Валерий Радаев поднялся в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.04.2016 | 16:44
Валерий Радаев поднялся в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ
Просмотров: 207
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Компания "Медиалогия" подготовила мартовский рейтинг глав регионов, в котором они расположены в зависимости от частоты упоминаний в СМИ по теме жилищно-коммунального хозяйства. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев оказался на 13-м месте, поднявшись на одну строчку по сравнению с рейтингом за предыдущий период.

На первое место вышел мэр Москвы Сергей Собянин, который оттеснил главу Московской области Андрея Воробьева, оказавшегося на втором месте. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поднялся на 4 позиции, заняв третье место.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
29 апреля 2016, 18:16
а сфера ЖКХ - это что обкрадывание населения? на пенсию его
ответить
29 апреля 2016, 18:59
Это произошло потому, что люди в Аткарске не моются, т.к. нет горячей воды, а в домах, школах, больницах и д/с холодно.
ответить
30 апреля 2016, 02:08
Главное - в каком контексте упоминается. Отнюдь, не хвалебные речи в его адрес в сми. Позор!
ответить
30 апреля 2016, 07:01
Так рождаются легенды и недоверие населения к властям. Позор партии ЕР. И точно, с этим рейтингом в отставку его, к коммунальным махинаторам!
ответить
30 апреля 2016, 09:51
писал:
30 апреля 2016, 07:01
Так рождаются легенды и недоверие населения к властям. Позор партии ЕР. И точно, с этим рейтингом в отставку его, к коммунальным махинаторам!
Так рождаются уроды во власти. Спасти его могут только слова: "Я устал, я ухожу", но ведь не устаёт-же балабол.
ответить
30 апреля 2016, 11:05
Блть, куда этого Радаева только не суют, уже он волшебник ЖКХ. Как управленец - дебил.
ответить
30 апреля 2016, 14:24
писал:
30 апреля 2016, 02:08
Главное - в каком контексте упоминается. Отнюдь, не хвалебные речи в его адрес в сми. Позор!

а там не отделяют, кто <удалено модератором> кроет, а кто ...

ответить