Владимир Путин: приоритетом государства остаётся выполнение социальных обязательств
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.04.2016 | 19:00
Владимир Путин: приоритетом государства остаётся выполнение социальных обязательств
Просмотров: 424
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Выполнение государством своих социальных обязательств остаётся приоритетом. Об этом заявил президент России Владимир Путин на Совете законодателей в Санкт-Петербурге, сообщает ТАСС.

"Услышать и учесть мнение всех заинтересованных сторон особенно важно в непростой экономической ситуации. Основной приоритет государства - это выполнение социальных обязательств перед гражданами", - отметил Путин и добавил, что необходимо решать двойную задачу: обеспечить доходную часть бюджета и сохранить стимул для роста экономики субъектов федерации. Региональные бюджеты президент назвал основой стабильности страны и благополучия россиян.

Напомним, в Минфине подготовили план реформирования российской пенсионной системы, согласно которому предлагается повысить пенсионный возраст до 65 лет, отказаться от выплат работающим пенсионерам и досрочных пенсий тем, кто работает на вредных и опасных производствах. Также предусмотрено повышение необходимого для назначения досрочной пенсии стажа для ряда категорий граждан, установление единого тарифа социального страхования, который взимался бы со всей зарплаты, что позволит повысить налоги и отказаться от части социальных обязательств государства. План реформирования предусматривает и перевод обязательной накопительной части пенсии на добровольную основу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
29 апреля 2016, 19:22
а еще - избавление от дураков во власти, без чего никак не решить проблему дорог))
ответить
29 апреля 2016, 19:28
Да идите, сами знаете куда, звоны муд...
ответить
29 апреля 2016, 19:45
"Выполнение государством своих социальных обязательств остаётся приоритетом". Очень даже хорошо. Наверное по этому и урезали социальные выплаты ветеранам и ввели отрывные проездные талоны в Саратовской области?
ответить
29 апреля 2016, 21:40
уже 16-й год обещаниям обещать больше наобещанного, но жизнь у десятков миллионов россиян почему то из года в год становится все хуже и хуже...
ответить
29 апреля 2016, 21:43
вот это грамотная политика! хочется верить
ответить
29 апреля 2016, 22:48
ну так всегда и будет оставаться "приоритотом" и даже повышаться, если урезать, урезать, урезать ... - вообщем вечная тема для бла-бла ...
ответить
29 апреля 2016, 23:01
Путин палится,обкуренный
ответить
30 апреля 2016, 06:48
писал:
29 апреля 2016, 19:45
"Выполнение государством своих социальных обязательств остаётся приоритетом". Очень даже хорошо. Наверное по этому и урезали социальные выплаты ветеранам и ввели отрывные проездные талоны в Саратовской области?
Вдул ли в уши ГАРАНТ всем правительствам, всем депутатам, и персонально: О.Баталиной, В.Радаеву, Л.Калязиной? - поверить сложно, ну посмотрим. До выборов остается 6 мес. По крайней мере, названные составы и персоны по своим заверениям сохранить социалку себя дискридитировали. Поэтому долой из власти! Кстати, каким дисонансом звучит новость от Л.Калязиной о сокращении проездных талонов ветеранам.
ответить
30 апреля 2016, 15:56
у Путина правильная политика немного шлифануть (убрать лишних ворующих и других никчемных руководителей ) и все будет хорошо
ответить
30 апреля 2016, 15:58
А если еще Путин - посетит Саратов да пройдется хотя бы по одной из улиц -будет вообще счастье для нашего никому ненужного города
ответить
30 апреля 2016, 20:16
писал:
30 апреля 2016, 15:56
у Путина правильная политика немного шлифануть (убрать лишних ворующих и других никчемных руководителей ) и все будет хорошо
Слышали уже много раз эту отмазу - Царь мол хороший, это бояре плохие)) А как только мы всю правду царю-батюшке донесем, так он нам жизнь поганую и наладит)) Эх, наивщина!))
ответить
30 апреля 2016, 21:13
писал:
30 апреля 2016, 15:58
А если еще Путин - посетит Саратов да пройдется хотя бы по одной из улиц -будет вообще счастье для нашего никому ненужного города
не обХезайся от "щастя ...
ответить
30 апреля 2016, 21:15
писал:
30 апреля 2016, 15:56
у Путина правильная политика немного шлифануть (убрать лишних ворующих и других никчемных руководителей ) и все будет хорошо
писал:
30 апреля 2016, 20:16
Слышали уже много раз эту отмазу - Царь мол хороший, это бояре плохие)) А как только мы всю правду царю-батюшке донесем, так он нам жизнь поганую и наладит)) Эх, наивщина!))
так и начинается "бла-бла " ...
ответить
30 апреля 2016, 21:40
Нас стабильно и беспощадно уничтожают. Делается все в лучших традициях, прописанной кучкой мировых толстосумов, инструкцией. Без всяких домыслов и уже не таясь, наше " сердобольное" правительство расчищает территорию России, для переселения сюда чужестранцев. Все законы и нововведения за последние годы, направлены на открытый террор и геноцид против коренного народа страны. Нас просто, ненавидят!
ответить
30 апреля 2016, 22:00
писал:
30 апреля 2016, 21:40
Нас стабильно и беспощадно уничтожают. Делается все в лучших традициях, прописанной кучкой мировых толстосумов, инструкцией. Без всяких домыслов и уже не таясь, наше " сердобольное" правительство расчищает территорию России, для переселения сюда чужестранцев. Все законы и нововведения за последние годы, направлены на открытый террор и геноцид против коренного народа страны. Нас просто, ненавидят!

действительно, остаётся ... Правительство прогнозирует дальнейшее падение доходов россиян

ответить
1 мая 2016, 20:09
писал:
29 апреля 2016, 21:43
вот это грамотная политика! хочется верить
Верят только лизоблюды и больные на голову. Как ты -то тут задержался давно пора в помощники к Пескову податься помогать народу лапшу на уши вешать.
ответить
1 мая 2016, 22:12
писал:
29 апреля 2016, 22:48
ну так всегда и будет оставаться "приоритотом" и даже повышаться, если урезать, урезать, урезать ... - вообщем вечная тема для бла-бла ...
может это имел ввиду ?...- "Минфин предлагает повысить пенсионный возраст до 65 лет и не платить пенсии работающим россиянам
ответить
5 мая 2016, 07:51
писал:
30 апреля 2016, 15:56
у Путина правильная политика немного шлифануть (убрать лишних ворующих и других никчемных руководителей ) и все будет хорошо
Ты, наверное, незаконнорождённый брат ему и надеешься, что за подхалимаж и тебе что-то обломится?
ответить