Олег Грищенко: "Да, мне не нравится, как глава администрации работает, мне не нравится вообще, как администрация работает сегодня"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.04.2016 | 13:50
Олег Грищенко: "Да, мне не нравится, как глава администрации работает, мне не нравится вообще, как администрация работает сегодня"
Просмотров: 881
Версия для печати

Вчера, 28 апреля, глава Саратова Олег Грищенко встретился с представителями ветеранских организаций. Ветераны рассказали Олегу Васильевичу о том, что их беспокоит. В частности, была затронута тема отсутствия благоустройства, плохих дорог. Также саратовцы сообщили главе города, что в Саратове ухудшилась ситуация с вывозом мусора.

"Это же недавно произошло? - взял слово Олег Грищенко. -  Я вам больше могу сказать – что сегодня СпецАТХ, которое занимается вывозом мусора, его обанкротили практически, сегодня заключают договоры с частной компанией, глава администрации передал вывоз мусора частной компании".

Также был задан вопрос о застройке зеленых зон. На это Грищенко ответил так:

"Я не могу воздействовать на главу администрации. Да, мне не нравится, как глава администрации работает, мне не нравится вообще, как администрация работает сегодня – с декабря месяца. Но я сделать с этим ничего не могу, я могу так же, как и вы, только об этом говорить. Закон у нас так устроен: разделение полномочий".

Олег Васильевич подчеркнул, что Саратову для нормального содержания необходимо достойное финансирование – сегодня областной центр обеспечен только на 40% от необходимого.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
29 апреля 2016, 13:54
А Прокопенко нравился?
ответить
29 апреля 2016, 14:03
неужели эта дрянь будет избран в госдуму
ответить
29 апреля 2016, 14:04
Думаю вся пресс-служба во главе с Литневской рыдает в голос. Но с Грищом не поспорить-нос не дорос)
ответить
29 апреля 2016, 14:33
На всех вопросах организации нормального административного управления раскрываються их правда !!!! Городом управляют одни жулики и воры которые все растощили и разрушили, а теперь хотят быть депутатами гос. думы и руководить городом их надо всех гнать и сажать.СМИ не молчите!!!! Народ надо Путину жаловаться так как прокуроры и ФСБ ничего не делают!!!!!
ответить
29 апреля 2016, 14:49
Олегвасильевич-да ну? Прям не нравится?ой! Как сурьезно! Смешно просто!
ответить
29 апреля 2016, 15:06
писал:
29 апреля 2016, 14:49
Олегвасильевич-да ну? Прям не нравится?ой! Как сурьезно! Смешно просто!
Перестали воровать и делится и сразу не нравится,а вот Прокоп хорошо работал,давай в догонку за ним
ответить
29 апреля 2016, 15:32
Олег Васильевич Вам пора на пенсию
ответить
29 апреля 2016, 16:05
Всем вышеоткомментившимся: вы еще вспомните Грища добрым словом, когда нам тут Сарай распродаст все МУПы, сделает дороги платными и задерет тарифы на все про все. вы говорите "город разворовали", да вы понятия не имеете, как его будут разворовывать после сентября. Уже начинают. Новая метла чисто метет в свой и губернаторский карманы.
ответить
29 апреля 2016, 16:07
О какой совести речь? Когда радаевщина прет.....
ответить
29 апреля 2016, 16:09
писал:
29 апреля 2016, 16:05
Всем вышеоткомментившимся: вы еще вспомните Грища добрым словом, когда нам тут Сарай распродаст все МУПы, сделает дороги платными и задерет тарифы на все про все. вы говорите "город разворовали", да вы понятия не имеете, как его будут разворовывать после сентября. Уже начинают. Новая метла чисто метет в свой и губернаторский карманы.
Можно подумать старая метла мела в народный карман,не пужай,радетель проплаченный.
ответить
29 апреля 2016, 16:33
Только выборы, вперед КПРФ!!!
ответить
29 апреля 2016, 16:36
писал:
29 апреля 2016, 14:33
На всех вопросах организации нормального административного управления раскрываються их правда !!!! Городом управляют одни жулики и воры которые все растощили и разрушили, а теперь хотят быть депутатами гос. думы и руководить городом их надо всех гнать и сажать.СМИ не молчите!!!! Народ надо Путину жаловаться так как прокуроры и ФСБ ничего не делают!!!!!
он им и не даёт
ответить
29 апреля 2016, 17:40
Как интересно. Все об этом говорят, но никто ничего сделать не может.
ответить
29 апреля 2016, 19:24
писал:
29 апреля 2016, 16:05
Всем вышеоткомментившимся: вы еще вспомните Грища добрым словом, когда нам тут Сарай распродаст все МУПы, сделает дороги платными и задерет тарифы на все про все. вы говорите "город разворовали", да вы понятия не имеете, как его будут разворовывать после сентября. Уже начинают. Новая метла чисто метет в свой и губернаторский карманы.
Опаньки! А РАЗВЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО ВОРОВАТЬ? НАДО ЖЕ!
ответить
29 апреля 2016, 21:45
запасаемся поп-корном...
ответить
30 апреля 2016, 12:28
А Вы можете назвать простого и нормального человека, которому нравилась бы работа Администрации ?
ответить
30 апреля 2016, 15:17
Вор у вора дубинку украл?
ответить
1 мая 2016, 08:27
Лукавит, ой, лукавит наш Глава. Всегда-то он мог, а сейчас нет. А что изменилось? Да ничего, кроме того, что ОГ собрался в Госдуму. Сейчас ему надо "отвязать" себя от проблем города, чтобы не повредить своему избирательному рейтингу. Пусть виноват будет во всем Сараев. Это классика жанра. Додуматься же надо. Поехал в Турки и стал там рассказывать как улучшить жизнь, предварительно ухудшив её почти миллиону саратовцев. Супер!
ответить