"Бессмертный полк": балаковцы жалуются, что им отказывают в бесплатной печати фотографий для акции
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.05.2016 | 14:08
"Бессмертный полк": балаковцы жалуются, что им отказывают в бесплатной печати фотографий для акции
Просмотров: 1508
Версия для печати

Жители Балаково сообщают в социальных сетях, что столкнулись с обманом в ходе подготовки всероссийской акции "Бессмертный полк". Администрация Балаковского района на официальном сайте анонсировала, что жители могут бесплатно распечатать фотографии для шествия.

"У кого отсутствует возможность распечатать фотографию своих родственников для участия в церемониале акции "Бессмертный полк", это можно сделать в редакции газеты "Балаковские вести", расположенной по адресу: улица Гагарина, дом 42А. Распечатать фотографии можно будет 7 и 8 мая 2016 года с 9.00 до 17.00 часов. Услуга бесплатная", - говорится на сайте администрации. Но, как сообщают некоторые жители в соцсетях, при обращении в редакцию газеты, которая является муниципальной, с балаковцев начали требовать деньги за услуги. Свои комментарии с жалобами горожане стали оставлять в социальной сети "ВКонтакте" в группах "Типичный Балаково" и "Балаково и балаковцы" под текстом объявления администрации. "Интересненько. Вчера заказывала - 50 рублей взяли. Сегодня за фото пришли в обед. Сказали, что не готово фото. Пришла девушка распечатать. Сказали, что больше не принимают заказы", - написала одна из пользователей. "Сегодня приходила распечатать в "Балаковские вести" - мне отказали. Сказали, что бесплатная акция закончилась, и предложили распечатать за деньги", - пишет другая жительница. "Мы ещё 5 мая отдали заказ и нам до сих пор не сделали. Насчёт бесплатности. Нет такого. Как говорят сами сотрудники, такая акция была один день - 29 апреля! Зачем же вводить людей в заблуждение?" - заключила еще одна девушка.

Мы попытались дозвониться до "Балаковских вестей" за комментарием, но редакционные телефоны не отвечают.

Напомним, недавно Балаково уже оказался в центре скандала, когда на сайте "Бессмертного полка" в разделе "гауптвахта" появилась информация и копия приказа районного комитета образования о разнарядках на участие школьников в добровольной акции.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (78)
7 мая 2016, 14:37
там же в группе в ВК администрация района пояснила что печать и сканировала - бесплатно. Кто хочет заламинировать, могут это сделать за 50 рублей. Если нужно только напечатать - это бесплатно
ответить
7 мая 2016, 15:24
Тимофей, это Салимжан Гайсин! Ты опять публикуешь левую информацию. В Балаковских вестях сделали БЕСПЛАТНО около тысячи фото!!! Ламинировапние было за деньги. И сейчас три человека работают, не смотря на выходные, они каждый день трудятся до 9-10 часов вечера!!! Тима, у тебя совесть есть, на такой великой и знаменательной акции делать себе "очки"? Прошу, извинись за свою ошибку!!!
ответить
7 мая 2016, 15:52
Заманивали людей обещанием сделать бесплатно, да деньги брали. Хороший рекламный ход. Отпиарились балаковские чиновники
ответить
7 мая 2016, 16:26
Новость в социальной сети «ВКонтакте», на которую ваше агентство ссылается в своей заметке не является достоверной. Я, Грешнова Надежда Николаевна, как начальник пресс-службы администрации БМР сообщаю вашему информационному агентству, что сегодня я лично находилась в редакции, где непосредственно происходит работа с клиентами. Каких-либо отказов гражданам, пожелавшим воспользоваться данным предложением, или же предложение оплатить услугу, мной засвидетельствовано не было.
ответить
7 мая 2016, 16:48
Храните фотографии ваших родных, прошедших через лихие испытания и которые для вас, являются символом мужества, героизма дома, ведь святыми они являются только для вас и знавших их близких людей. Не вытаскивайте их лики в общество зла и воров,не за это они воевали. Бессмертный полк собрать можно один раз, к годовщине,как и было сделано в 2015 году, а сейчас,это уже умопомрачение, пиар не честных людишек. Люди подумайте.
ответить
7 мая 2016, 17:19
- а какая ИМ разница, чем народу "мозги компостировать" !.. - то "полком", то дутыми рейтингами , то "всенародным обсуждением" чего там ... , бла-бла лишь-бы ...
ответить
7 мая 2016, 18:27
Ты - идиот! Любое дело организовать надо. Это ты мз =- за угла квакаешь и ничего не делаешь. Из за таких как ты Русь теряет свон величие!!!
ответить
7 мая 2016, 18:58
писал:
7 мая 2016, 16:26
Новость в социальной сети «ВКонтакте», на которую ваше агентство ссылается в своей заметке не является достоверной. Я, Грешнова Надежда Николаевна, как начальник пресс-службы администрации БМР сообщаю вашему информационному агентству, что сегодня я лично находилась в редакции, где непосредственно происходит работа с клиентами. Каких-либо отказов гражданам, пожелавшим воспользоваться данным предложением, или же предложение оплатить услугу, мной засвидетельствовано не было.
Надежда Грешнова сегодня написала в Балаково и балаковцы -
Да, факт, что редакция самостоятельно ограничила период действия бесплатной


распечатки, имеет место быть. Но вчерашнее объявление на сайте даёт
гарантию что сегодня и завтра услуга является бесплатной. Может это случилось позже, но по сути это можно расценивать как самоуправство. Пусть жалобу в интернет приемную дадут, будем разбираться по жёсткому . Редактор предупреждён об ответственности
_ Кто-то путается в показаниях

ответить
8 мая 2016, 08:20
Все просто "Бессмертный полк" это мероприятие добровольное, хочешь почтить память предков, распечатай фото, 50 руб не великие деньги, нет или жалко, просто не ходи. Для справки нормальная табличка с палкой стоит 500 руб, и все мои знакомые кто идет сделали именно по 500. И ни каких слюней.
В общем, нет возможностей не ходите и не нойте, у кого то просто нет желания.
ответить
8 мая 2016, 10:01
писал:
7 мая 2016, 15:24
Тимофей, это Салимжан Гайсин! Ты опять публикуешь левую информацию. В Балаковских вестях сделали БЕСПЛАТНО около тысячи фото!!! Ламинировапние было за деньги. И сейчас три человека работают, не смотря на выходные, они каждый день трудятся до 9-10 часов вечера!!! Тима, у тебя совесть есть, на такой великой и знаменательной акции делать себе "очки"? Прошу, извинись за свою ошибку!!!
Просто интересно, при чем тут Тимофей? Вы, кажется, не очень хорошо представляете себе как новостная лента формируется, да?

