Саратовцы пригласили Валерия Сараева поиграть с детьми и посмотреть на лежбище бомжей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.05.2016 | 14:30
Саратовцы пригласили Валерия Сараева поиграть с детьми и посмотреть на лежбище бомжей
Просмотров: 539
Версия для печати

Жители Ленинского района пожаловались главе администрации Саратова Валерию Сараеву на отсутствие благоустройства территории на улице Шехурдина у домов №№ 38, 36а и на проспекте Строителей, № 2. Об этом сообщается на сайте "Лица губернии". По словам местных жителей, им остается только мечтать об исполнении коммунальными службами своих обязанностей.

"Временный трубопровод на Шехурдина, 36а, который установили в советское время, давно потерял свой укрывной материал, из-за этого уже 10 дней из трубы течет горячая вода. Дети бегают под горячей водой, не заботясь о своей безопасности", — рассказала пользователь сайта, которая представилась Екатериной.

По ее словам, из-за постоянных ремонтных работ коммунальных служб асфальтированный тротуар превратился в болото и непроходимую грязь. "Еще одна проблема — это наши дороги, построенные еще в 80-е годы. Если идет небольшой дождь, то пройти к единственным мусорным бакам невозможно, приходится перепрыгивать", — рассказала она.

В конце обращения Екатерина призвала Сараева приехать к ним. "Приглашаем вас пройтись по нашей дороге, зайти в подъезды, поиграть с нашими детьми на детской площадке, а заодно и посмотреть на лежбище бомжей и помойку", — добавила местная жительница.

Фото сайта "Лица губернии"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
6 мая 2016, 15:49
А жители этого дворика (последнее фото) не пробовали провести субботник у себя во дворе, это не так трудно и не много времени займет. Вам самим не противно там жить?
ответить
6 мая 2016, 16:56
с какой стати жители должны проводить субботник, для этого есть ЖКХ которе с жителей за свою работу собирают деньги!
ответить
6 мая 2016, 17:04
совершенно не согласен с предыдущим комментатором. позвольте - сами нагадили - так сами и уберитесь, вы же там живете. а уж из вопросов к управляющей компании - благоустроить территорию. увы, народ у нас привык к тому что все ему должны. это же категорически неправильно!
ответить
6 мая 2016, 20:58
писал:
6 мая 2016, 17:04
совершенно не согласен с предыдущим комментатором. позвольте - сами нагадили - так сами и уберитесь, вы же там живете. а уж из вопросов к управляющей компании - благоустроить территорию. увы, народ у нас привык к тому что все ему должны. это же категорически неправильно!
нагадил кто? вы? мы вот не гадили проживая в одном из этих домов, просто это территория как бы ничья!типо городу принадлежит!а вот автор данного обращения права платим не маленькие деньги за содеражания жилья, 1400р в месяц!пусть приезжает посмотрит! наверное сами и дороги должны делать и люки закрывать!да???
ответить
6 мая 2016, 21:18
писал:
6 мая 2016, 15:49
А жители этого дворика (последнее фото) не пробовали провести субботник у себя во дворе, это не так трудно и не много времени займет. Вам самим не противно там жить?
это не дворик если что, а достаточно большая территория и во дворах еще относительно чисто, это рядом с мусырными баками я так понимаю лица асоциальные все растаскивают там устраивают себе посиделки!
ответить
7 мая 2016, 11:37
писал:
6 мая 2016, 17:04
совершенно не согласен с предыдущим комментатором. позвольте - сами нагадили - так сами и уберитесь, вы же там живете. а уж из вопросов к управляющей компании - благоустроить территорию. увы, народ у нас привык к тому что все ему должны. это же категорически неправильно!
ещё брежнев говорил что героизм одних покрывавает разгельдяйство других. каждый должен отвечать за свои дела. попробуйте кому-нибудь сделать замечание по поводу мусора, получиш по голове и все скажут что сам дурак-не надо было лезть куда не просят
ответить
7 мая 2016, 11:42
писал:
6 мая 2016, 15:49
А жители этого дворика (последнее фото) не пробовали провести субботник у себя во дворе, это не так трудно и не много времени займет. Вам самим не противно там жить?
а что можно только или мусорить или убирать а наказывать за то что мусорят никто не собирается сингапурское чудо само не придёт
ответить
7 мая 2016, 16:43
А где жить бомжам?
ответить
8 мая 2016, 11:06
писал:
7 мая 2016, 16:43
А где жить бомжам?
Если Сараев хочет доказать свою профпригодность, пусть распорядится, чтобы бездомным давали квартиры в новостройках. Желательно на Валовой, на 3-м Дегтярном, ну, ты понимаешь. Глава администрации имеет такие полномочия и обязанности. Если не хочет работать для народа, пусть уходит.
ответить