Саратовские ямы предложено украшать портретами чиновников
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.04.2016 | 17:44
Саратовские ямы предложено украшать портретами чиновников
Просмотров: 1696
Версия для печати

В Уфе активисты начали размещать портреты мэра и главы региона возле дорожных ям. Вскоре после этого дефекты асфальтового покрытия начали устранять. Об этом сообщили в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". Пользователи соцсетей предлагают перенять опыт коллег из Башкортостана.

Напомним, нечто похожее в Саратове происходило в июне 2015 года. Тогда яму на улице Сакко и Ванцетти разрисовали. В шарже горожане узнали человека, похожего на губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Рисунок выполнил по заказу активиста партии ЛДПР Алексея Дробота художник Викентий Беликов. 

Фото сообщества "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте" 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
26 апреля 2016, 17:54
НА СВЯТОЕ РУКУ ПОДНЯЛИ ! ВРАГИ НАРОДА !!! ОНИ ЖЕ НАШЕ ВСЕ !!!
ответить
26 апреля 2016, 18:47
Или давать вторые названия улиц фамилиями чиновников.
ответить
26 апреля 2016, 20:48
на все ямы морд не хватит !...
ответить
27 апреля 2016, 06:57
Значит, по нескольку ям на рыло
ответить
27 апреля 2016, 08:16
писал:
26 апреля 2016, 18:47
Или давать вторые названия улиц фамилиями чиновников.
тогда уж давать названия дорогам, а не улицам. Ведь название улицы - это комплекс сооружений, и не только дорога, тротуары. Да и отвественных фамилий не хватит на их количество. А вообще-то, если совести нет у политиков-хозяйсвенников, то и акция ничего не даст.
ответить
27 апреля 2016, 08:55
писал:
26 апреля 2016, 18:47
Или давать вторые названия улиц фамилиями чиновников.
писал:
27 апреля 2016, 08:16
тогда уж давать названия дорогам, а не улицам. Ведь название улицы - это комплекс сооружений, и не только дорога, тротуары. Да и отвественных фамилий не хватит на их количество. А вообще-то, если совести нет у политиков-хозяйсвенников, то и акция ничего не даст.
а может сразу уж и название стране ?...
ответить