Сергей Шнуров назвал Валерия Рашкина ябедой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.05.2016 | 17:31
Сергей Шнуров назвал Валерия Рашкина ябедой
Просмотров: 562
Версия для печати
На фото: Сергей Шнуров

Российский музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров отреагировал на обращение депутата Государственной думы РФ Валерия Рашкина в Роскомнадзор. Напомним, парламентария возмутил новый клип музыкального коллектива на песню "В Питере — пить". Народный избранник назвал композицию "бездарной" и дискредитирующей культуру и ценности северной столицы.

Сергей Шнуров на своей странице в Instagram под публикацией новости о Рашкине написал: "Ябеда". В комментариях под публикацией многие негативно высказались по поводу действий депутата.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
5 мая 2016, 18:49
Господи, это же коммуняки - потомки сталинских стукачей и вертухаев. Не рукопожатные)
ответить
5 мая 2016, 18:56
Лучше бы он подал жалубу на плохие дороги. Назвадь бу его одний ёмким слово... Но как его не назови, его суть это не изменит....
ответить
5 мая 2016, 19:04
Клип замечательный и актуальный,в плане отношения работодателей.
ответить
5 мая 2016, 19:45
Пиар какой-то нездоровый у г. Рашкина. На счет бездарности - мерять не ему, а Народу, который уже оценил! А вот по поводу культуры - г. Рашкин в пролете полном. Вотка часть нашей культуры, как и способы и объемы потребления и последующего поведения... И Ленинград здесь не при чем... Умные люди посмотрят, послушают и на ус мотают... как надо и не надо делать. Вместо этого, лучше бы разобрался с сестрой Радаева... а то кусок Кумыски отпили втихаря, понимаешь... Дорог нету, производство загибается, районы вообще потемки...
ответить
5 мая 2016, 19:59
Шнур молодец!!!!!!!!! Ждем клип о ЗАсратове!)))
ответить
5 мая 2016, 21:31
г-н Рашкин, ну что вы докапались до Шнура? С остальными не получается?Докапайтесь до Володина например!Он (Шнур), что вчера, что ли такие песни стал петь то? Что ж вы молчали все эти годы с 1999 как минимум? Бздите?!
ответить