Деятельностью Владимира Путина на посту президента по-прежнему довольны 82% россиян
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.04.2016 | 12:52
Деятельностью Владимира Путина на посту президента по-прежнему довольны 82% россиян
Просмотров: 856
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Согласно итогам опроса, проведённого "Левада-центром" в апреле, деятельностью Владимира Путина на посту президента довольны 82% россиян. Показатель остаётся неизменным с начала года: в январе и марте он составлял 82%, в феврале – 81%. Об этом сообщает "Интерфакс".

Работу Дмитрия Медведева на посту премьер-министра одобряют 54%, не одобряют 44% опрошенных. В целом деятельностью правительства довольны 49%, противоположной точки зрения придерживаются 50%. Работу Госдумы положительно оценили 41%, отрицательно – 57%. Деятельностью глав регионов довольны 48%, недовольны 50%.

Больше всего из известных политиков россияне доверяют Владимиру Путину (56%), на втором месте глава Минобороны Сергей Шойгу (26%), тройку лидеров замыкает глава МИД Сергей Лавров (22%).  Ещё 15% не доверяют никому из политиков, а 10% заявили, что политикой не интересуются.

Половина опрошенных – 50% – считают, что дела в стране движутся в правильном направлении, противоположной точки зрения придерживаются 32%, ещё 19% затруднились ответить.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
27 апреля 2016, 13:08
хочу напомнить, что историю делают 5% активного меньшинства, а не 82% статистического большинства
ответить
27 апреля 2016, 13:55

<удалено модератором>

ответить
27 апреля 2016, 14:02
фуфлогоны.людям жрать нечего а они рейтинги завышают
ответить
27 апреля 2016, 14:13
фуфлогоны, покормите вову)
ответить
27 апреля 2016, 14:22
писал:
27 апреля 2016, 14:13
фуфлогоны, покормите вову)
фуфлом что ли ?... - так им уже все накормлены
ответить
27 апреля 2016, 14:32
Россия в тупике, заведенная туда по лабиринту вранья всестороннего и разворовывания природных рессурсов. Народ в полной неуверенности в будущем, которое становится все более призрачным. Мутные полулюди у власти, облизыватели зада этой продажной шкуры. Зато цифры, вещь сейчас очень не упрямая, так и радуют эго главшпана страны...
ответить
27 апреля 2016, 15:13
Блевада
ответить
27 апреля 2016, 15:44
Получается, чем хуже живет большинство граждан страны, тем им милее правители??....
ответить
27 апреля 2016, 16:53
писал:
27 апреля 2016, 15:44
Получается, чем хуже живет большинство граждан страны, тем им милее правители??....
тесты проводились7
ответить
27 апреля 2016, 18:49
писал:
27 апреля 2016, 15:44
Получается, чем хуже живет большинство граждан страны, тем им милее правители??....
таковы уж граждане ... если их (вообще) спрашивали ...
ответить
27 апреля 2016, 20:39
Как может быть так, что довольны 82, а доверяют только 56? 26% не доверяют и тащатся от того что их обманывают?))) ну врите же , хотя бы логично!(
ответить
27 апреля 2016, 21:04
писал:
27 апреля 2016, 20:39
Как может быть так, что довольны 82, а доверяют только 56? 26% не доверяют и тащатся от того что их обманывают?))) ну врите же , хотя бы логично!(
ну так ... , давно было установлено, что в политике это первичная ложь ...
ответить
27 апреля 2016, 21:36
брехня, гораздо меньше народу смотрит 1 канал
ответить
27 апреля 2016, 21:42
писал:
27 апреля 2016, 21:36
брехня, гораздо меньше народу смотрит 1 канал
Так брешут на всех каналах, мало-мальский РБК приличный, так и тот сейчас прихлопнут за информацию о семье. Что не включи по ящику, сплошная пропагандония. Я последнее время вообще новости не смотрю, чтобы не травиться
ответить
27 апреля 2016, 22:52
«Левада-центр»: Число недовольных Путиным вернулось к докрымским показателям http://www.forbes.ru/news/318977-levada-tsentr-chislo-nedovolnykh-putinym-vernulos-k-dokrymskim-pokazatelyam
ответить
28 апреля 2016, 09:49
Исследования "прикормленного Кремлем" Левада-Центра по уровню недостоверности очень похожи на "предсказания" кремлевского астролога Павла Глобы. Врать-то ведь тоже надо в меру!
ответить