Саратовцев зовут на бесплатное обследование родинок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.05.2016 | 11:36
Саратовцев зовут на бесплатное обследование родинок
Просмотров: 4489
Версия для печати

В Саратове 23 мая пройдет День диагностики меланомы. В рамках акции все желающие смогут бесплатно пройти обследование родинок. Эта процедура позволяет на ранней стадии выявить заболевание и в 90% случаев предотвратить его дальнейшее развитие. "Меланома — одна из самых распространенных и опасных злокачественных опухолей кожи. Ежегодно она уносит жизни 37 000 людей во всем мире, многие из которых погибли из-за позднего обращения к специалисту", - сообщают организаторы.

Целями проекта также станут обучение населения и профилактика рака кожи.
Саратовцы смогут записаться на прием по телефону "горячей линии": 8-800-2000-345. В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" организаторы рассказали, что врачи будут принимать всех желающих в нескольких медцентрах, в кожной клинике на улице Провиантская, в клиниках "Врачебная династия", "Врачебная практика", "Врачебная косметология" и в медцентре "Восторг".

Телефон "горячей линии": 8-800-2000-345. Записаться можно будет до 19 мая с 7.00 до 22.00. Организаторы предупредили, что количество мест ограничено.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
13 мая 2016, 12:53
Где количество мест ограничено, на кладбище?
ответить
13 мая 2016, 19:28
По данному номеру телефона интернет магазин. Как так????
ответить
13 мая 2016, 21:23
писал:
13 мая 2016, 19:28
По данному номеру телефона интернет магазин. Как так????
а ты вот купи чего, тогда и запишут ...
ответить
13 мая 2016, 22:42
запугают и ......пиндуйте в платную.
ответить
13 мая 2016, 22:56
писал:
13 мая 2016, 22:42
запугают и ......пиндуйте в платную.
Полностью согласна,так и будет!
ответить
13 мая 2016, 23:51


Гость
Cегодня, 19:28


По данному номеру телефона интернет магазин. Как так????
ответить




.
Cегодня, 21:23

Гость писал:

Cегодня, 19:28
По данному номеру телефона интернет магазин. Как так????


а ты вот купи чего, тогда и запишут ...
ответить- мошенники вы,значит журналисты? По данному номеру телефона интернет магазин. 8-800-2000-345 КАК ТАК ТО ЁПТА!!!!????????????

ответить
14 мая 2016, 09:03
Чему станут обучать население на бесплатном обследовании родинок?
ответить
14 мая 2016, 19:03
Вот вроде и новость хорошая, но как-то поздновато дали. Все места давно заняты!!! Запись шла с 20 апреля. Опоздали, желающие.
По данному номеру интернет-магазин, они переводят на специалиста, а специалист говорит, что все места давно заняты. Шляпа, вобщем...
ответить
14 мая 2016, 19:20
В кожной клинике на Провиантской и врачей то нормальных нет. Они родинку от бородавки не отличат.
ответить
14 мая 2016, 19:46
писал:
14 мая 2016, 19:03
Вот вроде и новость хорошая, но как-то поздновато дали. Все места давно заняты!!! Запись шла с 20 апреля. Опоздали, желающие.
По данному номеру интернет-магазин, они переводят на специалиста, а специалист говорит, что все места давно заняты. Шляпа, вобщем...
ну так это же б/платн. здравоХоронение !... , и у нас это и есть жОПа ...
ответить