Саратовцы могут проголосовать за идею разместить изображение города на новых денежных купюрах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.05.2016 | 18:46
Саратовцы могут проголосовать за идею разместить изображение города на новых денежных купюрах
Просмотров: 2047
Версия для печати

Заместитель председателя Общественной палаты Саратова Дмитрий Олейник предлагает разместить на новых денежных купюрах изображение города. Обращение к главе Центробанка РФ Эльвире Набиуллиной размещено на сайте Change.org

"Центробанк РФ заявил о выпуске купюр номиналом 200 и 2000 рублей. Просим рассмотреть возможность изображения на новой купюре города Саратова. Считаем, что вклад города Саратова в историю, экономику и науку достаточен для увековечивания его на государственных денежных знаках", - указывается в петиции.

На данный момент она собрала уже более 1600 голосов. Всего необходимо собрать 2500 подписей.

Напомним, ранее губернатор Саратовской области Валерий Радаев намекнул, что регион может оказаться на новых российских купюрах

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 мая 2016, 18:58
нам бы и истарых побольше, можно и с ямами ...
ответить
11 мая 2016, 20:42
Провалы на новой набережной,пыльные бури и говнодороги.Действительно есть что выбрать.
ответить
11 мая 2016, 21:49
На новых денежных знаках разместить Эльвиру Набиулину, чтобы каждый Россиянин знал, кто обесценил рубль почти в три раза и имел возможность благодарить ее лично!
ответить
11 мая 2016, 22:15
огласно декларации, элвира заработала за 2015 г. ---- 15млн. руб.
ответить
12 мая 2016, 06:43
писал:
11 мая 2016, 21:49
На новых денежных знаках разместить Эльвиру Набиулину, чтобы каждый Россиянин знал, кто обесценил рубль почти в три раза и имел возможность благодарить ее лично!
Наибулина-красотка!
ответить
12 мая 2016, 06:46
Непременно голосую за изображение Саратова на купюре 2000 руб. Двумя руками "ЗА"!
ответить
12 мая 2016, 10:06
писал:
11 мая 2016, 21:49
На новых денежных знаках разместить Эльвиру Набиулину, чтобы каждый Россиянин знал, кто обесценил рубль почти в три раза и имел возможность благодарить ее лично!
Одно "но", - Набиулина не отвечает за экономическую политику, а причина инфляции в структуре экономики. Единственная ошибка - резкое, внезапное повышение учетной ставки. Так что рисовать и благодарить надо Путина и правительство.
ответить
12 мая 2016, 12:36
писал:
11 мая 2016, 21:49
На новых денежных знаках разместить Эльвиру Набиулину, чтобы каждый Россиянин знал, кто обесценил рубль почти в три раза и имел возможность благодарить ее лично!
писал:
12 мая 2016, 10:06
Одно "но", - Набиулина не отвечает за экономическую политику, а причина инфляции в структуре экономики. Единственная ошибка - резкое, внезапное повышение учетной ставки. Так что рисовать и благодарить надо Путина и правительство.
и переименовать рубли в ути-пути
ответить
12 мая 2016, 14:05
а смысл в этом голосовании? меня интересует только то, чего я могу купить на эту бумажку. а так хоть бабу ягу на ней рисуйте.
ответить
12 мая 2016, 20:41
предлагаю нарисовать на купюрах 13 саратовских миллиардеров. Народ должен знать своих героев!
ответить
12 мая 2016, 22:51
Голосуй не голосуй, всё равно получишь х...
ответить
13 мая 2016, 06:35
Рисуйте пеньки, Буратино - короче - что-то связанное с древесиной
ответить
13 мая 2016, 06:35
писал:
12 мая 2016, 14:05
а смысл в этом голосовании? меня интересует только то, чего я могу купить на эту бумажку. а так хоть бабу ягу на ней рисуйте.
Даёшь Бабу Ягу!!!!!!
ответить