На улице Чапаева столкнулись автобус и маршрутка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.04.2016 | 09:13
На улице Чапаева столкнулись автобус и маршрутка
Просмотров: 982
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня утром в центре Саратова столкнулись автобус и маршрутка. Авария произошла на перекрестке улиц Чапаева и Советская. По словам очевидцев, автобус маршрута № 2д отъезжал от остановки, а микроавтобус маршрута № 79 попытался подрезать и заехать на его полосу. В результате автобус врезался в среднюю часть маршрутки.

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Из-за аварии образовалась значительная пробка на улице Чапаева.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
26 апреля 2016, 09:23
Какой козел водила 79-й!!! Дорога была совершенно пустая, 2Д еле полз и ему не мешал, а этот кретин умудрился устроить аварию на ровном месте! Такое чувство, что он специально шел на таран, просто повернул вправо и внаглую пер на автобус. Зачем ему так срочно понадобилось в правый ряд, непонятно. Может пьяный?
ответить
26 апреля 2016, 09:40
В наше время всегда ездить правым рядом невозможно.А пассажиры стоят на остановках и голосуют то на тротуаре.Водителям приходися "вежливо"трогаться от бордюра и "вежливо" останавливаться у бордюра,соблюдая при этом не только ПДД,но и все нормы и правила.А вот когда водители таких 2Д,90,6 маршрутов,находятся в 3 ряду движения,а потом резко начинают опасный маневр перестроения из 3 ряда к своей остановке-вот это как называется?Или когда "резинет" один сарай по Чапаева от Ильинки в сторону Крытого со скоростью черепахи,посланной за водкой.Что делать с такими КОЗЛАМИ?
ответить
26 апреля 2016, 09:55
писал:
26 апреля 2016, 09:40
В наше время всегда ездить правым рядом невозможно.А пассажиры стоят на остановках и голосуют то на тротуаре.Водителям приходися "вежливо"трогаться от бордюра и "вежливо" останавливаться у бордюра,соблюдая при этом не только ПДД,но и все нормы и правила.А вот когда водители таких 2Д,90,6 маршрутов,находятся в 3 ряду движения,а потом резко начинают опасный маневр перестроения из 3 ряда к своей остановке-вот это как называется?Или когда "резинет" один сарай по Чапаева от Ильинки в сторону Крытого со скоростью черепахи,посланной за водкой.Что делать с такими КОЗЛАМИ?
Ну в данном случае 2Д никого не трогал, полз себе тихонько своим рядом, а этот чудила на маршрутке все равно аварию устроил.
ответить
26 апреля 2016, 19:01
Энузиастов/Пензенская аналогичная авария, гоняют, подрезают, как дрова везут. Гнать надо таких наездников, хозяев наказывать............только у нас в Саратове всё на тормозах спускают.
ответить