Тело девушки, упавшей с моста через Волгу, нашли неподалеку от Казачьего острова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.05.2016 | 20:01
Тело девушки, упавшей с моста через Волгу, нашли неподалеку от Казачьего острова
Просмотров: 6825
Версия для печати

В акватории Волги спасателям удалось обнаружить тело девушки, которая упала с самой высокой точки моста Саратов-Энгельс. Погибшую доставили на берег с помощью катера и передали медикам.

На месте происшествия работали представители областной службы спасения, центра медицины катастроф. Ожидается прибытие полицейских. Причины трагедии уточняются.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
6 мая 2016, 20:16
Политкорректненько так ))
ответить
6 мая 2016, 20:36
Жестокое самоубийство. Вот и лето пришло....
ответить
6 мая 2016, 21:16
Жалко.. Вся жизнь впереди и так поступать.. Хотя кто его знает что её побудило на это.
ответить
6 мая 2016, 21:44
селфи-селфи .
ответить
6 мая 2016, 23:54
Какой ужас! Что ее толкнуло на такой поступок...!Очень жаль девушку!
ответить
7 мая 2016, 09:06
Дурная слава у этого моста. Давно пора священника пригласить, чтобы освятить это гиблое место. С начала года уже наверно десяток смертей...
ответить
7 мая 2016, 13:36
виноваты те, кто ее довел до такого шага - прямо либо косвенно - не имеет значения. надеюсь, им воздастся.
ответить
7 мая 2016, 15:16
писал:
7 мая 2016, 09:06
Дурная слава у этого моста. Давно пора священника пригласить, чтобы освятить это гиблое место. С начала года уже наверно десяток смертей...
тогда там в очереди подушатся ... - ведь отпевать уже не надо будет
ответить
7 мая 2016, 19:09
писал:
6 мая 2016, 23:54
Какой ужас! Что ее толкнуло на такой поступок...!Очень жаль девушку!
Пихарь бросил, вот она и утопилась, набухавшись яжки. Тупые шкуры. Могла бы мне себя предложить, я бы не отшил её, я ж до сих пор не трахался.
ответить
7 мая 2016, 21:27
писал:
6 мая 2016, 23:54
Какой ужас! Что ее толкнуло на такой поступок...!Очень жаль девушку!
писал:
7 мая 2016, 19:09
Пихарь бросил, вот она и утопилась, набухавшись яжки. Тупые шкуры. Могла бы мне себя предложить, я бы не отшил её, я ж до сих пор не трахался.
ты баобаб !...
ответить
7 мая 2016, 21:46
мне очень жаль девушку,у неё была вся жизнь впереди!
ответить
8 мая 2016, 01:28
писал:
7 мая 2016, 09:06
Дурная слава у этого моста. Давно пора священника пригласить, чтобы освятить это гиблое место. С начала года уже наверно десяток смертей...
Главное, чтобы после бормотания своего тоже вниз сиганул. Говорят, самое верное средство от "дурных мест".
ответить
8 мая 2016, 17:26
Да давайте еще одну церковь на мосту воткнем, что уж там)))) Чтоб наверняка)
ответить
8 мая 2016, 20:31
писал:
7 мая 2016, 21:46
мне очень жаль девушку,у неё была вся жизнь впереди!
может еще завидовать ей будем !...
ответить