Борьба водителей автобусов за пассажиров закончилась ДТП в центре города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.05.2016 | 20:31
Борьба водителей автобусов за пассажиров закончилась ДТП в центре города
Просмотров: 2730
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня вечером в центре Саратова столкнулись два автобуса – маршрутов №№ 6 и 53. ДТП произошло на пересечении улиц Чапаева и Советской. По словам очевидцев, один из водителей пытался устроить гонку, чтобы опередить "конкурента". Пассажиры были вынуждены пересаживаться на другой транспорт. На месте работали сотрудники центра медицины катастроф, областной службы спасения и ДПС.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
4 мая 2016, 20:38
Этим уродам только дрова возить, задолбали уже со своими гонками с людьми. Полнейший беспредел на транспорте и всё только глаза закрывают. Был государственны - отдали в частные руки, вот вам и итог. УРОДЫ.
ответить
4 мая 2016, 20:44
сукины дети
ответить
4 мая 2016, 20:50

Беликовское отродье в лице : Маргеналов,Алкашей,ЗеКов,и Быдлятины подтверждает свой статус <удалено модератором> за 17 руб.

ответить
4 мая 2016, 20:51
Я ЗА!!
ответить
4 мая 2016, 20:52
отобрать нельзя, закрыть маршруты тоже ... - там "отстёг" и "неприкасаемым" ...
ответить
4 мая 2016, 21:07
Когда на Чапаева ходил трамвай, такого не происходило.
ответить
4 мая 2016, 21:07
Когда на Чапаева ходил трамвай, такого не происходило.
ответить
4 мая 2016, 21:33
на 6 маршруте работают дебилы! Я был свидетелем, когда 6 остановился (они же вежливые) чтобы прпустить Джип с второстепенной (Кавказской улицы), а девочка на ладе клине, естественно ехавшая по главной, не знала, что 6 почему-то пропускает ну и лада всмятку! автобус поехал дальше, заржав как конь, а девчонке хлопоты по ремонту. Как наказать такого дебила?
ответить
4 мая 2016, 21:42
писал:
4 мая 2016, 21:33
на 6 маршруте работают дебилы! Я был свидетелем, когда 6 остановился (они же вежливые) чтобы прпустить Джип с второстепенной (Кавказской улицы), а девочка на ладе клине, естественно ехавшая по главной, не знала, что 6 почему-то пропускает ну и лада всмятку! автобус поехал дальше, заржав как конь, а девчонке хлопоты по ремонту. Как наказать такого дебила?

А какого <удалено модератором> за рулём была баба? Она-то и накосячила.

ответить
4 мая 2016, 21:57
писал:
4 мая 2016, 21:33
на 6 маршруте работают дебилы! Я был свидетелем, когда 6 остановился (они же вежливые) чтобы прпустить Джип с второстепенной (Кавказской улицы), а девочка на ладе клине, естественно ехавшая по главной, не знала, что 6 почему-то пропускает ну и лада всмятку! автобус поехал дальше, заржав как конь, а девчонке хлопоты по ремонту. Как наказать такого дебила?
писал:
4 мая 2016, 21:42

А какого <удалено модератором> за рулём была баба? Она-то и накосячила.

ты озабоченный? замучил уже с этим вопросом!потому что уних есть что водить, а ты на трамваях гоняй и пиши здесь
ответить
5 мая 2016, 09:41
Все больше и больше бесхозных "колхозных козлов" становится в Саратове! Это если по коментам судить.
ответить
7 мая 2016, 20:59
писал:
4 мая 2016, 21:33
на 6 маршруте работают дебилы! Я был свидетелем, когда 6 остановился (они же вежливые) чтобы прпустить Джип с второстепенной (Кавказской улицы), а девочка на ладе клине, естественно ехавшая по главной, не знала, что 6 почему-то пропускает ну и лада всмятку! автобус поехал дальше, заржав как конь, а девчонке хлопоты по ремонту. Как наказать такого дебила?
писал:
4 мая 2016, 21:42

А какого <удалено модератором> за рулём была баба? Она-то и накосячила.

писал:
4 мая 2016, 21:57
ты озабоченный? замучил уже с этим вопросом!потому что уних есть что водить, а ты на трамваях гоняй и пиши здесь
Ты тупой? Не понял, что вопрос риторический? Бабам не место за рулём, и всё тут!
ответить