В Волге нашли тело мужчины, связанное проводами, с пакетом на голове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.05.2016 | 16:40
В Волге нашли тело мужчины, связанное проводами, с пакетом на голове
Просмотров: 9232
Версия для печати

В Заводском районе Саратова к берегу Волги прибило тело мужчины. На голове погибшего был черный пакет, кроме того, он был связан шнурами и электрическим проводами. Тело обнаружили молодые люди, рыбачившие в этом районе. Установлена личность погибшего - ему было 60 лет. На место сразу выехали сотрудники полиции и Следственного комитета. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
8 мая 2016, 17:07
Вы совсем с катушек слетели?! А ничего, что дети могут увидеть эти фото? Прокуратура где? Роскомнадзор - ау!
ответить
8 мая 2016, 17:09
писал:
8 мая 2016, 17:07
Вы совсем с катушек слетели?! А ничего, что дети могут увидеть эти фото? Прокуратура где? Роскомнадзор - ау!
Да ладно панику разводить. По ТВ гораздно страшнее картинки показывают и ничего.
ответить
8 мая 2016, 17:17
читай на сайтие знак ограничения - 18+ и иди в баню. если ты малолетка, тебе сюда нельзя. тут и похлеще могут фото выложить. например, лицо губернатора на сельхозъярмарке
ответить
8 мая 2016, 17:23
писал:
8 мая 2016, 17:17
читай на сайтие знак ограничения - 18+ и иди в баню. если ты малолетка, тебе сюда нельзя. тут и похлеще могут фото выложить. например, лицо губернатора на сельхозъярмарке
Ага. Вот ваше +18 как раз всех и остановит.
ответить
8 мая 2016, 17:25
Ради своего рейтинга они и мать родную не пощадят. А тут...дети какие-то..
ответить
8 мая 2016, 17:41
А вдруг правда ребенок увидит (они же только и лазают по новостным сайтам) и бедная детская психика изувечится навсегда?)
ответить
8 мая 2016, 18:11
писал:
8 мая 2016, 17:41
А вдруг правда ребенок увидит (они же только и лазают по новостным сайтам) и бедная детская психика изувечится навсегда?)
Не ёрничайте
ответить
8 мая 2016, 18:23
Ноги подтянуты к животу, походу,вязали еще живого и топили наверное тоже, груз видать отвязался и он всплыл. Жёстко поступили, интересно за что? Если пакет целый и лицо не объедено,то возможно опазнают жертву.
ответить
8 мая 2016, 18:42
писал:
8 мая 2016, 18:23
Ноги подтянуты к животу, походу,вязали еще живого и топили наверное тоже, груз видать отвязался и он всплыл. Жёстко поступили, интересно за что? Если пакет целый и лицо не объедено,то возможно опазнают жертву.
это какие-то отморозки типа извращенных мафиози? те в тазик с цементом, а эти связывают... и почему мешек на голове? странно если не хотели чтобы видел лица. все равно же убили. какой-то бред...
ответить
8 мая 2016, 21:34
Вязали компактно,наверное в багажнике вывозили с места убийства.
ответить