А вообще, если честно, бесит - люди жмутся потратить несколько рублей, чтобы почтить память предков. Противно.
ответить
8 мая 2016, 17:22
Какая прелесть! Новость, на основании комментариев в контактике!
ответить
8 мая 2016, 17:47
Тося! Назовите мне хоть одну организацию в Сартаовской области или в стране, которая сделал 1000 фото бесплатно! Все делают даже для Бессмертного полка за бабки! Только мы, Балаковские вести, провели эту акцию. И вы умудрились с помощью хромой на мозг бабы опорочить эту акцию. И это не первый случай. Это не наш, а ваш позор!!! А Тима гл. редактор, он отчеает за косяки своих сотрудников. При встрече я ему в морду дам за Бессмертный полк. Так ему и передай если он этот комментарий не прочитает!!!
ответить
8 мая 2016, 18:30
писал:
8 мая 2016, 17:47
Тося! Назовите мне хоть одну организацию в Сартаовской области или в стране, которая сделал 1000 фото бесплатно! Все делают даже для Бессмертного полка за бабки! Только мы, Балаковские вести, провели эту акцию. И вы умудрились с помощью хромой на мозг бабы опорочить эту акцию. И это не первый случай. Это не наш, а ваш позор!!! А Тима гл. редактор, он отчеает за косяки своих сотрудников. При встрече я ему в морду дам за Бессмертный полк. Так ему и передай если он этот комментарий не прочитает!!!
Деньги брали с людей. Это факт. Из бюджета потребуете на расходы - тоже однозначно. Молчали бы бестыжие . Очки себе зарабатывали на этом деле. Выше написано редакция сама бесплатную акцию платной сделала. Не удержались, чтобы не поживиться. Администрацию не предупредили даже. Подставили Ивана Чепрасова. Люди в комментариях правду написали. Молодцы. Правильно сделали. Нельзя молчать о таких вещах
ответить
8 мая 2016, 18:43
писал:
8 мая 2016, 17:47
Тося! Назовите мне хоть одну организацию в Сартаовской области или в стране, которая сделал 1000 фото бесплатно! Все делают даже для Бессмертного полка за бабки! Только мы, Балаковские вести, провели эту акцию. И вы умудрились с помощью хромой на мозг бабы опорочить эту акцию. И это не первый случай. Это не наш, а ваш позор!!! А Тима гл. редактор, он отчеает за косяки своих сотрудников. При встрече я ему в морду дам за Бессмертный полк. Так ему и передай если он этот комментарий не прочитает!!!
писал:
8 мая 2016, 18:30
Деньги брали с людей. Это факт. Из бюджета потребуете на расходы - тоже однозначно. Молчали бы бестыжие . Очки себе зарабатывали на этом деле. Выше написано редакция сама бесплатную акцию платной сделала. Не удержались, чтобы не поживиться. Администрацию не предупредили даже. Подставили Ивана Чепрасова. Люди в комментариях правду написали. Молодцы. Правильно сделали. Нельзя молчать о таких вещах
Деньги брали с людей за ламинирование! Это Факт! А ты, дура, что сделала, для "Бессмертного полка"? Балаковские вести", повторюсь, сделали 1000 фото бесплатно с огромной работой ретуши каждого фото! Постыдись, хромая на ум бабенка!!!
ответить
8 мая 2016, 18:46
писал:
8 мая 2016, 17:47
Тося! Назовите мне хоть одну организацию в Сартаовской области или в стране, которая сделал 1000 фото бесплатно! Все делают даже для Бессмертного полка за бабки! Только мы, Балаковские вести, провели эту акцию. И вы умудрились с помощью хромой на мозг бабы опорочить эту акцию. И это не первый случай. Это не наш, а ваш позор!!! А Тима гл. редактор, он отчеает за косяки своих сотрудников. При встрече я ему в морду дам за Бессмертный полк. Так ему и передай если он этот комментарий не прочитает!!!
писал:
8 мая 2016, 18:30
Деньги брали с людей. Это факт. Из бюджета потребуете на расходы - тоже однозначно. Молчали бы бестыжие . Очки себе зарабатывали на этом деле. Выше написано редакция сама бесплатную акцию платной сделала. Не удержались, чтобы не поживиться. Администрацию не предупредили даже. Подставили Ивана Чепрасова. Люди в комментариях правду написали. Молодцы. Правильно сделали. Нельзя молчать о таких вещах
И вы мне, придурки из Версии, не ответили, кто в Саратове или Саратовской области сделал бесплатно 1000 фото бесплатно дла Бессметного полка??? Может бытиь Тима Бутенко, Тося - ты? Так за что вы нас стыдите? Бездарные, безнравственные вы наши!!!
ответить
8 мая 2016, 18:55
Типичный Балаково!

