Саратовцев попросили оценить комфортность жизни в городе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Александр Сорокин
Условная собственность
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.05.2016 | 14:03
Саратовцев попросили оценить комфортность жизни в городе
Просмотров: 976
Версия для печати

Проект "Креативные практики", целью которого является поддержка креативных проектов и социальных инициатив, начал опрос жителей городов России на тему основных проблем мегаполисов страны. Участником опроса может стать любой желающий: для этого нужно перейти по ссылке и ответить на вопросы анкеты.

В частности, опрашиваемым нужно оценить комфортность окружающей среды по десятибалльной шкале, назвать наиболее актуальные проблемы города, рассказать о степени активности горожан и том, какие инициативы вызывают отклик у местных жителей.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
13 мая 2016, 14:10
Вы че издеваетесь! какая на хрен комфортность!
ответить
13 мая 2016, 14:54
ПОЛНАЯ ЖОПА
ответить
13 мая 2016, 16:09
писал:
13 мая 2016, 14:10
Вы че издеваетесь! какая на хрен комфортность!
дороги и дураки
ответить
13 мая 2016, 16:37
" Незнайка на Луне". Это детское произведение точно описывает, что творится сейчас в России. Комфортно тем, кто в комфорте и при делах по распиливанию бабла, кто доворовывает остатки от некогда мощной державы. Остальные в сторонке и ждут новых поборов со стороны этой блатогвардии на креслах и повышения цен на все и вся...
ответить
13 мая 2016, 16:38
минусовая
ответить
13 мая 2016, 19:31
Разворовали все Путину пора присмотреться кто сидит рядом с ним
ответить
14 мая 2016, 07:17
Как то не особо то комфортно
ответить
14 мая 2016, 10:55
писал:
13 мая 2016, 19:31
Разворовали все Путину пора присмотреться кто сидит рядом с ним
Видит он все и участвует не жалея сил. Нет у него информационной изоляции и быть не может в век информационных технологий. Наоборот, пытается создать барьеры для получения информации, вот и до РБК добрались.
ответить
14 мая 2016, 14:50
писал:
13 мая 2016, 19:31
Разворовали все Путину пора присмотреться кто сидит рядом с ним
как присмотрит, если они за спиной у него прячутся ?, а лягнешь, так по башке ...
ответить
14 мая 2016, 19:54
минус 100
ответить
15 мая 2016, 16:26
Всех креативных, создающих безумные проекты и опросы, отправить создавать что-то конкретное и действительно необходимое: дороги чинить, дворы убирать, окна престарелым бабушкам помыть. Толку больше будет. Навыпускали в бестолковых институтах кучу бесполезных специалистов-гумманитариев, вот они фигней и занимаются. Дело делать не пробовали, ну хоть маленькое?
ответить