Источник: прокурор Степанов ушел в отставку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.04.2016 | 12:25
Источник: прокурор Степанов ушел в отставку
Просмотров: 6160
Версия для печати
На фото: Владимир Степанов

Высокопоставленный источник в правоохранительных органах подтвердил ИА "Версия-Саратов" информацию об отставке прокурора Саратовской области Владимира Степанова, распространенную вчера вечером в СМИ. По его словам, Владимир Николаевич подал заявление об увольнении по собственному желанию.

"До этого, по моей информации, с 6 апреля Степанов мог находиться на больничном", - сказал источник.

Стоит отметить, что в самой прокуратуре в частных беседах руководящий состав ведомства признавался, что не в курсе произошедших кадровых изменений.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
30 апреля 2016, 12:37
Да неужто на "Олимпе" изволили "созреть" по части шабаша в области_
ответить
30 апреля 2016, 13:05
а толку?
ответить
30 апреля 2016, 13:31
в профессии вора, как и прокурора -главное вовремя смыться
ответить
30 апреля 2016, 14:05
а он что ваше был чтоли на глазах пристонь разворовали а прокурору до всего на хчать
ответить
30 апреля 2016, 14:12
интересно, кто теперь будет?
ответить
30 апреля 2016, 15:10
писал:
30 апреля 2016, 14:12
интересно, кто теперь будет?
Какая разница, если инкубатор один
ответить
30 апреля 2016, 15:12
А кто будет всех ставленников прикрывать, крыша у ГРИЩЕНКО сдуло,а еще один должен смыться это Свинарский СЛ сбежавщий из Иркутска и другие прикрывшиеся должны за отработанную коррупцию___ заткнуться!!!!!!!
ответить
30 апреля 2016, 15:45
не знают что делать с областью ! поэтому и бегут....
ответить
30 апреля 2016, 15:53
писал:
30 апреля 2016, 13:31
в профессии вора, как и прокурора -главное вовремя смыться
Браво!
ответить
30 апреля 2016, 19:06
Повышаться будет.
ответить
30 апреля 2016, 19:51
его надо сажать по его внедренный схеме! люди невинно пострадали от этого г..на...

пора выкинут дочку с зятем и жену с прокуратруры!!! при встрече со мною он не рад будет, снова скажет не может быть!.
ответить
30 апреля 2016, 19:53
писал:
30 апреля 2016, 19:51
его надо сажать по его внедренный схеме! люди невинно пострадали от этого г..на...

пора выкинут дочку с зятем и жену с прокуратруры!!! при встрече со мною он не рад будет, снова скажет не может быть!.
аренину, никитину и тарасову тоже пора свалить...
ответить
30 апреля 2016, 21:25
писал:
30 апреля 2016, 19:51
его надо сажать по его внедренный схеме! люди невинно пострадали от этого г..на...

пора выкинут дочку с зятем и жену с прокуратруры!!! при встрече со мною он не рад будет, снова скажет не может быть!.
как же ?... - а преемственность власти ?...
ответить
1 мая 2016, 09:50
Допился валенок сибирский.
ответить
1 мая 2016, 12:14
писал:
30 апреля 2016, 19:51
его надо сажать по его внедренный схеме! люди невинно пострадали от этого г..на...

пора выкинут дочку с зятем и жену с прокуратруры!!! при встрече со мною он не рад будет, снова скажет не может быть!.
писал:
30 апреля 2016, 19:53
аренину, никитину и тарасову тоже пора свалить...
Никитин должен за ним последовать
ответить
1 мая 2016, 14:28
Пить надо уметь. И не попадаться. Не умеешь - не пей. Или не занимай руководящее кресло.
ответить
2 мая 2016, 00:17
писал:
30 апреля 2016, 19:51
его надо сажать по его внедренный схеме! люди невинно пострадали от этого г..на...

пора выкинут дочку с зятем и жену с прокуратруры!!! при встрече со мною он не рад будет, снова скажет не может быть!.
писал:
30 апреля 2016, 19:53
аренину, никитину и тарасову тоже пора свалить...
писал:
1 мая 2016, 12:14
Никитин должен за ним последовать
Буйновский и Свиридов , вместе со всеми
ответить
2 мая 2016, 09:10
писал:
30 апреля 2016, 19:51
его надо сажать по его внедренный схеме! люди невинно пострадали от этого г..на...

