Ректор СГУ Коссович обсудил с коллегами судьбу инновационных разработок вузов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.10.2010 | 11:25
Ректор СГУ Коссович обсудил с коллегами судьбу инновационных разработок вузов
Просмотров: 135
Версия для печати

В Нижнем Новгороде прошло совещание с ректорами национальных исследовательских университетов. Провел его приволжский полпред Григорий Рапота. Главной темой встречи стало внедрение инновационных разработок вузов в серийное производство. По словам Рапоты, национальные исследовательские университеты как раз и должны стать той самой новой структурой, которая привлечет инвестиции в самые прорывные проекты.
Однако есть и проблемы. В частности, как отметил председатель совета ректоров вузов Приволжского федерального округа Роман Стронгин, с одной стороны, хорошо, что лаборатории будут работать по заказу предприятий, научные разработки всегда будут востребованы, но это может повлиять и помешать развитию фундаментальной науки, а баланс нарушать нельзя.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 октября 2010, 12:01

Не надо смешить. Коссович ничего сказать не может. Полное убожество.

ответить
14 октября 2010, 12:03

До встречи Сергун с владельцем газеты и сайта о Коссовиче только  все в минусе. А сейчас? Даже фотку приличную нашли.

ответить
14 октября 2010, 12:30

О, сгаповцы вылезли)

ответить
14 октября 2010, 12:45

Интересное наблюдение. Коссович служит и Володину, и Флинту. Уважаю Леонида Фитлихера. Смог же Коссовича к себе подтянуть. Впереди большие деньги придут в СГУ. Не только ВВВ их пилить.

ответить
14 октября 2010, 16:42
[citat]автор: Nic

Интересное наблюдение. Коссович служит и Володину, и Флинту. Уважаю Леонида Фитлихера. Смог же Коссовича к себе подтянуть. Впереди большие деньги придут в СГУ. Не только ВВВ их пилить.

[/citat]

Интересное наблюдение. Коссович Володину не служит, а лижет.

ответить
14 октября 2010, 16:55

ххх... о том ли треп?

ответить
14 октября 2010, 17:30

Коссович через Сергун договорился о завершении наездов на его сучность, как на верного пса ВВВ. Чем расплатился - не знаю. Но то, что начал играть на два поля - это точно.

ответить
14 октября 2010, 19:21
[citat]автор: Nic

Коссович через Сергун договорился о завершении наездов на его сучность, как на верного пса ВВВ. Чем расплатился - не знаю. Но то, что начал играть на два поля - это точно.

[/citat]

Ну что же вы такие примитивные? Скучно с вами.

ответить
14 октября 2010, 19:46
[citat]автор: Чёрная кошка [citat]автор: Nic

Коссович через Сергун договорился о завершении наездов на его сучность, как на верного пса ВВВ. Чем расплатился - не знаю. Но то, что начал играть на два поля - это точно.

[/citat]

Ну что же вы такие примитивные? Скучно с вами.

[/citat]

На самом деле все проще! Они объединились, чтобы мочкануть Суровововор, который окончательно зарвался. А потом опять разбегутся?

ответить