"Молодая гвардия" привлекла несовершеннолетнюю девушку к предвыборной агитации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.04.2016 | 17:43
"Молодая гвардия" привлекла несовершеннолетнюю девушку к предвыборной агитации
Просмотров: 1299
Версия для печати

В Саратове продолжается подготовка к праймериз "Единой России". Один из участников внутрипартийного голосования, региональной координатор "Молодой гвардии" Иван Дзюбан заручился поддержкой несовершеннолетней жительницы Саратова.

Девушка разместила на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" фотографию, на которой она изображена с листом бумаги в руках. Надпись на самодельном плакате гласит: "#ЯзаДзюбана". Репост записи сделан в группу "Молодая гвардия Саратов".

В 2016 году депутаты Государственной думы в третьем чтении приняли поправки в законы "Об основных гарантиях избирательных прав" и "О выборах депутатов Государственной думы", запретив использовать в агитации изображения и высказывания несовершеннолетних.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
27 апреля 2016, 18:12
ДОЛБАН УЖЕ МАЛОЛЕТОК ЭКСПЛУАТИРУЕТ ? ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ !
ответить
27 апреля 2016, 18:36

Дебилы, <удалено модератором>

ответить
27 апреля 2016, 19:40
Как страшно жить!
ответить
27 апреля 2016, 20:03
писал:
27 апреля 2016, 18:12
ДОЛБАН УЖЕ МАЛОЛЕТОК ЭКСПЛУАТИРУЕТ ? ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ !
Милонов там приглох ?...
ответить
27 апреля 2016, 20:08
Она взрослая Кобыла. Ей 11 мая 18 -ть стукнет.
ответить
27 апреля 2016, 20:20
писал:
27 апреля 2016, 20:08
Она взрослая Кобыла. Ей 11 мая 18 -ть стукнет.
- пока Телка ! - вот кады в партею вступить, тады и ... депутат ! - всепартейный ...
ответить
27 апреля 2016, 21:22
Праймериз не является выборами-а предвыборная компания официально стартует за 3 месяца до выборов-автор статьи ссылается на законы а в них не разбирается-уровень нашей версии
ответить
27 апреля 2016, 21:44
писал:
27 апреля 2016, 21:22
Праймериз не является выборами-а предвыборная компания официально стартует за 3 месяца до выборов-автор статьи ссылается на законы а в них не разбирается-уровень нашей версии
Предвыборная компания у этих клоунов уже давно идёт полным ходом!!!
ответить
27 апреля 2016, 22:09
писал:
27 апреля 2016, 21:22
Праймериз не является выборами-а предвыборная компания официально стартует за 3 месяца до выборов-автор статьи ссылается на законы а в них не разбирается-уровень нашей версии
- но хотца ведь потусоваться , отвлекуха для быдла, лапша наконец-то ... -праймериз короче .............
ответить
27 апреля 2016, 22:22
Я бы в сунул ей..
ответить
27 апреля 2016, 22:48
писал:
27 апреля 2016, 22:22
Я бы в сунул ей..
Чего сунул и в какую дырку ?
ответить