Возле табачной фабрики Mitsubishi врезался в стоящие автомобили
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.05.2016 | 12:07
Возле табачной фабрики Mitsubishi врезался в стоящие автомобили
Просмотров: 902
Версия для печати
На фото: место ДТП

На улице Степана Разина возле табачной фабрики сегодня ночью произошло ДТП. Mitsubishi на полной скорости протаранил два автомобиля – "четырнадцатую" и "Приору". Основной удар пришелся на ВАЗ-2114, который отбросило на вторую отечественную легковушку.

Сообщается, что оба ВАЗа стояли с включенными аварийными огнями – пассажиры "Приоры" помогали водителю "четырнадцатой" с ремонтом его авто. Также был выставлен знак аварийной остановки.

На месте работали сотрудники центра медицины катастроф и ДПС. Госпитализация никому из участников ДТП не понадобилось.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
14 мая 2016, 12:27
Это всё из-за ранней темноты по вечерам! Долой московское время, даёщь Саратовское!
ответить
14 мая 2016, 14:22
из-за идиотов-водителей с блатными номерами. Не заметить стоящие на аварийке авто может только тот, у кого вместо головы пятая точка и купленные права.
ответить
15 мая 2016, 14:45
писал:
14 мая 2016, 12:27
Это всё из-за ранней темноты по вечерам! Долой московское время, даёщь Саратовское!
Это все из-за отсутствия мозгов и присутствия понятия вседозволенности. Папа купил права, Папа купил машину, Папа купил номера! Только Папа видимо забыл обьяснить, что права в кармане означают не то, что ты король жизни, а то что у тебя есть ОБЯЗАННОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И в первую очередь не за себя (если есть большое желание- пусть "бьются" в одиночестве), а за окружающих, у которых есть семьи и дети!
ответить
15 мая 2016, 17:42
писал:
14 мая 2016, 12:27
Это всё из-за ранней темноты по вечерам! Долой московское время, даёщь Саратовское!
писал:
15 мая 2016, 14:45
Это все из-за отсутствия мозгов и присутствия понятия вседозволенности. Папа купил права, Папа купил машину, Папа купил номера! Только Папа видимо забыл обьяснить, что права в кармане означают не то, что ты король жизни, а то что у тебя есть ОБЯЗАННОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И в первую очередь не за себя (если есть большое желание- пусть "бьются" в одиночестве), а за окружающих, у которых есть семьи и дети!
Согласен целиком и полностью.
ответить