На памятнике Ленину в Вольске перепутали даты рождения и смерти
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.04.2016 | 18:47
На памятнике Ленину в Вольске перепутали даты рождения и смерти
Просмотров: 1165
Версия для печати

На пьедестале под памятником Владимиру Ленину в центральном сквере Вольска поменяли местами даты рождения и смерти вождя пролетариата. Обновление памятника проходило во время месячника по благоустройству, а начало работ совпало с днем рождения Владимира Ленина.

С точки зрения людей, которые занимались восстановлением памятника, вождь пролетариата родился в 1924 году, а скончался в 1870 году.

Об этом сообщает wolsk.ru.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
26 апреля 2016, 18:52
Ленин и сейчас живее всех живых.
ответить
26 апреля 2016, 19:00
Очень интересное отражение современного тренда:" назад в будущее")))) это из-за таких террористов как ленин-сталин Россия отстала от цивилизации на столетие!
ответить
27 апреля 2016, 06:43
жертвы ИГЭ?
ответить
27 апреля 2016, 07:35
писал:
26 апреля 2016, 19:00
Очень интересное отражение современного тренда:" назад в будущее")))) это из-за таких террористов как ленин-сталин Россия отстала от цивилизации на столетие!
Россия отстала из за взяток и коррупции.И Ленин и Сталин тут не причём.

А с такими взглядами сейчас вам на Украине самое место.
ответить
27 апреля 2016, 07:53
писал:
26 апреля 2016, 19:00
Очень интересное отражение современного тренда:" назад в будущее")))) это из-за таких террористов как ленин-сталин Россия отстала от цивилизации на столетие!
писал:
27 апреля 2016, 07:35
Россия отстала из за взяток и коррупции.И Ленин и Сталин тут не причём.

А с такими взглядами сейчас вам на Украине самое место.
То есть вы настаиваете, что красные террористы ленин-сталин сегодня в тренде?))))
ответить
27 апреля 2016, 10:02
писал:
26 апреля 2016, 19:00
Очень интересное отражение современного тренда:" назад в будущее")))) это из-за таких террористов как ленин-сталин Россия отстала от цивилизации на столетие!
писал:
27 апреля 2016, 07:35
Россия отстала из за взяток и коррупции.И Ленин и Сталин тут не причём.

А с такими взглядами сейчас вам на Украине самое место.
писал:
27 апреля 2016, 07:53
То есть вы настаиваете, что красные террористы ленин-сталин сегодня в тренде?))))
....... как раз наоборот.. Сегодня в тренде стать депутатом или влезть в правительство, ничего не делать для народа, и лоббируя интересы отдельных групп вороватых предпринимателей получать откаты....
ответить