Добавлю вам в укор! Заказали транспарант для Бессмертного полка в агентстве "Праздник". Все через жопу.
Приклеено и вырезано криво, орфографические ошибки в тексте (фоздушно), сам транспарант поцарапанный весь, грязный. Трубу можно было и другой стороной прибить, чтобы пропечатки не было видно
Вот за это дерьмо мы отдали 350р.
Жаль, что не заметили сразу все это. Теперь будем переделывать сами.
Анон, если можно
В Балаковские вести на качество ни одной жалобы не было!
ответить
8 мая 2016, 19:06
писал:
8 мая 2016, 17:47
Тося! Назовите мне хоть одну организацию в Сартаовской области или в стране, которая сделал 1000 фото бесплатно! Все делают даже для Бессмертного полка за бабки! Только мы, Балаковские вести, провели эту акцию. И вы умудрились с помощью хромой на мозг бабы опорочить эту акцию. И это не первый случай. Это не наш, а ваш позор!!! А Тима гл. редактор, он отчеает за косяки своих сотрудников. При встрече я ему в морду дам за Бессмертный полк. Так ему и передай если он этот комментарий не прочитает!!!
писал:
8 мая 2016, 18:30
Деньги брали с людей. Это факт. Из бюджета потребуете на расходы - тоже однозначно. Молчали бы бестыжие . Очки себе зарабатывали на этом деле. Выше написано редакция сама бесплатную акцию платной сделала. Не удержались, чтобы не поживиться. Администрацию не предупредили даже. Подставили Ивана Чепрасова. Люди в комментариях правду написали. Молодцы. Правильно сделали. Нельзя молчать о таких вещах
Бесстыжая это ты, хромоногая на ум баба!!! Маму свою до смертьи довела теперь не успокоишься. Бог и тебя достанет! Время придет!!!
ответить
8 мая 2016, 19:09
Салимжан, вот не могу понять, то ли мне вас жаль, то ли нет) Но в любом случае, пишите еще!
ответить
8 мая 2016, 19:37
Мне тебя тоже жаль! Люди делом занимаются, работают много часов, причем бесплатно! А Вам придуркам, только надо найти косяк в любом деле. Хроня, ты портрет сделала деда своего или отца? Бесплатно? Или тебе хоромоногая тварь за свой счет сделал? В любом случае, мы сделали доброе дело, а вы его обгадили! И именно Вы - твари!!!
ответить
8 мая 2016, 20:07
У меня еще один вопрос, извините, пожалуйста! Вы "Версия" сколько сделали бесплатно фото ветеранов для жителей города Саратова? А чего вы тогда выпендириваетешь? Тоже хромые на ум и нравственность?
ответить
8 мая 2016, 20:19
правильной дорогой идете, господа !...
ответить
8 мая 2016, 21:17
писал:
8 мая 2016, 17:47
Тося! Назовите мне хоть одну организацию в Сартаовской области или в стране, которая сделал 1000 фото бесплатно! Все делают даже для Бессмертного полка за бабки! Только мы, Балаковские вести, провели эту акцию. И вы умудрились с помощью хромой на мозг бабы опорочить эту акцию. И это не первый случай. Это не наш, а ваш позор!!! А Тима гл. редактор, он отчеает за косяки своих сотрудников. При встрече я ему в морду дам за Бессмертный полк. Так ему и передай если он этот комментарий не прочитает!!!
Устав Бессмертного полка



Салимжан Гайсин не читал видимо, коль решил имидж делать себе на участии в акции. Благотворительность не подразумевает сделать на рубль и хвалиться на миллион. Это лицемерие! Вызваться сделать что-то хорошее, но потом требовать за это награду, лавровый венок и золотую медальку, деньги за услуги. На территории Саратовской области десятки организаций бесплатно сканировали и распечатывали фотографии для Бессмертного полка. Отделения почтовой связи Саратова, Энгельса, Пугачева, Балакова. Рекламные агентства Саратова и Энгельса. Многофункциональные центры в городах области. Ни одна из этих организаций не оскандалилась так, начав брать деньги за печать фотографий. Ни одна не кричит сколько фотографий ветеранов распечатали бесплатно. Кроме Балаковских вестей в лице Салимжана Гайсина. С оскорблениями, грубостью, полнейшей бестактностью и отсутствием всякой скромности. Более 50 организаций Саратовской области печатают фотографии бесплатно. Полный список доступен в интернете. Утверждение Салимжана Гайсина, что только Балаковские вести в области бесплатно провели эту акцию – это невообразимая ложь! «Назовите мне хоть одну организацию в Сартаовской области или в стране, которая сделал 1000 фото бесплатно! Все делают даже для Бессмертного полка за бабки! Только мы, Балаковские вести, провели эту акцию», - написал Салимжан сегодня в 17:47. Какой позор! Себе единолично приписать, кода полсотни организаций в области делают это без лишнего хвастовства. В Саратове несомненно и больше напечатали, чем в Балаковских вестях. В интернете написано Салимжан Гайсин – заместитель главного редактора муниципальной газеты «Балаковские вести», член Союза журналистов России. Очень неприятно познакомиться.
ответить
8 мая 2016, 21:25
А у меня такой вопрос, Салимжан, почему вы так плохо относитесь к хромым людям? Чем они вам не угодили? Нехорошо так о физических недостатках
ответить
8 мая 2016, 21:32
писал:
8 мая 2016, 17:47
Тося! Назовите мне хоть одну организацию в Сартаовской области или в стране, которая сделал 1000 фото бесплатно! Все делают даже для Бессмертного полка за бабки! Только мы, Балаковские вести, провели эту акцию. И вы умудрились с помощью хромой на мозг бабы опорочить эту акцию. И это не первый случай. Это не наш, а ваш позор!!! А Тима гл. редактор, он отчеает за косяки своих сотрудников. При встрече я ему в морду дам за Бессмертный полк. Так ему и передай если он этот комментарий не прочитает!!!
Пресс-служба регионального отделения "ЕР" напоминает: в этом году желающие принять участие в акции "Бессмертный полк" собираются в день Победы у Аллеи роз (Крытый рынок) в 14.00. Организованные пункты распечатки фотографий фронтовиков Наименование Адрес Телефон Общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Д.А. Медведева г.Саратов, ул. Московская д.72 строение 2 Телефон "горячей линии": 68-08-29 МФЦ ГКУСО "МФЦ" г. Саратов, ул. Танкистов, 26 а (8452) 65-39-59 Бесплатно Формат А4 ч/б печать (Изготовление на месте, скан-печать, офисная бумага) ОП ГКУСО "МФЦ" во Фрунзенском районе г. Саратова г. Саратов, ул. Вавилова, д. 6 (8452) 73-45-37, 73-45-38 Бесплатно Формат А4 ч/б печать (Изготовление на месте, копия с фото, офисная бумага) ОП ГКУСО "МФЦ" в Заводском районе г. Саратова г. Саратов, ул. им. Орджоникидзе Г.К., д.11 (8452) 73-45-37, 73-45-38 Бесплатно Формат А4 ч/б печать (Изготовление на месте, копия с фото, офисная бумага) ОП ГКУСО "МФЦ" в г. Энгельсе Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы 15 "Б" (8453) 54-44-35 Бесплатно Формат А4 ч/б печать (Изготовление на месте, копия с фото, офисная бумага) ОП ГКУСО "МФЦ" в р.п. Дергачи Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Ленина, 80 (84563) 22-49-1, 21-49-1Бесплатно Формат А4 ч/б печать (Изготовление на месте, скан-печать, офисная бумага)ОП ГКУСО "МФЦ" в р.п. Екатериновка Саратовская область, р.п. Екатериновка, ул. Первомайская, 43 (84554) 2-14-67, 2-16-33 БесплатноФормат А4 ч/б печать (Изготовление на месте, копия с фото, офисная бумага)Отделения почтовой связи Главпочтамт г. Саратов, ул. Московская, д. 109, окно 12

