Саратовец заступился за девушку, которую избил ногами водитель иномарки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.05.2016 | 13:32
Саратовец заступился за девушку, которую избил ногами водитель иномарки
Просмотров: 6439
Версия для печати

В центре Саратова произошел конфликт на дороге, который перерос в избиение девушки. Об этом житель областного центра Александр П. сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. Корреспондент ИА "Версия-Саратов" связался с мужчиной, который рассказал подробности инцидента.

"Это произошло на улице Рахова, возле пересечения с улицей Тараса Шевченко. Я ехал в сторону Московской и увидел, как Hyundai Sonata подрезал "Калину". Из иномарки выскочил мужчина лет 40, подошел к другой машине, открыл дверь и начал бить девушку. Сначала руками, а потом ногами. Потом я подошел, помешал этому, мужчина перестал это делать, находился в неадекватном состоянии. Он говорил, что девушка его до этого подрезала. Потом сел к себе в машину и начал уезжать", — рассказал Александр П.

Он также добавил, что преследовал иномарку до железнодорожного вокзала, попутно дозванивался в дежурную часть. После этого в районе вокзала дорожные полицейские остановили водителя Hyundai, посадили к себе в машину и начали опрашивать. Мужчина все отрицал. Александр П. оставил свои данные и поехал искать пострадавшую.

Позднее собеседнику издания позвонили из Фрунзенского отдела полиции и рассказали о том, что водитель Hyundai отрицает факт произошедшего конфликта. В то же время, девушка не подавала заявление в полицию. Саратовец просит откликнуться пострадавшую на серой "Калине" хэтчбэк и позвонить по телефонам: 8-927-148-11-11 или 8-927-222-23-34.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
ответить
4 мая 2016, 14:24
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
ну да он то умный, только с бабами драться научился!
ответить
4 мая 2016, 14:25
Сколько УРОДОВ на наших улицах!ЗВЕРЬЕ! За кусок железа, с которым ничего не случилось, бьют! Какое право имеет водитель а/м hyundai sonata гос.номер Е090ЕА поднимать руку на кого-либо????!!!!! Если у этого НЕмужика есть дочь или жена - с ними должно случиться тоже самое! Девушка, с которой случился весь этот ужас, пожалуйста, напиши заявление на этого НЕчеловека! Пусть он ответит за свои поступки!
ответить
4 мая 2016, 14:26
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
А с чего вдруг дура? Мужской поступок Александра радует!! Надеюсь "немужчина" понесет наказание!
ответить
4 мая 2016, 14:26
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
Еще один неадекват!
ответить
4 мая 2016, 14:32
вот и заступись после этого за человека! мало ее били! теперь парень еще за ложный донос пострадает
ответить
4 мая 2016, 14:39
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
Ты идиот? ехала, например или стояла! что за тупой вопрос?
ответить
4 мая 2016, 14:49
Ага, просто так, ударил. Вот такие онижеженщины зная, что им ничего не будет давно уже приборзели. Как накосячат - сразу в кусты, я женЧина менянизя.
ответить
4 мая 2016, 14:51
Сомневаюсь, что она хотябы раз побывает у этого защитника, в
больнице, если бы потребовалась такая помощь. Такие как правило сбегают,
оставив наивного аленя наедине с так называемым обидчиком - и это факт в 80% случаев, и провоцируют они же.
ответить
4 мая 2016, 15:02
писал:
4 мая 2016, 14:32
вот и заступись после этого за человека! мало ее били! теперь парень еще за ложный донос пострадает
матриархальное воспитание рулит. то же самое - сделай, что нам /бабам/ удобно, назовем тебя настоящим; нет - не настоящий, фуу. Примитив. С чего это он вообще ДОЛЖЕН заступаться за чужую бабу которая уже давно никому ничего не должна и скандирует "Мое тело -мое дело", дак и разбирайся сама. Даже собака на цепи, хоть похлебку да имеет. А тут... бесплатный телохранитель. И это не говоря о том, что очень вероятно - сама нарвалась.
ответить
4 мая 2016, 15:05
Эта Hyundai была поди с блатными номерами и девушка будучи недурой и притом сильно испугавшись, поняла, что нервы потрепешь ещё больше, а справедливости не дождёшься, - ретировалась. ( сейчас много случаев , когда мешок с деньгами поверёт дело так , что и виноватой можешь оказаться)
ответить
4 мая 2016, 15:14
писал:
4 мая 2016, 15:05
Эта Hyundai была поди с блатными номерами и девушка будучи недурой и притом сильно испугавшись, поняла, что нервы потрепешь ещё больше, а справедливости не дождёшься, - ретировалась. ( сейчас много случаев , когда мешок с деньгами поверёт дело так , что и виноватой можешь оказаться)
конечно вот прям на такой машине)))мешок с деньгами))) у кого они есть они так себя не ведут....они не торопятся у них все в порядке
ответить
4 мая 2016, 15:20
в СССР смеялись над тестированием . А ведь эта ПРОЦЕДУРА, ЕСЛИ ОНА ПРАВИЛЬНО ЗАПРОГРАМИРОВАНА и так же ПРАВИЛЬНО используется , убирает от руля 90 % идиотов ! 50 % из этих идиотов ПОДРЕЗАЮТ , А 50 % БЬЮТ , ЗА ПОДРЕЗАНИЕ . ОСТАЛЬНЫ 10 % ПАОНИМАЮТ И ПРОЩАЮТ !
ответить
4 мая 2016, 15:53
писал:
4 мая 2016, 14:32
вот и заступись после этого за человека! мало ее били! теперь парень еще за ложный донос пострадает
писал:
4 мая 2016, 15:02
матриархальное воспитание рулит. то же самое - сделай, что нам /бабам/ удобно, назовем тебя настоящим; нет - не настоящий, фуу. Примитив. С чего это он вообще ДОЛЖЕН заступаться за чужую бабу которая уже давно никому ничего не должна и скандирует "Мое тело -мое дело", дак и разбирайся сама. Даже собака на цепи, хоть похлебку да имеет. А тут... бесплатный телохранитель. И это не говоря о том, что очень вероятно - сама нарвалась.

