Саратовцам продают китайские флажки ко Дню Победы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.05.2016 | 13:11
Саратовцам продают китайские флажки ко Дню Победы
Просмотров: 985
Версия для печати

Саратовцам стали продавать флаги России, наклейки и флажки в честь Победы в Великой Отечественной войне. Продавцы таких вещей располагаются во многих местах Саратова. Они стоят возле разрисованных автомобилей с плакатами "Наклейки к 9 Мая".

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" один из продавцов рассказал о том, что у большинства владельцев таких торговых точек нет лицензии на продажу, а также нет оформленного ИП и других требуемых документов. "Сами флажки китайские. Я продаю их от 50 до 200 рублей. Не знаю, поднимает это патриотизм у саратовцев или нет", — рассказал торговец.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
6 мая 2016, 13:25
Позор. Просто временно себе зарабатывают при полном отсутствии внимания соответствующих органов.
ответить
6 мая 2016, 13:29
Флаг то российский !
ответить
6 мая 2016, 13:31
потому что настоящие патриоты не платят налогов и слишком важные чтобы научится шить флаги самим
ответить
6 мая 2016, 15:18
писал:
6 мая 2016, 13:25
Позор. Просто временно себе зарабатывают при полном отсутствии внимания соответствующих органов.
... органов, что пора и самим научиться шить
ответить
6 мая 2016, 19:51
У нас тоже продают.
ответить
7 мая 2016, 16:56
Пусть продают. Вам-то что? ВАМ что ли они налоги не платят??!! Чиновники еньше своруют!!

Мужики не грабят, не ховозят, не мешают никому. И людям удобно купить, выбор большой и не дорого.С катушек совсем съехали, со своей законопослушностью...
ответить
8 мая 2016, 01:39
Ну и молодцы, что делом заняты. На их товар есть спрос. А могли бы, как и многие "патриоты", все праздники водку жрать и морды друг другу бить.
ответить
8 мая 2016, 12:09
Какая еще лицензия? Журналист из леса что ли пришел? Еще бы про сертификат качества спросил или про срок годности флага )))
ответить
8 мая 2016, 14:06
если бы у нас шили, то к каждой цифре по 0 приписали бы.
ответить
8 мая 2016, 15:39
у ритуальной службы... там же машина тонированная на иностранных номерах стоит!))
ответить