Только часть списка. Весь не позволяет разместить разрешенный объем комментария на сайте. Почитайте, Салимжан, чтобы впредь не строить из себя героя-первопроходца. Не приписывайте себе единоличное проведение бесплатной распечатки. Притом как по отзывам обратившихся с них требовали деньги или отказывали в разрекламированной услуге
ответить
9 мая 2016, 08:06
С Днем Победы, "Версия". Пусть у Вас все будет хорошо, интересно и богато!!! Копите деньги или попроосите у своего спонсора, который не очень - то любит Россию и ее День Победы, две с половиной тясячи рублей и вы сможете для Бессмертного полка отпечатать и заламинировать 10 фото ветеранов!!! Ну, а мы об этом напишем и поблагодарим Вас. До встречи!!!
ответить
9 мая 2016, 09:53
писал:
8 мая 2016, 19:09
Салимжан, вот не могу понять, то ли мне вас жаль, то ли нет) Но в любом случае, пишите еще!
Не жалейте его!) это обыкновенное убожество, ради вшивой своей карьерки гавкающее на форуме. Кто такой этот "селимжан" всем известно))))
ответить
9 мая 2016, 10:22
писал:
8 мая 2016, 19:09
Салимжан, вот не могу понять, то ли мне вас жаль, то ли нет) Но в любом случае, пишите еще!
писал:
9 мая 2016, 09:53
Не жалейте его!) это обыкновенное убожество, ради вшивой своей карьерки гавкающее на форуме. Кто такой этот "селимжан" всем известно))))
Так и не надо меня жалеть! Я успешен во всем - 16 книг, диск собственных песен, дом, семья, внуки, которые знаменитые акробаты и ездят по всему миру. Что мне еще надо? Да, твари из версии, вы успели к сегодняшнему дню отпечатать бесплатно хоть одно фото ветерана для Бессмертного полка? Если да, то спасибо!!!
ответить
9 мая 2016, 11:23
писал:
8 мая 2016, 19:09
Салимжан, вот не могу понять, то ли мне вас жаль, то ли нет) Но в любом случае, пишите еще!
писал:
9 мая 2016, 09:53
Не жалейте его!) это обыкновенное убожество, ради вшивой своей карьерки гавкающее на форуме. Кто такой этот "селимжан" всем известно))))
писал:
9 мая 2016, 10:22
Так и не надо меня жалеть! Я успешен во всем - 16 книг, диск собственных песен, дом, семья, внуки, которые знаменитые акробаты и ездят по всему миру. Что мне еще надо? Да, твари из версии, вы успели к сегодняшнему дню отпечатать бесплатно хоть одно фото ветерана для Бессмертного полка? Если да, то спасибо!!!
И то правда, кто клоуна-политического акробата еще похвалит кроме него самого?)))
ответить
9 мая 2016, 11:36
Какой ужасный поступок! В праздник, когда все внимание положено ветеранам, хвалиться своими дисками и внуками. Салимжан - позорище! Лучше бы не печатали ничего, чем после так кричать об этом. Люди к Вечному огню цветы несут, пока один главный "герой" гадости пишет в интернете. Как земля таких носит?!
ответить
9 мая 2016, 11:50
Вера, спросите у Версии, сколько они фото бесплатно напечатали? Обвинить других в чем то намного легче, чем самому что то сделать. Так сколько? А почему в День Победы не спросить у людей, сделали ли они нравственный поступок или только гадостями занимаются, поливают грязью других и при этом сами ничего не делают? Мне на Вас насрать даже в этот великий день!!!
ответить
9 мая 2016, 12:05
Вы все оппонирующие мне - дерьмо! Потому что мы хоть что то сделали для этого Великого дня, а Вы - ноль! Так и живите с этим! Когда нибудь поймете, что надо делать доброе, вечное и не стеснятся об этом говорить. Обгадить других - это легче всего, при этом ничего не делая!!!
ответить
9 мая 2016, 12:24
писал:
9 мая 2016, 12:05
Вы все оппонирующие мне - дерьмо! Потому что мы хоть что то сделали для этого Великого дня, а Вы - ноль! Так и живите с этим! Когда нибудь поймете, что надо делать доброе, вечное и не стеснятся об этом говорить. Обгадить других - это легче всего, при этом ничего не делая!!!
Фотографии печатали рядовые сотрудники газеты балаковские вести, но никак не лично заместитель редактора Салимжан Гайсин. Но он себе приписывает сделанное чужими руками. Только потому что начальник и друг главы балаковского Ивана Чепрасова. Опозорил сам редакцию. Самомнение раздутое до небес. Гайсин лично печатал фотографии? Нет. Для этого нужно компьютер хорошо знать. Не только по клавиатуре стучать оскорбления. Назвать оппонентов дерьмом - это не слова журналиста. Этот персонаж показывает настоящее лицо балаковской власти, ставящей начальниками своих наглых друзей. Это друг главы балаковской администрации Ивана Васильевича Чепрасова. Приличный человек такому руки бы не подал. Пусть читает и гордится своим кадровым решением и дружбой с великим Салимжаном. Почетным жителем Балакова при жизни его объявит.
ответить
9 мая 2016, 12:31
Так так так, да тут уголовка, оскорбление налицо. И ведь писал он с рабочего или домашнего, установить легко. Ну все, ждите скоро, мы придем
ответить
9 мая 2016, 12:46
писал:
9 мая 2016, 12:31
Так так так, да тут уголовка, оскорбление налицо. И ведь писал он с рабочего или домашнего, установить легко. Ну все, ждите скоро, мы придем
С угрозами физической расправы "А Тима гл. редактор, он отчеает за косяки своих сотрудников. При встрече я ему в морду дам за Бессмертный полк. Так ему и передай если он этот комментарий не прочитает!!!" написал Салимжан Вчера, 17:47
ответить
9 мая 2016, 12:48
Вот такие, как этот крикливый салимжан Гайсин и дискредитируют все дела, к которым прикасаются своими липкими руками. Лучше бы гастролировал вместе со своими "внуками", которыми он тут хвастался. За один словарный запас, состоящий из сплошных оскорблений, его уже , как минимум, уважать не стоит. Не знаю, что он там написал-насочинял, и в чем его прочие "таланты", но держаться от него хочется подальше из чувства элементарной брезгливости. А визг и псевдопатриотическая озабоченность чаще всего являются признаками банального воровства. Может "распилили" деньги, выделенные на изготовление фотографий? Уж больно визжит громко "товарищ"))))
ответить
9 мая 2016, 13:02
писал:
9 мая 2016, 12:48
