Источник: между администрацией и гордумой началась "коммунальная война"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.04.2016 | 18:46
Источник: между администрацией и гордумой началась "коммунальная война"
Просмотров: 1107
Версия для печати

Как стало известно ИА "Версия-Саратов", на днях внутренний переход из здания городской думы в администрацию оказался заблокирован. Неизвестный врезал замки в дверь, соединяющую два ведомства. Как рассказал нам источник, это было сделано якобы по указанию руководства мэрии.

В ответ на это сотрудники городской думы заменили новый замок на свой. Наблюдатели отмечают "начало настоящей коммунальной войны" в особняке со львами. Несмотря на всю комичность ситуации, проблема усугубляется тем, что кабинеты многих сотрудников гордумы находятся в крыле администрации – и наоборот. Теперь им приходится бегать по рабочим делам через улицу в обход.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
28 апреля 2016, 18:54
Цирк да и только!)))
ответить
28 апреля 2016, 18:56
Рубрику новости смените, пожалуйста! Это не политика. Это стыд какой-то.
ответить
28 апреля 2016, 19:59
Там еще сортирная политика должна вмешаться, бгг. Половина мэрии в думский толчок бегала.
ответить
28 апреля 2016, 21:42
Хорошо что есть еще умные люди-часы нужно перевести на час или два ВПЕРЕД.
ответить
29 апреля 2016, 00:30
вот такого олег вырастил сараева. Сначала тот в лицо олегу глядел, теперь замки меняет. Смешно, но грустно
ответить
29 апреля 2016, 01:00
писал:
28 апреля 2016, 19:59
Там еще сортирная политика должна вмешаться, бгг. Половина мэрии в думский толчок бегала.
"с голубого ручейка начинается река, ну а ... дружба завершается сортиром ..."
ответить
29 апреля 2016, 09:50
Сараев уже все городские проблемы порешал что ли? Мусор убрал, дороги починил, школы построил? Хуле он на наши налоги зарплату получает, вот за этот идиотизм????????
ответить
29 апреля 2016, 09:58
писал:
28 апреля 2016, 19:59
Там еще сортирная политика должна вмешаться, бгг. Половина мэрии в думский толчок бегала.
а не наоборот?
ответить
29 апреля 2016, 11:49
Да ГРИЩЕНКО ---ПРОСНИСЬ таких руководителей города надо решением принятой Гор.ДУМОЙ срочно гнать!!!!!!!
ответить
29 апреля 2016, 11:53
Это действительно будет правильное решение выгнать САРАЕВА вот тогда народ действительно выберать станет ГРИЩА , так как этот разваровал все МУП предприятия!!!!!!
ответить
29 апреля 2016, 18:05
писал:
28 апреля 2016, 19:59
Там еще сортирная политика должна вмешаться, бгг. Половина мэрии в думский толчок бегала.
думский толчок давно уже заблокирован))
ответить