Коллекторы изуродовали подъезд в доме, в котором выдавали квартиры сиротам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.05.2016 | 12:57
Коллекторы изуродовали подъезд в доме, в котором выдавали квартиры сиротам
Просмотров: 1469
Версия для печати

Сироты, получившие квартиры в доме № 7 на улице Лисина, стали жертвами коллекторов, едва успев обзавестись новым жильем. Стены одного из подъездов расписали похабными надписями с оскорблениями и требованием вернуть долги. Кроме того, жильцы обнаружили залитые клеем замки на лестничной клетке и разбитое окно в подъезде.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
1 мая 2016, 13:57
Принять срочно закон, запрещающий выдавать займы без запроса справки 2ндфл! Сейчас всем подряд займы дают, а от таких заемщиков страдают все! Виноват кто выдает такие займы!!!
ответить
1 мая 2016, 14:40
А где фраза: "Преступники задержаны, заказчики преступления банк/МФО раскрыты. Работа преступной организации приостановлена. ЦБ рассматривает вопрос о прекращении её работы, руководство арестовано". Где это? Или наши правоохранительные органы просто так носят это название и зарплату получают именно за бездействие ради чьих-то интересов?

Ну тогда вы, журналисты, добудьте подробности. Что за калы, где находятся, кто заказчик. Люди хотят знать имена этих мразей. И возможно, устроить субботник. Только теперь помочь не коммунальщикам в уборке улиц, а полиции в очистке города и страны от преступников.
ответить
1 мая 2016, 14:48

<удалено модератором> ну когда же будет новость что хоть одного из этих <удалено модератором> привалили в том же подьезде !

ответить
1 мая 2016, 15:46
заголовок немного странный - от этих уродов люди везде страдают, что с того сиротам там квартиры давали или людям из полноценных семей
ответить
1 мая 2016, 16:16
Да,проплачена эта "реклама" мфо этими сра"""ми. И никто их ловить даже не собирается. Дыру в асфальте на лицце Радаева нарисовали,художника парнишку сразу нашли. А тут ,что ты.....не найдут ни как. Не найдут,потому,что и не должны находить. И закон не поможет. Можно подумать у нас закон кто то исполняет. Можно подумать,что сейчас это не подходит не под какую статью (как минимум 2 уголовных и 3 административных). На том же сайте Авито,полно объявлений,где кредиторы ,кстати не только МФО и банки,а частные лица ищут выбивал своего долга. Такие объявления уже противоправны,так как долг может взыскать только пристав. Но,ни кого это не волнует.
ответить
1 мая 2016, 16:35
писал:
1 мая 2016, 16:16
Да,проплачена эта "реклама" мфо этими сра"""ми. И никто их ловить даже не собирается. Дыру в асфальте на лицце Радаева нарисовали,художника парнишку сразу нашли. А тут ,что ты.....не найдут ни как. Не найдут,потому,что и не должны находить. И закон не поможет. Можно подумать у нас закон кто то исполняет. Можно подумать,что сейчас это не подходит не под какую статью (как минимум 2 уголовных и 3 административных). На том же сайте Авито,полно объявлений,где кредиторы ,кстати не только МФО и банки,а частные лица ищут выбивал своего долга. Такие объявления уже противоправны,так как долг может взыскать только пристав. Но,ни кого это не волнует.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++ и про Валеру верно подметил сразу нашли художника!)))
ответить
1 мая 2016, 16:35
писал:
1 мая 2016, 16:16
Да,проплачена эта "реклама" мфо этими сра"""ми. И никто их ловить даже не собирается. Дыру в асфальте на лицце Радаева нарисовали,художника парнишку сразу нашли. А тут ,что ты.....не найдут ни как. Не найдут,потому,что и не должны находить. И закон не поможет. Можно подумать у нас закон кто то исполняет. Можно подумать,что сейчас это не подходит не под какую статью (как минимум 2 уголовных и 3 административных). На том же сайте Авито,полно объявлений,где кредиторы ,кстати не только МФО и банки,а частные лица ищут выбивал своего долга. Такие объявления уже противоправны,так как долг может взыскать только пристав. Но,ни кого это не волнует.
Подметила!)
ответить
1 мая 2016, 17:43
Залить клеем глаза и рот этим коллекторам.
ответить
1 мая 2016, 19:01
писал:
1 мая 2016, 16:16
Да,проплачена эта "реклама" мфо этими сра"""ми. И никто их ловить даже не собирается. Дыру в асфальте на лицце Радаева нарисовали,художника парнишку сразу нашли. А тут ,что ты.....не найдут ни как. Не найдут,потому,что и не должны находить. И закон не поможет. Можно подумать у нас закон кто то исполняет. Можно подумать,что сейчас это не подходит не под какую статью (как минимум 2 уголовных и 3 административных). На том же сайте Авито,полно объявлений,где кредиторы ,кстати не только МФО и банки,а частные лица ищут выбивал своего долга. Такие объявления уже противоправны,так как долг может взыскать только пристав. Но,ни кого это не волнует.

Коллекторы в стране должников (В существовании коллекторов заинтересованы в первую очередь банки.)