Вот такие, как этот крикливый салимжан Гайсин и дискредитируют все дела, к которым прикасаются своими липкими руками. Лучше бы гастролировал вместе со своими "внуками", которыми он тут хвастался. За один словарный запас, состоящий из сплошных оскорблений, его уже , как минимум, уважать не стоит. Не знаю, что он там написал-насочинял, и в чем его прочие "таланты", но держаться от него хочется подальше из чувства элементарной брезгливости. А визг и псевдопатриотическая озабоченность чаще всего являются признаками банального воровства. Может "распилили" деньги, выделенные на изготовление фотографий? Уж больно визжит громко "товарищ"))))
предполагаю могли со спонсоров попросить, с бюджета спросить и как люди простые написали с них по 50 рублей брали за печать фотографий. когда все вскрылось визг и поднялся. как теперь разобрать сколько фотографий было бесплатно, а сколько за деньги? если бы сразу из бюджета оплачивали на фотопечать для жителей, без ширмы бесплатной акции, то надо было бы конкурс проводить и отчитываться за каждую копейку. может нашлась бы фирма дешевле печатать. сомнительная история какая-то
ответить
9 мая 2016, 14:37
Версия, вы хоть пару гвоздичек нашли на День Победы? Или одно фото сделали ветерана и прошли с Бесмертным полком? Не было Вас нигде!!! Иуды продажные!!!
ответить
9 мая 2016, 15:16
писал:
9 мая 2016, 12:48
Вот такие, как этот крикливый салимжан Гайсин и дискредитируют все дела, к которым прикасаются своими липкими руками. Лучше бы гастролировал вместе со своими "внуками", которыми он тут хвастался. За один словарный запас, состоящий из сплошных оскорблений, его уже , как минимум, уважать не стоит. Не знаю, что он там написал-насочинял, и в чем его прочие "таланты", но держаться от него хочется подальше из чувства элементарной брезгливости. А визг и псевдопатриотическая озабоченность чаще всего являются признаками банального воровства. Может "распилили" деньги, выделенные на изготовление фотографий? Уж больно визжит громко "товарищ"))))
писал:
9 мая 2016, 13:02
предполагаю могли со спонсоров попросить, с бюджета спросить и как люди простые написали с них по 50 рублей брали за печать фотографий. когда все вскрылось визг и поднялся. как теперь разобрать сколько фотографий было бесплатно, а сколько за деньги? если бы сразу из бюджета оплачивали на фотопечать для жителей, без ширмы бесплатной акции, то надо было бы конкурс проводить и отчитываться за каждую копейку. может нашлась бы фирма дешевле печатать. сомнительная история какая-то
Свои предположения засунь знаешь куда? Впрочем, я знаю - в жопу!!!
ответить
9 мая 2016, 15:18
писал:
9 мая 2016, 12:48
Вот такие, как этот крикливый салимжан Гайсин и дискредитируют все дела, к которым прикасаются своими липкими руками. Лучше бы гастролировал вместе со своими "внуками", которыми он тут хвастался. За один словарный запас, состоящий из сплошных оскорблений, его уже , как минимум, уважать не стоит. Не знаю, что он там написал-насочинял, и в чем его прочие "таланты", но держаться от него хочется подальше из чувства элементарной брезгливости. А визг и псевдопатриотическая озабоченность чаще всего являются признаками банального воровства. Может "распилили" деньги, выделенные на изготовление фотографий? Уж больно визжит громко "товарищ"))))
писал:
9 мая 2016, 13:02
предполагаю могли со спонсоров попросить, с бюджета спросить и как люди простые написали с них по 50 рублей брали за печать фотографий. когда все вскрылось визг и поднялся. как теперь разобрать сколько фотографий было бесплатно, а сколько за деньги? если бы сразу из бюджета оплачивали на фотопечать для жителей, без ширмы бесплатной акции, то надо было бы конкурс проводить и отчитываться за каждую копейку. может нашлась бы фирма дешевле печатать. сомнительная история какая-то
Версия, сколько гвоздичек не пожалели на День порбеды!!!?
ответить
9 мая 2016, 15:27
Версия, а сколько ваших сотрудников вышло на акцию Бессмертный полк? Фото гла они ретушировали и распечатывали? Бесплатно?
ответить
9 мая 2016, 15:46
этот сказочный человек так усирается, что сразу становится ясно, кто собирал деньги с людей))
ответить
9 мая 2016, 17:54
писал:
9 мая 2016, 15:46
этот сказочный человек так усирается, что сразу становится ясно, кто собирал деньги с людей))
да, наворовал, видно, знатно)))) готовь котомку, "патриот" , к тебе идут с проверкой. А вообще пить нужно меньше. Видно "наотмечался" уже на "припатриотизированные" деньги и гавкает теперь, как глупая дворняжка))) место, Салимжан!... Запомни его и не забывай никогда!
ответить
9 мая 2016, 18:00
У нас в Балаковских вес тях более половиныч сотрдников редакции прошлди с плакатами своих дедов! Версия, у вас сколько дедов было на фото осканитровоно и в Бессмертный полк вошло! Я думаю - ни одного! Если да, то фто в студию, Еще раз повторяю- вы твари, на святом сделали себе рекламу!!!
ответить
9 мая 2016, 18:01
писал:
9 мая 2016, 15:46
этот сказочный человек так усирается, что сразу становится ясно, кто собирал деньги с людей))
писал:
9 мая 2016, 17:54
да, наворовал, видно, знатно)))) готовь котомку, "патриот" , к тебе идут с проверкой. А вообще пить нужно меньше. Видно "наотмечался" уже на "припатриотизированные" деньги и гавкает теперь, как глупая дворняжка))) место, Салимжан!... Запомни его и не забывай никогда!
Жду придурка с распростертыми объятьями!!
ответить
9 мая 2016, 18:07
Придурки!!!! Мы сделали огромную работу. Причем, бесплатно! А вы, придурки, ничего не сделали! Ни одного фото, ни одного сканирования!!! Вы дерьмо на фоне Дня Победы!!! Вы ни ничего не сделали! А чего вы хотите от тех, кто хоть толику вносит в великую Победу!!!
ответить
9 мая 2016, 18:07
писал:
9 мая 2016, 18:00
У нас в Балаковских вес тях более половиныч сотрдников редакции прошлди с плакатами своих дедов! Версия, у вас сколько дедов было на фото осканитровоно и в Бессмертный полк вошло! Я думаю - ни одного! Если да, то фто в студию, Еще раз повторяю- вы твари, на святом сделали себе рекламу!!!
Уважаемая редакция! Забаньте, пожалуйста, распоясавшегося придурка! Не знаю, кто там работает в Балаковский вестях, но эта конкретная пьянь, своей выходкой просто оскорбляет и праздник и акцию "Бессмертный полк".
ответить
9 мая 2016, 18:10
