К флешмобу за перевод стрелок часов присоединился известный саратовский диджей 
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.04.2016 | 09:27
К флешмобу за перевод стрелок часов присоединился известный саратовский диджей 
Просмотров: 1119
Версия для печати
На фото: Константин Satellite Николаев

В социальной сети "ВКонтакте" набирает популярность флешмоб за перевод стрелок часов в Саратовской области на один час вперед. Акцию уже поддержали известные саратовцы: участники команды КВН "Саратов", модель, директор модельного агентства NS models Светлана Немыкина, фотограф Николай Шадрин и другие. Накануне вечером к акции подключился известный диджей Константин Satellite Николаев. На своей страничке в соцсети он написал: "Поддерживаю инициативу о переводе часов в Саратовской области на один час вперёд. От Москвы все равно далеко мы не уйдём, а ситуация, когда летом солнце восходит в 3 утра, а заходит в 8 вечера, не нормальна". 

Поддержать инициативу перевода часов в регионе на поволжское время может любой желающий. Для этого нужно сфотографироваться с листом бумаги, на котором будет написано #переведемчасывсаратове, разместить это фото на своей страничке в социальных сетях.

Напомним, в прошлом году зампред областного правительства Александр Соловьев заявил, что в январе в регионе пройдут масштабные слушания по поводу перевода стрелок, и заверил, что принять участие в них смогут все заинтересованные лица, а информация о них будет заранее распространена по каналам СМИ, однако слушания не состоялись. Также Соловьев пояснил, что решить вопрос "саратовского времени" на референдуме невозможно, так как для перевода стрелок необходимо принимать соответствующий федеральный закон. В то же время соседние с Саратовом регионы, жители которых также столкнулись с ночными рассветами, уже перешли на поволжское время. В итоге недовольные "белыми ночами" саратовцы создали группу #переведемчасывсаратове в социальной сети "ВКонтакте".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
26 апреля 2016, 09:31
ЕЩЕ НАДО ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ БОМЖЕЙ И НАРКОМАНОВ ! И ТОГДА РЕШИТЬ СУДЬБУ ЦЕЛОЙ ОБЛАСТИ !
ответить
26 апреля 2016, 09:42
Каждый может иметь своё мнение. И если оно (мнение) не совпадает с Вашим, это не значит что оно (мнение) не имеет права быть.
ответить
26 апреля 2016, 09:47
Уже и сюда любители рассвета в 3 ночи набежали. В жизни не знаю ни одного человека, кому нравилось бы нынешнее время.
ответить
26 апреля 2016, 11:19
ему не нравится что в три ноч, когда самый разгар безудержных ночных веселий, уже солныщко встает и пора лавочку сворачивать?)
ответить
26 апреля 2016, 11:21
Нафиг нужно, в Москву когда едешь, постоянно в поезде придётся стрелки переводить.
ответить
26 апреля 2016, 11:28
писал:
26 апреля 2016, 09:47
Уже и сюда любители рассвета в 3 ночи набежали. В жизни не знаю ни одного человека, кому нравилось бы нынешнее время.
Хотели астрономическое время - нате. Полдень в 12 дня (середине светового дня), полночь в полночь (середина ночи). И хватит уже дурью маяться, займитесь делом.

В Питере белые ночи в июне, что им ночи отменить?
ответить
26 апреля 2016, 11:55
писал:
26 апреля 2016, 09:47
Уже и сюда любители рассвета в 3 ночи набежали. В жизни не знаю ни одного человека, кому нравилось бы нынешнее время.
писал:
26 апреля 2016, 11:28
Хотели астрономическое время - нате. Полдень в 12 дня (середине светового дня), полночь в полночь (середина ночи). И хватит уже дурью маяться, займитесь делом.

