В Саратове уничтожили запрещенные ко ввозу в Россию томаты и яблоки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.05.2016 | 15:00
В Саратове уничтожили запрещенные ко ввозу в Россию томаты и яблоки
Просмотров: 326
Версия для печати

В Ленинском районе Саратова состоялся рейд регионального управления Россельхознадзора, в ходе которого на одной из торговых точек были обнаружены подозрительные фрукты и овощи. Речь идет о 22,1 кг томатов и 10 кг яблок.

"Инспекторами управления при осмотре данной продукции было установлено, что на ящиках с томатами имеются явные признаки перемаркировки, этикетка отсутствовала. На ящике с яблоками имелась маркировка, подтверждающая их происхождение из Республики Польша", — рассказали в управлении Россельхознадзора. Кроме того, отсутствовала товаросопроводительная и фитосанитарная документация.

В итоге санкционная продукция общим весом 32,1 кг была уничтожена на базе ФГБУ "Саратовская МВЛ".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
1 мая 2016, 17:39
И заделали ими еще пару ямок на дорогах. Эх какая новость 10 кг. ничтожили.
ответить
1 мая 2016, 18:59
А кто денег поимел, за то, что яблоки через границу и таможню проехали?
ответить
1 мая 2016, 19:53
писал:
1 мая 2016, 18:59
А кто денег поимел, за то, что яблоки через границу и таможню проехали?
Что 10 кг что ли везли? Везли , наверное, 1000 кг, но из них 990 на границе съели.
ответить
1 мая 2016, 20:26

Россельхознадзор уничтожил продукты питания. "Речь идет о 22,1 кг томатов и 10 кг яблок". Но зато глава ведомстава "Игонькин призвал пропагандировать поедание саранчи". "Глава управления Россельхознадзора по Саратовской области Александр Игонькин поинтересовался у участников селекторного совещания за несколько минут до начала мероприятия, почему они не пропагандируют поедание саранчи." Это что, импортозамещение? Завтра он что посоветует поедать: собак, кошек, крыс?

ответить
2 мая 2016, 15:29
Да что там 10 кг яблок и 22 кг помидоров, хотя тоже жалко! Позавчера эти дебилы уничтожили 25 тонн сыров.
ответить
2 мая 2016, 16:40
писал:
1 мая 2016, 17:39
И заделали ими еще пару ямок на дорогах. Эх какая новость 10 кг. ничтожили.
так на ремонт этиз ямок кое-где и еще списали ...
ответить
5 мая 2016, 18:15

борцы,за Родину ,<удалено модератором>)))))) может <удалено модератором> их орденом наградит?

ответить