Вы говорите, что мы пиаримся на бесплатной услуге по фото для Бессмертного полка? Мы ни разу об этом не писали. Это вы обвинили нас в сборе денег, вы первые начали и получаете по полной. Твари вы. Это не последнее сообщениее! Вы еще ответите за Бессметрный полк! Обещаю!!!
ответить
9 мая 2016, 18:16
писал:
9 мая 2016, 18:10
Вы говорите, что мы пиаримся на бесплатной услуге по фото для Бессмертного полка? Мы ни разу об этом не писали. Это вы обвинили нас в сборе денег, вы первые начали и получаете по полной. Твари вы. Это не последнее сообщениее! Вы еще ответите за Бессметрный полк! Обещаю!!!
облей себя зелёнкой в знак протеста))) а вообще нельзя тебе пить))),
ответить
9 мая 2016, 19:23
Мы и на будущий год будем бесплатно делать фото. С ретушью, профессионально, из неживых 70- 75-летних фото делая настоящее лицо ветерана. Это тебе, придурку, не понять. С праздником!
ответить
9 мая 2016, 19:28
"из неживых 70- 75-летних фото делая настоящее лицо ветерана"... Гайсин, - ты что пишешь?! Твой гадюшник печатный закрывать пора, а тебя к ответственности привлекать. И из твоей бесстыжей физиономии "лица" уже никогда не получится.
ответить
9 мая 2016, 19:48
писал:
9 мая 2016, 19:28
"из неживых 70- 75-летних фото делая настоящее лицо ветерана"... Гайсин, - ты что пишешь?! Твой гадюшник печатный закрывать пора, а тебя к ответственности привлекать. И из твоей бесстыжей физиономии "лица" уже никогда не получится.
Хрен тебе! Вы первые начали свои бестыжие информации и статьи. Поэтому получайте по полной!!! Умы хромые не должны присутствовать в нашей жизни! Я Вас спросил спросил - что вы сделали для лучшей жизни саратовцев, что сделали для Бессмертного полка? Хоть одно фото? Вы не ответили!!! Так вы хотите от меня интелигентности, благородства? Фиг Вам! Пошли на хрен! Вы переступили рамки нравственности!!! А не я!!!
ответить
9 мая 2016, 20:27
Вы че, идиоты! Идиоты из Версии! Я у Вас спросил, сколько вы вотоветеранов сделлаи за свой свой
ответить
9 мая 2016, 20:30
Вы че, идиоты! Идиоты из Версии! Я у Вас спросил, сколько вы фото ветеранов сделлил за свой свой счет? Вы не ответили! Так сколько же? Или еврейские деньги дороже памяти наших ветеранов?
ответить
9 мая 2016, 20:56
Но причем тут еврейские деньги, я не понял??
ответить
9 мая 2016, 21:12
писал:
9 мая 2016, 20:56
Но причем тут еврейские деньги, я не понял??
А кто хозяин этого придурковатого сайта?
ответить
9 мая 2016, 21:56
Салимжан ли это пишет вообще? На провокацию больше смахивает...
ответить
9 мая 2016, 22:57
писал:
9 мая 2016, 21:56
Салимжан ли это пишет вообще? На провокацию больше смахивает...
Похоже на обдолбанного троллятину, оседлавшего по пьяни "патриотизм". Имя его не интересно. Рядовой представитель семейства "торто-зеленочных" шестерок. Пусть побесится))) Все они одинаково серые. Гайсин - не Гайсин... Их тут, как мошкары, туча. Какая разница? Главное , публикация была нужная и полезная, информация достоверная. "Версия", так держать! Мы тебя любим и читаем!))) А всех твоих врагов знаем и помним).
ответить
10 мая 2016, 06:29
А сколько сделала фотографий бесплатно ИА «Версия-Саратов» и «Газета Наша Версия». Или только говно без подтверждения лить можете?
ответить
10 мая 2016, 06:33
писал:
8 мая 2016, 20:07
У меня еще один вопрос, извините, пожалуйста! Вы "Версия" сколько сделали бесплатно фото ветеранов для жителей города Саратова? А чего вы тогда выпендириваетешь? Тоже хромые на ум и нравственность?
Суть вообще все комментарии потерла. Сначала ссылалась на отсутствии своей типографии. В ответ на возможность заказать рамки для транспаранта вместо глянцевого разворота газеты молча удалили комментарии
ответить
10 мая 2016, 09:00
писал:
9 мая 2016, 21:56
Салимжан ли это пишет вообще? На провокацию больше смахивает...
писал:
9 мая 2016, 22:57
Похоже на обдолбанного троллятину, оседлавшего по пьяни "патриотизм". Имя его не интересно. Рядовой представитель семейства "торто-зеленочных" шестерок. Пусть побесится))) Все они одинаково серые. Гайсин - не Гайсин... Их тут, как мошкары, туча. Какая разница? Главное , публикация была нужная и полезная, информация достоверная. "Версия", так держать! Мы тебя любим и читаем!))) А всех твоих врагов знаем и помним).
Версия, мы тебя не любим! Мы читаем тебя, чтобы понять как можно не любить Родину! и Поэтоиу любим свою Страну, в отличие от вас! Будьте вы прокляты!!!
ответить
10 мая 2016, 10:25
Был в Блаковских вестях, портрет деда принес. Отретуширровили отлично, взяли за ламинирование! Мне и пятьсот рублей за память деда не жалко. Прошелся с ним в Бессмертном полку. Я горд дедом! Вы о чем тут пишете?
ответить
10 мая 2016, 10:32
спустя трое суток дошло наконец, какую линию защиты вы брать)) теперь запустили троллей, который все устроило и они вообще в шоке)) ну хоть так
ответить
10 мая 2016, 13:54
писал:
10 мая 2016, 10:25
Был в Блаковских вестях, портрет деда принес. Отретуширровили отлично, взяли за ламинирование! Мне и пятьсот рублей за память деда не жалко. Прошелся с ним в Бессмертном полку. Я горд дедом! Вы о чем тут пишете?
Да врешь ты все. И про деда, и про гордость свою. Памятью, как и верой, любовью, дружбой не кичатся, на всеобщее обозрение не выставляют, на форумах не демонстрируют. После того, как "Бессмертный полк" подмяли под себя чиновники, отняв акцию у ее истинных основателей, а память, подвиги патриотизм превратили в способ устройства своей карьеры, эту тему "оседлали" штатные тролли, которых сейчас, как грязи, на всех сайтах. А Гайсину, наверное, просто в администрации вопросы задавать стали по поводу публикации, вот он и агонизирует.
ответить
10 мая 2016, 14:45
Мне по хрену и вы, прридурковатые и хромые на ум из Версии, и администрация!!! Я просто Свободен. Мы сделлаи хорошее дело а вы, твари, его изгадили. Я еще раз спрашиваю, сколько портретов бесплатно сделала Версия для Бессмертного полка? Молчите, твари!"!!! Тима, я тебе точно при стрече набью морду!!!!
ответить
10 мая 2016, 15:16
Интересно а журналисты версии так же проходили обучение в организациях финансируемых иностранными разведками?

