Автокатастрофа в Энгельсском районе: в иномарке погиб майор полиции, его супруга и сын
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.04.2016 | 20:49
Автокатастрофа в Энгельсском районе: в иномарке погиб майор полиции, его супруга и сын
Просмотров: 10915
Версия для печати
На фото: место ДТП

ИА "Версия-Саратов" стали известны подробности автокатастрофы, которая произошла сегодня в Энгельсском районе на трассе Саратов-Ершов. По предварительным данным, водитель грузовика выехал на полосу встречного движения, 41-летний майор полиции за рулем Nissan Juke до последнего пытался избежать столкновения, прижимаясь к обочине. В результате удара фура и японский кроссовер ушли с трассы, в иномарке погибли трое. Известно, что страж порядка руководил дознанием в отделе полиции Советского района. В автокатастрофе также скончалась его супруга и 12-летний сын. 

На месте происшествия работает отдел пропаганды безопасности дорожного движения во главе с Денисом Желтовым, следователи ГСУ, специализирующиеся на расследовании автокатастроф, экстренные службы. Представители энгельсской службы спасения также были вызваны на место происшествия, однако им дали отбой, когда выяснилось, что спасать на месте автокатастрофы уже некого.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
30 апреля 2016, 21:30
Дороги стали смертельно опасными. На самом деле: дураки и дороги!
Соболезнования близким.
ответить
30 апреля 2016, 22:51
писал:
30 апреля 2016, 21:30
Дороги стали смертельно опасными. На самом деле: дураки и дороги!
Соболезнования близким.
погибла наша сотрудница :(
ответить
30 апреля 2016, 23:08
писал:
30 апреля 2016, 21:30
Дороги стали смертельно опасными. На самом деле: дураки и дороги!
Соболезнования близким.
писал:
30 апреля 2016, 22:51
погибла наша сотрудница :(
дальше что ?..
ответить
1 мая 2016, 06:55
Соболезную родственникам погибших! При нормальных дорожных условиях встречное столкновение всегда можно избегать!Авто это не игрушка,водитель несёт полную ответственность за пассажиров! Себя не жалко,близких пожалей!Нет опыта, нечего лихачить с полным салоном пассажиров! Я водитель с большим безаварийным стажем более 20 лет!Готов безвозмездно обучать водителей,делится опытом.Главная беда водителей в голове,они не думают о последствиях не прогнозируют дорожную ситуацию! Не надо ехать в лоб,даже если ты прав и находишся на своей полосе. Ещё раз соболезную! Очень жаль!
ответить
1 мая 2016, 08:25
Просто ужас! Соболезнование родным и близким!Жалко семью! Люди ездите.аккуратно !Не выезжайте на полосы встречного движения ,не убедившись, что встречный транспорт далеко, поверьте-доедите вы до места куда едите на 2 минуты позже,но это спасет жизнь и Вашу тоже...крик души...будьте взаимовежливы ....
ответить
1 мая 2016, 12:58
писал:
1 мая 2016, 06:55
Соболезную родственникам погибших! При нормальных дорожных условиях встречное столкновение всегда можно избегать!Авто это не игрушка,водитель несёт полную ответственность за пассажиров! Себя не жалко,близких пожалей!Нет опыта, нечего лихачить с полным салоном пассажиров! Я водитель с большим безаварийным стажем более 20 лет!Готов безвозмездно обучать водителей,делится опытом.Главная беда водителей в голове,они не думают о последствиях не прогнозируют дорожную ситуацию! Не надо ехать в лоб,даже если ты прав и находишся на своей полосе. Ещё раз соболезную! Очень жаль!
Вы пишите что они ехали в лоб? Вы очевидец аварии очень интересно кто виновен? Соболезную родственникам погибших.
ответить
1 мая 2016, 14:29
разделители для встречных полос надо делать но в России на сами дороги денег нет
ответить
1 мая 2016, 15:24
Посмотрите на состояние дороги (фото7) и на колесо фуры (фото9) - поймал какую-то фигню в колесо, оно лопнуло. фуру занесло и вот результат... Дороги надо в надлежащий вид приводить!
ответить
1 мая 2016, 17:15
погиб мой одноклассник((
ответить
1 мая 2016, 17:16
писал:
1 мая 2016, 15:24
Посмотрите на состояние дороги (фото7) и на колесо фуры (фото9) - поймал какую-то фигню в колесо, оно лопнуло. фуру занесло и вот результат... Дороги надо в надлежащий вид приводить!
Что дороги отремонтировали !!!! Позор, позор не искупим, потому что гибнут люди!!!! Едишь в город и молишь бога приехать домой это некому ненужно!!!
ответить
2 мая 2016, 08:11
писал:
1 мая 2016, 15:24
Посмотрите на состояние дороги (фото7) и на колесо фуры (фото9) - поймал какую-то фигню в колесо, оно лопнуло. фуру занесло и вот результат... Дороги надо в надлежащий вид приводить!
писал:
1 мая 2016, 17:16
Что дороги отремонтировали !!!! Позор, позор не искупим, потому что гибнут люди!!!! Едишь в город и молишь бога приехать домой это некому ненужно!!!
Согласна, позор на головы ответственных за дороги! Только с них "как с гуся вода"... а из-за их халатности люди гибнут.
ответить
2 мая 2016, 14:12
Погибли очень хорошие люди.Андрей был мне как старший брат.Соболезнование родным.
ответить
2 мая 2016, 19:41
писал:
2 мая 2016, 14:12
Погибли очень хорошие люди.Андрей был мне как старший брат.Соболезнование родным.
Ехал в это время на этом участке.. Видел и жука и фуру- жесть...людей жалко(((потом в новостях уже читал.что мол у фуры запаска вылетела- и водитель больше груза на встречу вылетел...дорога действительно плохая...кто то крадется...а кто .злясь за тянучку наоборот наваливает.особенно местные- кто часто ездит...тут дело случая.на их месте мог любой оказаться((( как у хеменгуэя- не спрашивай по ком звонит колокол- он звонит по тебе....