Видимо <удалено модератором>

ответить
4 мая 2016, 16:03
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
писал:
4 мая 2016, 14:39
Ты идиот? ехала, например или стояла! что за тупой вопрос?
Баба и автомобиль вещи несовместимые, была бы умная, за руль не лезла бы.
ответить
4 мая 2016, 16:07
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
писал:
4 мая 2016, 14:26
Еще один неадекват!
Когда такая "умная" в тебя влепится, адекватность свою и покажешь. Если выживешь.
ответить
4 мая 2016, 16:11
Злобные слабаки.
ответить
4 мая 2016, 16:18
Странный защитник................ бросил избиенную девушку........... и погнался, не понятно .......... мог бы остановиться и зафиксировать на месте избитую девушку а потом и сообщить куда надо.
ответить
4 мая 2016, 17:35
И где эта дама? Почему не в полиции с медосвидетельством!?
ответить
4 мая 2016, 17:44
Настоящие Лыцали девушек не бьют. Они их целуют!
ответить
4 мая 2016, 18:18
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
писал:
4 мая 2016, 14:39
Ты идиот? ехала, например или стояла! что за тупой вопрос?
писал:
4 мая 2016, 16:03
Баба и автомобиль вещи несовместимые, была бы умная, за руль не лезла бы.
Правильно. Когда же мужчины начнут уважать себя, а не работать бесплатными охранниками для шкур, через которых с 14 лет прошли километры пенисов всяких Ашотов и Ахмедов?! Неужели этот Сашка в самом деле думает, что шкура отблагодарит его хотя бы минетом, не говоря уже о сытных мясных обедах за её счёт в течение месяца?
ответить
4 мая 2016, 18:20
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
Ээээ, братэлла, братушок. Клёва што ты тут!!! Сёмки есть, в натуре?
ответить
4 мая 2016, 20:22
Я видела сегодня этот инцидент! Мужчина на хундае бил руками и ногами несчастных женщину. Она слегка подрезать,но не создала аварийной ситуации. В любом случае бить человека,тем более женщину это отвратительное. Мы живем в обществе и по законодательству рф и если каждый будет бить любого,кто чем-то не прав,то все скоро передохнут..А таким людям как этот мужик туда и дорога
ответить
4 мая 2016, 21:40
Можно подумать, что подрезают и попадают в аварии только женщины,а у мужиков-водил не аварий, не аварийных ситуаций не бывает.Блин , белые и пушистое
ответить
4 мая 2016, 21:45
Имелось в виду,любого человека,особенно женщину. Остальное это автозамена телефона..умник
ответить
5 мая 2016, 09:38
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
писал:
4 мая 2016, 14:39
Ты идиот? ехала, например или стояла! что за тупой вопрос?
писал:
4 мая 2016, 16:03
Баба и автомобиль вещи несовместимые, была бы умная, за руль не лезла бы.
писал:
4 мая 2016, 18:18
Правильно. Когда же мужчины начнут уважать себя, а не работать бесплатными охранниками для шкур, через которых с 14 лет прошли километры пенисов всяких Ашотов и Ахмедов?! Неужели этот Сашка в самом деле думает, что шкура отблагодарит его хотя бы минетом, не говоря уже о сытных мясных обедах за её счёт в течение месяца?
проблемы?неудовлетворенность? может психолог нужен?
ответить
5 мая 2016, 09:40
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
писал:
4 мая 2016, 14:26
Еще один неадекват!
писал:
4 мая 2016, 16:07
Когда такая "умная" в тебя влепится, адекватность свою и покажешь. Если выживешь.
да среди мужиков за рулем дебилов поболе будет
ответить
5 мая 2016, 10:21
Так ты - порождение нелюдя?
ответить
6 мая 2016, 23:19
писал:
4 мая 2016, 13:46
А что эта дура вообще за рулем делала?
писал:
4 мая 2016, 14:26
Еще один неадекват!
писал:
4 мая 2016, 16:07
Когда такая "умная" в тебя влепится, адекватность свою и покажешь. Если выживешь.
писал:
5 мая 2016, 09:40
да среди мужиков за рулем дебилов поболе будет
Да ты же подкаблучник.
ответить