А то:

9-го декабря 2014 года Министерство Юстиции внесло АНО "Московская школа
гражданского просвещения" в реестр некоммерческих организаций,
выполняющих функции иностранного агента.

Выпускник 2014 года
Надежда Грешнова

и

Выпускник 2002 года

Сергей Губанов



изестные "просветители" и еще один человек известный в городе



_


Выпускник 2000 года

Людмила Савочкина
ответить
10 мая 2016, 16:02
писал:
10 мая 2016, 14:45
Мне по хрену и вы, прридурковатые и хромые на ум из Версии, и администрация!!! Я просто Свободен. Мы сделлаи хорошее дело а вы, твари, его изгадили. Я еще раз спрашиваю, сколько портретов бесплатно сделала Версия для Бессмертного полка? Молчите, твари!"!!! Тима, я тебе точно при стрече набью морду!!!!
Похоже чебурашку с работы поперли)))) к обеду опять нализался)))это радует
ответить
10 мая 2016, 16:25
писал:
10 мая 2016, 14:45
Мне по хрену и вы, прридурковатые и хромые на ум из Версии, и администрация!!! Я просто Свободен. Мы сделлаи хорошее дело а вы, твари, его изгадили. Я еще раз спрашиваю, сколько портретов бесплатно сделала Версия для Бессмертного полка? Молчите, твари!"!!! Тима, я тебе точно при стрече набью морду!!!!
писал:
10 мая 2016, 16:02
Похоже чебурашку с работы поперли)))) к обеду опять нализался)))это радует
Хрен Вам!! Я на пенсии! И меня попереть никто не может! Даже тварь Версия! Тима я, от тебя жду ответа!!! Если ты не ответишь насчет того, что Версия сделала для Бессмертного полка, то ты тварь конченная!!!
ответить
10 мая 2016, 17:38
А ведь правда, что сделала Версия для Бессмертного полка? Вы ответьте Салимжэану а потом спорьте с ним! А что так бестолково без своего участия спорить? Вы же в проигрыше!!!
ответить
10 мая 2016, 17:45
писал:
10 мая 2016, 15:16
Интересно а журналисты версии так же проходили обучение в организациях финансируемых иностранными разведками?

А то:

9-го декабря 2014 года Министерство Юстиции внесло АНО "Московская школа
гражданского просвещения" в реестр некоммерческих организаций,
выполняющих функции иностранного агента.

