В Госдуме отказались повышать штраф за управление автомобилем с тонировкой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.05.2016 | 13:05
В Госдуме отказались повышать штраф за управление автомобилем с тонировкой
Просмотров: 4289
Версия для печати

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству рекомендовал отклонить в первом чтении законопроект, предполагающий увеличение штрафа за управление автомобилем с тонированными стёклами с 500 до 3 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство "Москва".

Законопроект был внесён в Госдуму Верховным советом Республики Хакасия. В нём предлагалось также увеличить штраф за установку тонированных стёкол для ответственных за эксплуатацию транспортного средства должностных лиц с 15 тыс. до 20 тыс. рублей, для юридических лиц - с 400 тыс. до 500 тыс. рублей.

Напомним, в апреле комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству поддержал законопроект о повышении в десять раз штрафа за нарушение правил тонировки – с 500 до 5 тыс. рублей. Автором инициативы выступил первый зампред комитета Вячеслав Лысаков ("Единая Россия").

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
11 мая 2016, 13:45
Лучше бы Ган..ны дороги делали и парковки расширяли,а не цеплялись за "тонер"!
ответить
11 мая 2016, 14:34
Пофиг на "тонер". Нормальным людям он не нужен, а ненормальных пусть штрафуют
ответить
11 мая 2016, 15:31
знают как и на ком заработать !
ответить
11 мая 2016, 15:53
Дибилы. Лучше бы сделали нормальные ГОСТы и проблема была бы решена.
ответить
11 мая 2016, 16:22

НА <удалено модератором> ТАКАЯ ДУМА, ПОСОБНИКИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

ответить
11 мая 2016, 16:22
ну да ... - а как же потом самим прятаться от народа ?
ответить
11 мая 2016, 16:31
вот у меня овто с тонировкой
что мне _делать
ответить
11 мая 2016, 16:32
писал:
11 мая 2016, 16:31
вот у меня овто с тонировкой
что мне _делать
БПАН
ответить
11 мая 2016, 16:34
писал:
11 мая 2016, 16:31
вот у меня овто с тонировкой
что мне _делать
Учить русский
ответить
11 мая 2016, 16:35
писал:
11 мая 2016, 16:31
вот у меня овто с тонировкой
что мне _делать
записывайся в думу
ответить
11 мая 2016, 18:43
писал:
11 мая 2016, 16:31
вот у меня овто с тонировкой
что мне _делать
Офтамабёль тонированыйя.
ответить
11 мая 2016, 20:02
писал:
11 мая 2016, 14:34
Пофиг на "тонер". Нормальным людям он не нужен, а ненормальных пусть штрафуют

<удалено модератором>

ответить
12 мая 2016, 10:38
Дебил этот лысак. Те люди, которые фырчат на тонер - просто профаны. Я соглашусь, что тонер нельза разрешить на передних стеклах также как и на задних, потому что много дебилов начнут клеить на лобовое 5% и менее. Если рассмотреть с точки безопасности, то боковые передние 15% а лоб те кто с ксеном 15% те кто с другим светом 20%. Сам езжу с боками в 5% могу сказать что на дороге замечаний нет, но вот во дворе чистенько опускаю стекло, что бы протиснуться на парковке.
ответить