На парад в честь Дня Победы на Театральной площади прибудет более тысячи военных
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.05.2016 | 17:42
На парад в честь Дня Победы на Театральной площади прибудет более тысячи военных
Просмотров: 843
Версия для печати

Сегодня, 4 мая, на Театральной площади прошла генеральная репетиция торжественного прохождения войск Саратовского гарнизона. В мероприятии приняли участие более тысячи человек. На парад, который запланирован на 8 мая, выйдут сотрудники полиции, таможни и других правоохранительных структур, а также кадеты, курсанты МЧС, ветераны и общественники.

Судя по репетиции, гости мероприятия увидят выступление военного оркестра, строевой шаг сотрудников силовых структур и показательные выступления бойцов ОМОН. На Театральной площади рядом со сценой были установлены трибуны, которые, вероятно, в день проведения парада займут ветераны и почетные гости.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
4 мая 2016, 20:25
"На парад... выйдут сотрудники полиции, таможни и других правоохранительных структур..." - а других военнослужащих, не из правоохранительных структур - у нас нет, что ли? Других родов войск, например... - как раньше?
ответить
5 мая 2016, 00:01
писал:
4 мая 2016, 20:25
"На парад... выйдут сотрудники полиции, таможни и других правоохранительных структур..." - а других военнослужащих, не из правоохранительных структур - у нас нет, что ли? Других родов войск, например... - как раньше?
Курсантов вооруженных сил нет больше. Ни вертолетного, ни ракетного, ни химического училищ. Все прикончено. Нам же ничего не нужно было. Все ...как это теперь модно говорить-то стало?..... Оптимизировали...) А теперь , оказывается, армия стране нужна.. Ну..а пока вместо военных комендант гарнизона командует студентами гражданских учебных заведений))) Да еще и недоволен тем, что преподаватели, вместо уроков, не обучали их рожку на плацу тянуть..
ответить
5 мая 2016, 00:03
писал:
4 мая 2016, 20:25
"На парад... выйдут сотрудники полиции, таможни и других правоохранительных структур..." - а других военнослужащих, не из правоохранительных структур - у нас нет, что ли? Других родов войск, например... - как раньше?
писал:
5 мая 2016, 00:01
Курсантов вооруженных сил нет больше. Ни вертолетного, ни ракетного, ни химического училищ. Все прикончено. Нам же ничего не нужно было. Все ...как это теперь модно говорить-то стало?..... Оптимизировали...) А теперь , оказывается, армия стране нужна.. Ну..а пока вместо военных комендант гарнизона командует студентами гражданских учебных заведений))) Да еще и недоволен тем, что преподаватели, вместо уроков, не обучали их рожку на плацу тянуть..
Извините за описку:"НОЖКУ на плацУ тянуть"