Выпускник 2014 года
Надежда Грешнова

и

Выпускник 2002 года

Сергей Губанов



изестные "просветители" и еще один человек известный в городе



_


Выпускник 2000 года

Людмила Савочкина
красиво
ответить
11 мая 2016, 04:20
Идиотка! Хромая на ум. Кто тут писал, что я не люблю хромых? Я к ним отноршусь нормально, даже некоторых люблю. Я отношусь плохо к хромым на УМ! Вот и все! А попереть...Дура хромоногая! Друзей не прут!!!
ответить
11 мая 2016, 04:21
Мне на тебя плевать!!!
ответить
11 мая 2016, 07:40
Этот форум напоминает белую горячку у некоей особи, именующей себя "салимжан гайсин") если буйнопомешанное существо, несколько дней плюющееся на форуме, действительно Гайсин, Чепрасову стоит серьезно подумать об имидже.
ответить
11 мая 2016, 10:17
писал:
11 мая 2016, 07:40
Этот форум напоминает белую горячку у некоей особи, именующей себя "салимжан гайсин") если буйнопомешанное существо, несколько дней плюющееся на форуме, действительно Гайсин, Чепрасову стоит серьезно подумать об имидже.
Да ладно. Балаковцам давно известно, что это из одной балаковской газетенки любят Салимжаном подписываться. Завидуют.
ответить
11 мая 2016, 14:18
писал:
11 мая 2016, 07:40
Этот форум напоминает белую горячку у некоей особи, именующей себя "салимжан гайсин") если буйнопомешанное существо, несколько дней плюющееся на форуме, действительно Гайсин, Чепрасову стоит серьезно подумать об имидже.
писал:
11 мая 2016, 10:17
Да ладно. Балаковцам давно известно, что это из одной балаковской газетенки любят Салимжаном подписываться. Завидуют.

Да всем известно, что хромая Чумичкина пишет комментарии. Дура она и есть дура!!!

ответить
11 мая 2016, 15:17
писал:
11 мая 2016, 07:40
Этот форум напоминает белую горячку у некоей особи, именующей себя "салимжан гайсин") если буйнопомешанное существо, несколько дней плюющееся на форуме, действительно Гайсин, Чепрасову стоит серьезно подумать об имидже.
писал:
11 мая 2016, 10:17
Да ладно. Балаковцам давно известно, что это из одной балаковской газетенки любят Салимжаном подписываться. Завидуют.
писал:
11 мая 2016, 14:18

Да всем известно, что хромая Чумичкина пишет комментарии. Дура она и есть дура!!!

Слово "хромая" просто слово -паразит для Гайсина. Если это не он писал , пусть скажет об этом официально. Найти автора не сложно) только почему-то думаю , что он)))
ответить
11 мая 2016, 19:59
писал:
11 мая 2016, 07:40
Этот форум напоминает белую горячку у некоей особи, именующей себя "салимжан гайсин") если буйнопомешанное существо, несколько дней плюющееся на форуме, действительно Гайсин, Чепрасову стоит серьезно подумать об имидже.
писал:
11 мая 2016, 10:17
Да ладно. Балаковцам давно известно, что это из одной балаковской газетенки любят Салимжаном подписываться. Завидуют.
писал:
11 мая 2016, 14:18

Да всем известно, что хромая Чумичкина пишет комментарии. Дура она и есть дура!!!

писал:
11 мая 2016, 15:17
Слово "хромая" просто слово -паразит для Гайсина. Если это не он писал , пусть скажет об этом официально. Найти автора не сложно) только почему-то думаю , что он)))
Под гайсина серенька косит всегда, как только вспоминают про его "госдеповское образование" сразу нервно затаптывать начинает тему. Ловко они с надькой провернули подставу.
ответить
11 мая 2016, 21:59
писал:
11 мая 2016, 07:40
Этот форум напоминает белую горячку у некоей особи, именующей себя "салимжан гайсин") если буйнопомешанное существо, несколько дней плюющееся на форуме, действительно Гайсин, Чепрасову стоит серьезно подумать об имидже.
писал:
11 мая 2016, 10:17
Да ладно. Балаковцам давно известно, что это из одной балаковской газетенки любят Салимжаном подписываться. Завидуют.
писал:
11 мая 2016, 14:18

Да всем известно, что хромая Чумичкина пишет комментарии. Дура она и есть дура!!!

писал:
11 мая 2016, 15:17
Слово "хромая" просто слово -паразит для Гайсина. Если это не он писал , пусть скажет об этом официально. Найти автора не сложно) только почему-то думаю , что он)))
писал:
11 мая 2016, 19:59
Под гайсина серенька косит всегда, как только вспоминают про его "госдеповское образование" сразу нервно затаптывать начинает тему. Ловко они с надькой провернули подставу.
"Что-то здесь запахло падалью"))) накуролесил и сильно испугался?))) серенька , надька - неизвестные персонажи. Пусть Гайсин официально скажет , что это не он писал... А насчет "госдеповского образования", так это не тема статьи, заставившей бесноватого плеваться на форуме и угрожать Бутенко.
ответить
12 мая 2016, 05:35
писал:
11 мая 2016, 07:40
Этот форум напоминает белую горячку у некоей особи, именующей себя "салимжан гайсин") если буйнопомешанное существо, несколько дней плюющееся на форуме, действительно Гайсин, Чепрасову стоит серьезно подумать об имидже.
писал:
11 мая 2016, 10:17
Да ладно. Балаковцам давно известно, что это из одной балаковской газетенки любят Салимжаном подписываться. Завидуют.
писал:
11 мая 2016, 14:18

Да всем известно, что хромая Чумичкина пишет комментарии. Дура она и есть дура!!!

писал:
11 мая 2016, 15:17
Слово "хромая" просто слово -паразит для Гайсина. Если это не он писал , пусть скажет об этом официально. Найти автора не сложно) только почему-то думаю , что он)))
писал:
11 мая 2016, 19:59
Под гайсина серенька косит всегда, как только вспоминают про его "госдеповское образование" сразу нервно затаптывать начинает тему. Ловко они с надькой провернули подставу.
писал:
11 мая 2016, 21:59
"Что-то здесь запахло падалью"))) накуролесил и сильно испугался?))) серенька , надька - неизвестные персонажи. Пусть Гайсин официально скажет , что это не он писал... А насчет "госдеповского образования", так это не тема статьи, заставившей бесноватого плеваться на форуме и угрожать Бутенко.
9-го декабря 2014 года Министерство Юстиции внесло АНО "Московская школа
гражданского просвещения" в реестр некоммерческих организаций,выполняющих функции иностранного агента.
Выпускник 2014 года Надежда Грешнова (администрация БМР) и главный организатор "бесплатной" печати
Выпускник 2002 года Сергей Губанов "известный" журналист и главный критик "режима Чепрасова"
Выпускник 2000 года Людмила Савочкина (администрация БМР) зам главы администрации в чьем непосредственном подчинении находится Комитет образования издавший приказ ославивший район на всю страну.
ответить