В Питере белые ночи в июне, что им ночи отменить?
еще бы понедельники взять, и отменить)
ответить
26 апреля 2016, 13:39
писал:
26 апреля 2016, 09:47
Уже и сюда любители рассвета в 3 ночи набежали. В жизни не знаю ни одного человека, кому нравилось бы нынешнее время.
Привык спать до обеда.Тролль проплаченный
ответить
26 апреля 2016, 14:36
писал:
26 апреля 2016, 09:47
Уже и сюда любители рассвета в 3 ночи набежали. В жизни не знаю ни одного человека, кому нравилось бы нынешнее время.
писал:
26 апреля 2016, 13:39
Привык спать до обеда.Тролль проплаченный
А что по твоему, в 3 часа ночи (ой, простите. теперь "утра") вставать, и к 12-13 быть уже как выжатый лимон??? Нет уж, нравится московское время - 3здуй в Москву! У нас в Саратове было и будет саратовское время!!!
ответить
26 апреля 2016, 15:24
писал:
26 апреля 2016, 09:47
Уже и сюда любители рассвета в 3 ночи набежали. В жизни не знаю ни одного человека, кому нравилось бы нынешнее время.
писал:
26 апреля 2016, 13:39
Привык спать до обеда.Тролль проплаченный
писал:
26 апреля 2016, 14:36
А что по твоему, в 3 часа ночи (ой, простите. теперь "утра") вставать, и к 12-13 быть уже как выжатый лимон??? Нет уж, нравится московское время - 3здуй в Москву! У нас в Саратове было и будет саратовское время!!!
саратов это саратов, но зачем решать за область.!!!!!!!!!
ответить
26 апреля 2016, 18:31
Парнишка по ночам вкалывает, ему будет удобно. Скоро весь ночной тусняк будет флешмобить. КВН, модельки, диджеи, что там дальше, наркоманы и алкоголики ?
ответить
26 апреля 2016, 18:36
Ему-то что неймётся? Работает ночью, после работы светлого времени просто завались, при любом времени. Так ведь нет, и он повторяет бред сивой кобылы про темноту в 8 вечера при рассвете в 3 утра.
ответить
26 апреля 2016, 18:40
писал:
26 апреля 2016, 09:47
Уже и сюда любители рассвета в 3 ночи набежали. В жизни не знаю ни одного человека, кому нравилось бы нынешнее время.
писал:
26 апреля 2016, 13:39
Привык спать до обеда.Тролль проплаченный
писал:
26 апреля 2016, 14:36
А что по твоему, в 3 часа ночи (ой, простите. теперь "утра") вставать, и к 12-13 быть уже как выжатый лимон??? Нет уж, нравится московское время - 3здуй в Москву! У нас в Саратове было и будет саратовское время!!!
нет, млять, в 4 утра проснешься и в 13-13 будешь как выжатый лимон. Спать надо по ночам, а не следить, когда рассветы начинаются.
ответить
26 апреля 2016, 18:48
Как же их всех правительство уговорило?
ответить
27 апреля 2016, 08:42
писал:
26 апреля 2016, 18:31
Парнишка по ночам вкалывает, ему будет удобно. Скоро весь ночной тусняк будет флешмобить. КВН, модельки, диджеи, что там дальше, наркоманы и алкоголики ?
Я тоже заметил, что этот бред поддерживает всякая петушня. Та же шалава Немыкина, которая снимает лифчик перед камерой, но не показывает сиськи.
ответить
27 апреля 2016, 08:49
Хотите поставить крест на корьере, сфоткайтесь с дибильным листком бумаги, тупее не придумать!!! У нас правильное время!!!! Не нужно нам вставать и ложиться спать на час раньше, и телевизор мы смотрим!!!! Наше время правильное, поясное и астрономическое! Долой переводчиков -тунеядцев !
ответить
27 апреля 2016, 23:33
писал:
27 апреля 2016, 08:49
Хотите поставить крест на корьере, сфоткайтесь с дибильным листком бумаги, тупее не придумать!!! У нас правильное время!!!! Не нужно нам вставать и ложиться спать на час раньше, и телевизор мы смотрим!!!! Наше время правильное, поясное и астрономическое! Долой переводчиков -тунеядцев !
Еще Марк Твен сказал: "Того,кто украл булку-посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу-выберут в парламент." Сколько лет прошло, а как актуально!!!! S. V. extended version ВСЕ уже разворовали. Что самое ценное осталось у человека, это ВРЕМЯ, и то так же У К Р А Л И!!!
ответить
28 апреля 2016, 23:50
_ красава ) хоть и идею спер у диджея HANUKA с djzakaz.ru )
ответить
29 апреля 2016, 10:09
писал:
26 апреля 2016, 09:47
Уже и сюда любители рассвета в 3 ночи набежали. В жизни не знаю ни одного человека, кому нравилось бы нынешнее время.
писал:
26 апреля 2016, 13:39
Привык спать до обеда.Тролль проплаченный
писал:
26 апреля 2016, 14:36
А что по твоему, в 3 часа ночи (ой, простите. теперь "утра") вставать, и к 12-13 быть уже как выжатый лимон??? Нет уж, нравится московское время - 3здуй в Москву! У нас в Саратове было и будет саратовское время!!!
А ты хоть жил по саратовскому времени?
ответить
29 апреля 2016, 10:21
писал:
26 апреля 2016, 09:47
Уже и сюда любители рассвета в 3 ночи набежали. В жизни не знаю ни одного человека, кому нравилось бы нынешнее время.
писал:
26 апреля 2016, 13:39
Привык спать до обеда.Тролль проплаченный
писал:
26 апреля 2016, 14:36
А что по твоему, в 3 часа ночи (ой, простите. теперь "утра") вставать, и к 12-13 быть уже как выжатый лимон??? Нет уж, нравится московское время - 3здуй в Москву! У нас в Саратове было и будет саратовское время!!!
Лучше будет оставить это время, а стрелки переводить на летнее-зимнее время. Все расписания привязаны к Московскому времени и при нынешней мобильности будет много проблем при поездках на поездах и т. д. Так что прежде чем принимать решение нужно посоветоваться с жителями области, а не только с "бомондом".
ответить