"Добровольные" участники "Бессмертного полка" сообщили о бесполезности выговоров губернатора чиновникам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.05.2016 | 11:35
"Добровольные" участники "Бессмертного полка" сообщили о бесполезности выговоров губернатора чиновникам
Просмотров: 973
Версия для печати

Несмотря на выговоры, которые глава региона Валерий Радаев объявил вице-губернатору Денису Фадееву, зампреду правительства Михаила Горемыко и министру-председателю комитета общественных связей и национальной политики Борису Шинчуку за "добровольно-принудительное" участие школьников и учителей в патриотической акции "Бессмертный полк", в учебных учреждениях сохранилась квота на необходимое количество участников. Об этом на сайте "Лица губернии" сообщила знакомая с ситуацией в районах Саратовской области женщина, которая представилась Еленой.

"А на местах все по-прежнему — 9 мая строго по разнарядке, школьники, а ну-ка марш с портретом в строй! В разных районах области (Саратов, Энгельс, Маркс, Ртищево, Балаково и другие) разнарядка на школы разная — от 30 до 150 человек", — указала она.

Обратившаяся к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву женщина указала на "приземленную" сторону праздничных дней, напомнив о том, что у учителей и сотрудников администраций школ тоже есть семьи и планы на майские праздники. "Как это ни печально, но объявленные вами, Валерий Васильевич, выговоры текущей ситуации в районах не изменили!" — резюмировала она.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
4 мая 2016, 11:48
хоть ссы в глаза .....
ответить
4 мая 2016, 12:03
Уважаемая "Елена" наверняка фейк, который списал всю информацию с первой новости. А если не фейкт, тогда почему скрывается за ником?
ответить
4 мая 2016, 12:07
писал:
4 мая 2016, 11:48
хоть ссы в глаза .....
и не говори, все создают и создают вымышленных персонажей, которые якобы отражают позицию общественности. А по факту ни один "реальный персонаж" ничего не сказал
ответить
4 мая 2016, 12:08
писал:
4 мая 2016, 11:48
хоть ссы в глаза .....
Балаковские чинушы распоясались, почему кстати им выговор не сделали?
ответить
4 мая 2016, 12:08
получили разнарядку, но и студенты. Как же наш ВВ будет иначе массовость создавать?
ответить
4 мая 2016, 12:20
На подобные мероприятия взрослые люди идут из чувства патриотизма и из уважения к предкам. Детей же нужно воспитывать и направлять. Не вижу в этом ничего плохого. У нас и так равнодушное, потерянное поколение выростает
ответить
4 мая 2016, 14:35
писал:
4 мая 2016, 12:03
Уважаемая "Елена" наверняка фейк, который списал всю информацию с первой новости. А если не фейкт, тогда почему скрывается за ником?
может боится быть уволенной?
ответить
4 мая 2016, 15:51
писал:
4 мая 2016, 12:20
На подобные мероприятия взрослые люди идут из чувства патриотизма и из уважения к предкам. Детей же нужно воспитывать и направлять. Не вижу в этом ничего плохого. У нас и так равнодушное, потерянное поколение выростает

Почему я не пойду на «марш Бессмертного полка» 

ответить
4 мая 2016, 19:49
Странно все это. Если детей на подобные мероприятия не водить, так они кроме компьютерных игр ничего в жизни и не узнают. Это такой же урок, как в школе. Их именно нужно собирать и приводить на подобные мероприятия. Народ не помнящий свою историю исчезнет. Помню в детстве как и все принимал участие в различных добровольно-принудительных мероприятиях, обычно все оставались довольны, потому что это общение, новые знания.
ответить
4 мая 2016, 20:03
бред. изначально. на акцию и так люди бы пришли. зачем разнорядка?? и зачем раздувать негатив к положительной акции?
ответить
4 мая 2016, 20:20
Кто-нибудь всерьез воспринял эти выговоры? И разнарядка осталась, и выговоров, судя по всему, никто не испугался), и губернатор свой рейтинг этим, возможно, приподнял). Как же надоели эти бесконечные спектакли!
ответить
4 мая 2016, 21:30
писал:
4 мая 2016, 12:20
На подобные мероприятия взрослые люди идут из чувства патриотизма и из уважения к предкам. Детей же нужно воспитывать и направлять. Не вижу в этом ничего плохого. У нас и так равнодушное, потерянное поколение выростает
писал:
4 мая 2016, 15:51

Почему я не пойду на «марш Бессмертного полка» 

Почему я не пойду на «марш Бессмертного полка» 

ответить
5 мая 2016, 08:48
и так будет всегда пока у власти подхалимы и ж,,,,,, лизы
ответить
5 мая 2016, 10:03
писал:
4 мая 2016, 19:49
Странно все это. Если детей на подобные мероприятия не водить, так они кроме компьютерных игр ничего в жизни и не узнают. Это такой же урок, как в школе. Их именно нужно собирать и приводить на подобные мероприятия. Народ не помнящий свою историю исчезнет. Помню в детстве как и все принимал участие в различных добровольно-принудительных мероприятиях, обычно все оставались довольны, потому что это общение, новые знания.
Вот именно!! а раньше как на демонстрации ходили прям по собственной воле в переди паровозов бежали что ли?? Если народ не организовать, это будет "стадо баранов"(без обид). А историю детям в первую очередь знать надо и прививать уважение к тем кто за нас погиб. Чем плохо то, что дети узнают кто в их семье герой. Или учителям неохото в выходной пару часов памяти войне уделить, а надо ехать на дачу и пороть до слюней?
ответить
5 мая 2016, 18:01
писал:
4 мая 2016, 19:49
Странно все это. Если детей на подобные мероприятия не водить, так они кроме компьютерных игр ничего в жизни и не узнают. Это такой же урок, как в школе. Их именно нужно собирать и приводить на подобные мероприятия. Народ не помнящий свою историю исчезнет. Помню в детстве как и все принимал участие в различных добровольно-принудительных мероприятиях, обычно все оставались довольны, потому что это общение, новые знания.
писал:
5 мая 2016, 10:03
Вот именно!! а раньше как на демонстрации ходили прям по собственной воле в переди паровозов бежали что ли?? Если народ не организовать, это будет "стадо баранов"(без обид). А историю детям в первую очередь знать надо и прививать уважение к тем кто за нас погиб. Чем плохо то, что дети узнают кто в их семье герой. Или учителям неохото в выходной пару часов памяти войне уделить, а надо ехать на дачу и пороть до слюней?
Воспитанием родители должны занимаься. Это их деды.
ответить