ответить
1 мая 2016, 19:30
писал:
1 мая 2016, 16:16
Да,проплачена эта "реклама" мфо этими сра"""ми. И никто их ловить даже не собирается. Дыру в асфальте на лицце Радаева нарисовали,художника парнишку сразу нашли. А тут ,что ты.....не найдут ни как. Не найдут,потому,что и не должны находить. И закон не поможет. Можно подумать у нас закон кто то исполняет. Можно подумать,что сейчас это не подходит не под какую статью (как минимум 2 уголовных и 3 административных). На том же сайте Авито,полно объявлений,где кредиторы ,кстати не только МФО и банки,а частные лица ищут выбивал своего долга. Такие объявления уже противоправны,так как долг может взыскать только пристав. Но,ни кого это не волнует.
писал:
1 мая 2016, 19:01

Коллекторы в стране должников (В существовании коллекторов заинтересованы в первую очередь банки.)

Вот именно. И наказывать нужно не только калов, но и их заказчиков банки. И даже банки в первую очередь! Не было бы таких заказов, не было бы преступлений
ответить
1 мая 2016, 20:21
писал:
1 мая 2016, 16:16
Да,проплачена эта "реклама" мфо этими сра"""ми. И никто их ловить даже не собирается. Дыру в асфальте на лицце Радаева нарисовали,художника парнишку сразу нашли. А тут ,что ты.....не найдут ни как. Не найдут,потому,что и не должны находить. И закон не поможет. Можно подумать у нас закон кто то исполняет. Можно подумать,что сейчас это не подходит не под какую статью (как минимум 2 уголовных и 3 административных). На том же сайте Авито,полно объявлений,где кредиторы ,кстати не только МФО и банки,а частные лица ищут выбивал своего долга. Такие объявления уже противоправны,так как долг может взыскать только пристав. Но,ни кого это не волнует.
писал:
1 мая 2016, 19:01

Коллекторы в стране должников (В существовании коллекторов заинтересованы в первую очередь банки.)

писал:
1 мая 2016, 19:30
Вот именно. И наказывать нужно не только калов, но и их заказчиков банки. И даже банки в первую очередь! Не было бы таких заказов, не было бы преступлений
В большинстве случаев ведь известно, какие конкретно МФО продали свои конкретные долги конкретным коллекторам - так нужно накладывать штрафы на эти организации, которые выдают такие займы под бешеные проценты, которые сродни бандитским счетчикам - и пусть несут ответственность за все испорченное имущество!
ответить
1 мая 2016, 20:44
Все разговоры депутатов и правительства об упорядочении деятельности этих бандитов-коллекторов есть пустопорожняя болтовня. Эти бандиты нужны кровососам -банкам,а значит чинуши будут соблюдать их интересы, а не населения. Люди, делайте выводы.
ответить
1 мая 2016, 21:14
писал:
1 мая 2016, 20:44
Все разговоры депутатов и правительства об упорядочении деятельности этих бандитов-коллекторов есть пустопорожняя болтовня. Эти бандиты нужны кровососам -банкам,а значит чинуши будут соблюдать их интересы, а не населения. Люди, делайте выводы.
действительно! - а кто и через кого Млд-ды впрямую ворованных и "непосилно нажитых" за бугор уводит ? ; как Банк чуть "нарисовался", так с тихим шумом лицензию отозвали и руководству - "иди с богом и "болбше так не надо" " ...
ответить
1 мая 2016, 22:30
А разве за это лицензии отбирают? Ни разу не слышал, чтобы это было причиной. Хотя согласен, было бы очень не плохо. Отбирают их по другой причине. Банальная монополизация бизнеса. Самый дешёвый способ - рейдерский захват. А если заинтересованные наверху, то украшенный новым постановлением, новым названием и вместо бандитов люди в погонах.
ответить
2 мая 2016, 10:10
писал:
1 мая 2016, 17:43
Залить клеем глаза и рот этим коллекторам.
и задницу заодно
ответить
3 мая 2016, 11:54
Нех бомжам брать деньги если отдать мне могут! Валить нужно не коллекторов, а именно таких умников кто на праздники бабла возьмёт, а отдавать и не собирается! Здравый человек не пойдёт брать в такую Организацию деньги! Вы видели как себя эти сироты ведут?!?! Это ужас, наглый скоп, который знает только со всех все взять, чем они несчастны? Что извините до 18 лет за ними постели убирали и жрать готовили, а потом ещё и хату дали, и в институты на бюджет берут?!?! Нечего жалеть сирот они получше многих устроились !
ответить
3 мая 2016, 11:54
Нех бомжам брать деньги если отдать мне могут! Валить нужно не коллекторов, а именно таких умников кто на праздники бабла возьмёт, а отдавать и не собирается! Здравый человек не пойдёт брать в такую Организацию деньги! Вы видели как себя эти сироты ведут?!?! Это ужас, наглый скоп, который знает только со всех все взять, чем они несчастны? Что извините до 18 лет за ними постели убирали и жрать готовили, а потом ещё и хату дали, и в институты на бюджет берут?!?! Нечего жалеть сирот они получше многих устроились !
ответить