Саратовцы отметили Праздник весны и труда на Театральной площади
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.05.2016 | 17:07
Саратовцы отметили Праздник весны и труда на Театральной площади
Просмотров: 753
Версия для печати

Сегодня, 1 мая, состоялась ежегодная демонстрация, посвященная Дню весны и труда. В акции приняли участие более десяти тысяч человек. Демонстрация стартовала от здания цирка в 9 часов.

Участники прошлись по улице Чапаева в сторону Московской. Активисты кричали лозунги "Мир, труд, май", играли на музыкальных инструментах, а также демонстрировали плакаты с различными призывами к труду. Конечной точкой демонстрации стала Театральная площадь, где все участники выстроились в колонну. В завершении мероприятия активистов поздравили с первым днем весны.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
1 мая 2016, 18:02
Все путинойды и оккупанты в первых рядах
ответить
1 мая 2016, 20:33
писал:
1 мая 2016, 18:02
Все путинойды и оккупанты в первых рядах
Сам ты конченый путеноид,ТВАРЬ неудачно конченая !!!
ответить
2 мая 2016, 08:36
а нас заставили присоединиться к счастливым массам и нести флаг ПЖ и воров
ответить
2 мая 2016, 15:34
На главном фото - черненький единоросс?))))) Смешно..
ответить
2 мая 2016, 16:57
Тебе, дурак, не спится? Задолбал ты, Сукманов, своей национальностью. Не дай Бог по тебе о русских судить будут!)))
ответить
2 мая 2016, 20:13
писал:
1 мая 2016, 18:02
Все путинойды и оккупанты в первых рядах
писал:
1 мая 2016, 20:33
Сам ты конченый путеноид,ТВАРЬ неудачно конченая !!!
Пердак побереги,будешь им в тюрьме торговать
ответить
2 мая 2016, 21:54
Респект редактору! Зачет негру со знаменем ЕР и МВДшнику на фоне.. Показательно!
ответить
3 мая 2016, 09:53
Клоуны одним словом
ответить
3 мая 2016, 10:27
Что все участники сами пришли: по зову сердца и формочку себе сами за свои кровные пошили (см. фото2 чёрный низ с белым воротничком и белая накидочка)? Если это так , то следует вывод -все они богатенькие люди, так как некоторые бедные с ума сходят , не имея возможности прилично одеть дитё на выпускной в школу. Получается демонстрация сытых и богатых.
ответить
3 мая 2016, 13:03
писал:
3 мая 2016, 10:27
Что все участники сами пришли: по зову сердца и формочку себе сами за свои кровные пошили (см. фото2 чёрный низ с белым воротничком и белая накидочка)? Если это так , то следует вывод -все они богатенькие люди, так как некоторые бедные с ума сходят , не имея возможности прилично одеть дитё на выпускной в школу. Получается демонстрация сытых и богатых.
Уважаемые члены правительства сбростесь по 10 р купите Дениске нормальные штаны , как он дошёл до жизни такой ходить в дачных штанах на демонстрацию,а,может это у ЕДРОсов признак хорошего тона.
ответить
3 мая 2016, 15:21
писал:
3 мая 2016, 10:27
Что все участники сами пришли: по зову сердца и формочку себе сами за свои кровные пошили (см. фото2 чёрный низ с белым воротничком и белая накидочка)? Если это так , то следует вывод -все они богатенькие люди, так как некоторые бедные с ума сходят , не имея возможности прилично одеть дитё на выпускной в школу. Получается демонстрация сытых и богатых.
ну так, таковы сичас "трудящиеся" ".... (чиво за "отгул" не сделаешь !...
ответить
5 мая 2016, 06:44
писал:
2 мая 2016, 08:36
а нас заставили присоединиться к счастливым массам и нести флаг ПЖ и воров
На то вы и быдло, чтобы вас заставлять. А ныть теперь не надо - отказаться никто не мог запретить. Но вы ж только в интернете смелые.
ответить