пора выкинут дочку с зятем и жену с прокуратруры!!! при встрече со мною он не рад будет, снова скажет не может быть!.
писал:
30 апреля 2016, 19:53
аренину, никитину и тарасову тоже пора свалить...
писал:
1 мая 2016, 12:14
Никитин должен за ним последовать
Пока тот Никитин-то и сидит в Следственном Комитете по Саратовской области... - НИКТО в нашей области и не верит, что скоро и ПРАВДА у нас наступит!...
Пока тот поганый Никитин и продолжает банкротить-наживаться на продаже-"реализации" ещё дожившие "до сегодня" чуть-крупные предприятия нашей области! ("Прикрывая" многочисленные и грубейшие преступления (!) арбитражных управляющих!)
Пока тот Никитин... Даже своего сыночка-шабашника "прикрывает"! ВЕСЬ город Саратов уже знает, как тот Никитин-маленький организовывает псевдо-строительные работы, обманывая в финале и заказчиков! И работяг, что выполняли эту работу!
И НИ РАЗУ НИКТО из прокурорских-то так и не заметил тот даже и не скрываемый факт, что тот Никитни-маленький ЛЕГАЛИЗУЕТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, НАЖИТЫЕ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЁМ!!! (тот ВСЕ поступающие денежные средства за выполненные работы пускает на "обналичивающие-однодневные"! А куда он потом направляет эти средства... То ли в кабаках пропивает! То ли дедорогих студенток снимает! То ли сирийским ИГИЛовцам ворованное и переупленное оружие продаёт!)
Но НИКТО из пентиовских и прокурорских, пардон за повторение! - Совершенно не следит за его преступлениями!
Ведь проще и не придумать! - Достаточно сделат запрос в Пенсинный Фонд Саратовской области и посмотреть, а была ли она вообще... Та "белая" зарплата у рабочих, что "трудились" у того Никитина-мл.!
ответить
2 мая 2016, 11:55
писал:
30 апреля 2016, 19:51
его надо сажать по его внедренный схеме! люди невинно пострадали от этого г..на...

пора выкинут дочку с зятем и жену с прокуратруры!!! при встрече со мною он не рад будет, снова скажет не может быть!.
писал:
30 апреля 2016, 19:53
аренину, никитину и тарасову тоже пора свалить...
писал:
1 мая 2016, 12:14
Никитин должен за ним последовать
писал:
2 мая 2016, 09:10
Пока тот Никитин-то и сидит в Следственном Комитете по Саратовской области... - НИКТО в нашей области и не верит, что скоро и ПРАВДА у нас наступит!...
Пока тот поганый Никитин и продолжает банкротить-наживаться на продаже-"реализации" ещё дожившие "до сегодня" чуть-крупные предприятия нашей области! ("Прикрывая" многочисленные и грубейшие преступления (!) арбитражных управляющих!)
Пока тот Никитин... Даже своего сыночка-шабашника "прикрывает"! ВЕСЬ город Саратов уже знает, как тот Никитин-маленький организовывает псевдо-строительные работы, обманывая в финале и заказчиков! И работяг, что выполняли эту работу!
И НИ РАЗУ НИКТО из прокурорских-то так и не заметил тот даже и не скрываемый факт, что тот Никитни-маленький ЛЕГАЛИЗУЕТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, НАЖИТЫЕ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЁМ!!! (тот ВСЕ поступающие денежные средства за выполненные работы пускает на "обналичивающие-однодневные"! А куда он потом направляет эти средства... То ли в кабаках пропивает! То ли дедорогих студенток снимает! То ли сирийским ИГИЛовцам ворованное и переупленное оружие продаёт!)
Но НИКТО из пентиовских и прокурорских, пардон за повторение! - Совершенно не следит за его преступлениями!
Ведь проще и не придумать! - Достаточно сделат запрос в Пенсинный Фонд Саратовской области и посмотреть, а была ли она вообще... Та "белая" зарплата у рабочих, что "трудились" у того Никитина-мл.!
Видать наболело...
ответить
2 мая 2016, 16:12
кровососы гнусные на теле безмолвного люда отваливаются по очереди
ответить
3 мая 2016, 11:41
писал:
30 апреля 2016, 13:31
в профессии вора, как и прокурора -главное вовремя смыться
писал:
30 апреля 2016, 15:53
Браво!
Ведь знает, чем такие задержки и заканчиваются (!!!) у таких подобных прокуроров!... _
ответить
3 мая 2016, 20:38
писал:
30 апреля 2016, 13:31
в профессии вора, как и прокурора -главное вовремя смыться
Надо же, и правда, слился по тихому. А новость интересная)) Кто следующий?
ответить