На дорогах Саратова за час под колеса машин попали две нарушительницы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.05.2016 | 17:54
На дорогах Саратова за час под колеса машин попали две нарушительницы
Просмотров: 957
Версия для печати

Сегодня утром, 12 мая, в Саратове были сбиты два пешехода. В обоих случаях пострадали женщины, сообщили корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в управлении ГИБДД региона. В 10.46 у дома № 239 по Большой Садовой под колеса Hyundai Solaris попала 45-летняя женщина. Пострадавшей потребовалась госпитализация. В 11.20 рядом с домом № 42/2 по проспекту Строителей "пятерка" сбила 67-летнюю пенсионерку. Пострадавшую также доставили в лечебное учреждение.

В Госавтоинспекции заявили, что в обоих случаях пострадавшие нарушили правила дорожного движения, переходя дорогу в неустановленном месте.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
12 мая 2016, 22:43
Такое ощущение что весна так влияет на людей что у многих притупилось внимание, нам всем необходимо соблюдать правила дорожного движения которые написаны кровью таких бедолаг как эти два несчастных организма.
ответить
12 мая 2016, 22:54
писал:
12 мая 2016, 22:43
Такое ощущение что весна так влияет на людей что у многих притупилось внимание, нам всем необходимо соблюдать правила дорожного движения которые написаны кровью таких бедолаг как эти два несчастных организма.
Организмом правильнее называть того, кто пишет такие циничные вещи о пострадавших людях. Искренне жаль тех, кто находится в непосредственном окружении тела по имени Иван, и вынужден сталкиваться с подобным цинизмом постоянно. Мужественные люди!)
ответить
12 мая 2016, 23:38
писал:
12 мая 2016, 22:43
Такое ощущение что весна так влияет на людей что у многих притупилось внимание, нам всем необходимо соблюдать правила дорожного движения которые написаны кровью таких бедолаг как эти два несчастных организма.
писал:
12 мая 2016, 22:54
Организмом правильнее называть того, кто пишет такие циничные вещи о пострадавших людях. Искренне жаль тех, кто находится в непосредственном окружении тела по имени Иван, и вынужден сталкиваться с подобным цинизмом постоянно. Мужественные люди!)

Максимус, если бы эти "пострадавшие" соблюдали ПДД, то и госпитализация бы НЕ потребовалась. Ты, предположу, пешеход, поэтому так и размышляешь. Машина не <удалено модератором>, а давит. И тормозной путь у авто, не 5-10 см...

ответить
13 мая 2016, 01:30
А отвечать пешеходы не будут, они, по нашему закону - не прикасаемые
ответить
13 мая 2016, 08:39
Хорошая фотография
ответить
13 мая 2016, 08:40
писал:
12 мая 2016, 22:43
Такое ощущение что весна так влияет на людей что у многих притупилось внимание, нам всем необходимо соблюдать правила дорожного движения которые написаны кровью таких бедолаг как эти два несчастных организма.
писал:
12 мая 2016, 22:54
Организмом правильнее называть того, кто пишет такие циничные вещи о пострадавших людях. Искренне жаль тех, кто находится в непосредственном окружении тела по имени Иван, и вынужден сталкиваться с подобным цинизмом постоянно. Мужественные люди!)
писал:
12 мая 2016, 23:38

Максимус, если бы эти "пострадавшие" соблюдали ПДД, то и госпитализация бы НЕ потребовалась. Ты, предположу, пешеход, поэтому так и размышляешь. Машина не <удалено модератором>, а давит. И тормозной путь у авто, не 5-10 см...

Классно сказал.
ответить
13 мая 2016, 11:04
Я конечно всё понимаю, люди, здоровье все дела, но знаете что, поделом! Вы пешеходы уже в конец опупели бегать по проезжей части! Из-за Вас дебилов, водители, этих двух машин, и всех остальных, кто попадал в подобные ситуации, буду оштрафованы, их замучает ГИБДД а всё из-за того что вы тупорылые не можете три шага сделать до пешеходного перехода!
ответить