Радоница в Саратове: автомобилисты вынуждены часами стоять в пробке на выезде из города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.05.2016 | 15:56
Радоница в Саратове: автомобилисты вынуждены часами стоять в пробке на выезде из города
Просмотров: 2439
Версия для печати

Жители Саратова на Радоницу, 10 мая, массово стремятся добраться до кладбищ, чтобы помянуть своих родственников. На выезде из города через Ленинский район образовалась крупная пробка. По этому направлению проходит дорога на старое и новое Елшанские кладбища.

В сторону кладбищ пробка начинается от ВСО. Въезд в город становится затруднительным от Сторожевки. Водители вынуждены часами стоять в пробках несмотря на усилия инспекторов ГИБДД, которые пытаются регулировать движение. Часть автолюбителей пробуют объехать пробку по обочине, поднимая пыль. Из-за этого семьи с детьми сидят в душных автомобилях с закрытыми окнами. Чтобы вернуться в город в обход пробок, многие автомобилисты предпочитают двигаться по объездной дороге.

Фото и видео очевидцев

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
10 мая 2016, 16:33
какие инспектора? Они не знают ни одной стойки при регулировании!!! Позор и бардак в службе! Набрали в гаи завхозов с охраны- рогов и ему подобные! Развалили все!!
ответить
10 мая 2016, 17:01
Любую хорошую задумку, превращают в дерьмо, не организованностью и тупым хамством. Страна парадоксов.
ответить
10 мая 2016, 18:32
писал:
10 мая 2016, 17:01
Любую хорошую задумку, превращают в дерьмо, не организованностью и тупым хамством. Страна парадоксов.
Народ тупорылый. Какого ... все решили ломануться в один день? Что, больше времени не будет? Или надо тупо подстраиваться под поповские нормативы? Или по церковным понятиям почтить память в любой другой день западло?
ответить
10 мая 2016, 19:28
писал:
10 мая 2016, 17:01
Любую хорошую задумку, превращают в дерьмо, не организованностью и тупым хамством. Страна парадоксов.
писал:
10 мая 2016, 18:32
Народ тупорылый. Какого ... все решили ломануться в один день? Что, больше времени не будет? Или надо тупо подстраиваться под поповские нормативы? Или по церковным понятиям почтить память в любой другой день западло?
Радоница - день особого поминовения усопших, и именно поэтому этот день и сделали для саратовцев выходным, что бы все желающие могли помянуть память своих родственников. Это праздник. В любой другой день можно, хоть каждый день. Если не понимаешь разницу не надо хамить, просто промолчи.
ответить
10 мая 2016, 19:31
писал:
10 мая 2016, 17:01
Любую хорошую задумку, превращают в дерьмо, не организованностью и тупым хамством. Страна парадоксов.
писал:
10 мая 2016, 18:32
Народ тупорылый. Какого ... все решили ломануться в один день? Что, больше времени не будет? Или надо тупо подстраиваться под поповские нормативы? Или по церковным понятиям почтить память в любой другой день западло?
Согласна с Вами. Вся страна работает, один Радаев решил выглядеть святее господина Гундяева. Если решил, то обязан обеспечить порядок. Все хотят контролировать: когда и что есть, где отдыхать, что читать, с кем дружить, во что верить. Я не хочу, чтобы мне диктовали, когда я могу или не могу посещать могилы родных людей.
ответить
10 мая 2016, 20:19
писал:
10 мая 2016, 17:01
Любую хорошую задумку, превращают в дерьмо, не организованностью и тупым хамством. Страна парадоксов.
писал:
10 мая 2016, 18:32
Народ тупорылый. Какого ... все решили ломануться в один день? Что, больше времени не будет? Или надо тупо подстраиваться под поповские нормативы? Или по церковным понятиям почтить память в любой другой день западло?
писал:
10 мая 2016, 19:31
Согласна с Вами. Вся страна работает, один Радаев решил выглядеть святее господина Гундяева. Если решил, то обязан обеспечить порядок. Все хотят контролировать: когда и что есть, где отдыхать, что читать, с кем дружить, во что верить. Я не хочу, чтобы мне диктовали, когда я могу или не могу посещать могилы родных людей.
Тогда Вам никто не запретит праздновать Новый год не в ночь с 31 декабря на 1 января. Празднуйте, когда хотите. Но Радоница, как и Пасха - это особые и определённые дни года.
ответить
10 мая 2016, 23:14
писал:
10 мая 2016, 17:01
Любую хорошую задумку, превращают в дерьмо, не организованностью и тупым хамством. Страна парадоксов.
писал:
10 мая 2016, 18:32
Народ тупорылый. Какого ... все решили ломануться в один день? Что, больше времени не будет? Или надо тупо подстраиваться под поповские нормативы? Или по церковным понятиям почтить память в любой другой день западло?
писал:
10 мая 2016, 19:31
Согласна с Вами. Вся страна работает, один Радаев решил выглядеть святее господина Гундяева. Если решил, то обязан обеспечить порядок. Все хотят контролировать: когда и что есть, где отдыхать, что читать, с кем дружить, во что верить. Я не хочу, чтобы мне диктовали, когда я могу или не могу посещать могилы родных людей.
писал:
10 мая 2016, 20:19
Тогда Вам никто не запретит праздновать Новый год не в ночь с 31 декабря на 1 января. Празднуйте, когда хотите. Но Радоница, как и Пасха - это особые и определённые дни года.
Кем?
ответить
11 мая 2016, 03:29
Одна болтовня.Это как же надо не любить свой город чтобы испоганить все????
ответить
11 мая 2016, 09:28
"В других губерниях Российской империи Радоница была днём домашнего и церковного поминовения, когда навещать усопших на кладбище было не принято."
ответить
11 мая 2016, 12:33
писал:
10 мая 2016, 17:01
Любую хорошую задумку, превращают в дерьмо, не организованностью и тупым хамством. Страна парадоксов.
писал:
10 мая 2016, 18:32
Народ тупорылый. Какого ... все решили ломануться в один день? Что, больше времени не будет? Или надо тупо подстраиваться под поповские нормативы? Или по церковным понятиям почтить память в любой другой день западло?
писал:
10 мая 2016, 19:31
Согласна с Вами. Вся страна работает, один Радаев решил выглядеть святее господина Гундяева. Если решил, то обязан обеспечить порядок. Все хотят контролировать: когда и что есть, где отдыхать, что читать, с кем дружить, во что верить. Я не хочу, чтобы мне диктовали, когда я могу или не могу посещать могилы родных людей.
писал:
10 мая 2016, 20:19
Тогда Вам никто не запретит праздновать Новый год не в ночь с 31 декабря на 1 января. Празднуйте, когда хотите. Но Радоница, как и Пасха - это особые и определённые дни года.
Попы определяют свою пасху и радоницу как левая нога захочет, да и вообще все эти поповские "праздники" дурь несусветная. Никакого бога нет, соответсвенно и всего с ним связанного тоже.
ответить
11 мая 2016, 15:51
Странные люди, так ломиться на кладбище, это как раз то место, куда всегда успеете.

И еще, как- то нелогично - Рождество в один и тот же день, а Пасха в разные.
ответить