напомним, что в ходе проведения подобного рейда, который проводился в марте 2016 года, сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 1062 нарушителя за неделю.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
25 апреля 2016, 12:17
Пусть в первую очередь обратят внимание на маршруты автобусов 6,11,53. Вот где полное безобразие!
ответить
25 апреля 2016, 13:42
писал:
25 апреля 2016, 12:17
Пусть в первую очередь обратят внимание на маршруты автобусов 6,11,53. Вот где полное безобразие!
давно пора
ответить
25 апреля 2016, 14:14
Срочно обратить внимание на 75 школу . Все автобусы высаживают пассажиров не в кармане а прямо на перекрестке и потом трогаются на красный свет .
ответить
25 апреля 2016, 14:46
Беликовских водятлов,можно лишать прав,каждого первого...
ответить
25 апреля 2016, 17:16
писал:
25 апреля 2016, 12:17
Пусть в первую очередь обратят внимание на маршруты автобусов 6,11,53. Вот где полное безобразие!
Согласна, полный беспредел!!!
ответить
25 апреля 2016, 17:46
Операцию "Перевозчик" предлагаю проводить на регулярной основе ЕЖЕДНЕВНО! Ну напрягуться (а может и не будут) перевозчики на эти пять дней))) а толку-то? Нарушают каждый день, ежечастно, ежеминутно. ГИБДД ОБЯЗАНО (это их работа!) следить за БЕЗОПАСНОСТЬЮ движения! А они из своих обязанностей "субботник" устроили))))
ответить
25 апреля 2016, 17:48
сорри) для большей доходчивости комп дважды отправил сообщение)))
ответить
25 апреля 2016, 18:24
а что их искать - любого бери, нарушений у них будет хоть отбавляй!
ответить
25 апреля 2016, 18:24
писал:
25 апреля 2016, 14:46
Беликовских водятлов,можно лишать прав,каждого первого...
и ничегошеньки им не будет, пока в этом есть заинтересованные люди))
ответить