Соболезнования близким
ответить
2 мая 2016, 23:17
1. очень странный тормозной след фуры, под 45' , если он резко пошел под таким углом, то не было времени для ухода(как в статье написано) а если он уже после удара так резко срулил, то место для ухода еще было. След больше похож для версии с лопнувшим колесом. Хотя железка в колесе на фото это может элемент его собственного бампера.

2. то, что тут пишет водитель со стажем 20 лет полная ерунда, не всегда можно уйти от столкновения, если встречная фура перекрыла всю дорогу с обочины прыгать не вариант, ты прыгнешь с обочины последствия почти такие-же(авто через крышу), а виновник просто уедет, при этом до последнего остается шанс, что встречный автомобиль все-таки вернется на свою полосу. Действия полицейского(если они были действительно такими как описано) считаю правильными.
ответить
3 мая 2016, 14:26
писал:
1 мая 2016, 14:29
разделители для встречных полос надо делать но в России на сами дороги денег нет
На ремонт сельских дорог на всю Россию в этом году из нашего бюджета выделили 6,8 млрд. рублей, а на помощь Абхазии 7,9 млрд., Ю.Осетии 8,2 млрд. Откуда будут деньги?
ответить
5 мая 2016, 11:01
Это дурацкое чертово зимнее время виновато! Темно было, вот и не видно нифига. Хватит ложиться под москалей! Саратову - светлые вечера!!! Когда же наконец руководство области прикажет перевести часы на час или два вперёд!!!
ответить
5 мая 2016, 14:48
писал:
5 мая 2016, 11:01
Это дурацкое чертово зимнее время виновато! Темно было, вот и не видно нифига. Хватит ложиться под москалей! Саратову - светлые вечера!!! Когда же наконец руководство области прикажет перевести часы на час или два вперёд!!!
Вообще-то, авария была в светлое время суток! мимо проезжали часов в 18.00 и видели. это уже фотографировали в темное время .
ответить
6 мая 2016, 11:20
писал:
5 мая 2016, 11:01
Это дурацкое чертово зимнее время виновато! Темно было, вот и не видно нифига. Хватит ложиться под москалей! Саратову - светлые вечера!!! Когда же наконец руководство области прикажет перевести часы на час или два вперёд!!!
Больной?! Причем здесь время?!Днём мало аварий бывает?!

И оставьте время в покое-жить в одном часовом поясе с Москвой удобно,а если не устраивает шуруйте туда,где устраивает.Перевод времени только по-референдуму! Большинство РАБОТАЮЩИХ против!
ответить