Саратовский филиал АО "Россельхозбанк" наращивает объемы розничного кредитования

Кредитный портфель Саратовского филиала Россельхозбанка в розничном сегменте превысил 5 млрд рублей, увеличившись с начала текущего года на 1 млрд рублей.

В 1 квартале 2016 года филиалом было выдано более 2 тыс. кредитов физическим лицам на сумму свыше 1 млрд рублей. Наибольшая динамика отмечена в сегменте ипотечного кредитования. С момента продления в марте программы "Ипотека с государственной поддержкой" филиал Россельхозбанка выдал уже 70 кредитов на сумму свыше 105 млн рублей, на рассмотрении находятся еще 223 заявки на общую сумму 316 млн рублей.

"Банк постоянно совершенствует условия продуктов и предлагает новые программы, сокращает сроки рассмотрения заявок, снижает требования к необходимому пакету документов. Для каждого клиента мы готовы предложить индивидуальный подход и оптимальное решение", - отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала Алексей Шмелёв.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Адрес банка: г. Саратов, ул. Радищева, 65/2, т.: 8 (8452) 26-38-38, 8 (8452) 61-93-13.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции