Валерий Рашкин пожаловался в Роскомнадзор на новый клип группы "Ленинград"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.05.2016 | 16:42
Валерий Рашкин пожаловался в Роскомнадзор на новый клип группы "Ленинград"
Просмотров: 991
Версия для печати
На фото: Валерий Рашкин

Депутат Государственной думы Валерий Рашкин обратился с жалобой в Роскомнадзор. Возмущение народного избранника вызвал новый клип группы "Ленинград" на песню "В Питере — пить". Парламентарий подчеркнул, что работа коллектива Сергея Шнурова "напичкана матом" и "абсолютно бездарна". "Я считаю, что он не должен распространяться в СМИ. Он дискредитирует культуру, традиции, Ленинград, Санкт-Петербург, недостоин вообще мужчин этот клип. Я с горечью его посмотрел. Это похабщина, пропаганда водки, разнузданности, неуважения к женщине. Мне это противно", — заявил коммунист порталу Life.ru.

Новый клип "Ленинграда" за несколько дней собрал в интернете более 3,5 миллионов просмотров. Председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Виктор Кононов, в свою очередь, поблагодарил Сергея Шнурова за клип, заявив, что видео поможет сделать северную столицу более популярной для туристов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
5 мая 2016, 17:27
дом2 лучше закройте
ответить
5 мая 2016, 20:09
писал:
5 мая 2016, 17:27
дом2 лучше закройте
во во....!!!
ответить
5 мая 2016, 21:02
Шикарный клип , шнур красавец !!! А про остальных недовольных даже думать не то что говорить не охота!!!
ответить
5 мая 2016, 23:18
Спасибо большое Валерию Рашкину! Хорошо бы вообще запретить этого похабника, как когда-то сделал Ю. Лужков. Пусть ездит по заграницам.
ответить
6 мая 2016, 00:08

Да мне <удалено модератором>, что он там считает.

ответить
6 мая 2016, 01:56
типа выпиариться решил на таланте Шнура? гы
ответить
6 мая 2016, 05:36
когда коту делать нечего он тоже себе яйца лижет
ответить
6 мая 2016, 13:41
писал:
5 мая 2016, 21:02
Шикарный клип , шнур красавец !!! А про остальных недовольных даже думать не то что говорить не охота!!!
Васяня, а ты не пробовал более серьезную музыку слушать?
ответить
6 мая 2016, 14:00
писал:
5 мая 2016, 21:02
Шикарный клип , шнур красавец !!! А про остальных недовольных даже думать не то что говорить не охота!!!
писал:
6 мая 2016, 13:41
Васяня, а ты не пробовал более серьезную музыку слушать?
Серьёзная музыка, это не только классика, но и рок. Для ума ниже среднего, вся музыка, это подобие Шнура и ритмичные удары по барабану и вечный кайф и конвульсии с пеной у рта.
ответить
6 мая 2016, 22:42
А пропаганда наркоты и маты гуфа и его подобных это норм?
ответить
17 мая 2016, 14:42
У этого Шныря интеллекта хватает только на то, чтобы орать маты и бренчать три аккорда, а представить его произносящим английские слова так же невозможно, как говорящую по-английски макаку. Учеба и Шнырь несовместимы.Так и живет, видимо, со справкой или купленным аттестатом, хотя один год и числился в духовном заведении.

Про него пошутили, а он возрадовался и родил напыщенный пост, придурок, "надежда России".
ответить