Ночное ДТП в Заводском: перевернувшийся автомобиль размозжил голову выпавшей пассажирке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.05.2016 | 09:56
Ночное ДТП в Заводском: перевернувшийся автомобиль размозжил голову выпавшей пассажирке
Просмотров: 12742
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня ночью в Заводском районе в ДТП погибла несовершеннолетняя девушка. Она находилась в салоне автомобиля ВАЗ-2114, водитель которого выехал на улицу Политехническую со стороны Новоастраханского шоссе. Молодой человек, которому только исполнилось 18 лет, не справился с управлением, автомобиль наехал на бордюр и перевернулся. Девушка вылетела из покореженного автомобиля и оказалась под машиной. Она погибла на месте.

Обстоятельства произошедшего выясняли сотрудники Следственного комитета и ДПС. На месте также работали врачи "скорой помощи", которые госпитализировали водителя и еще одного пассажира. Непосредственного после аварии молодые люди пытались сбежать, но были остановлены очевидцами ДТП. 

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (34)
15 мая 2016, 10:52
это какая же скорость должна была быть чтобы перевернуться

и видимо не пристегнулась ремнем.
ответить
15 мая 2016, 11:16
Правильно, зачем тебе голова, если не умеешь ей пользоваться?
ответить
15 мая 2016, 11:25
писал:
15 мая 2016, 11:16
Правильно, зачем тебе голова, если не умеешь ей пользоваться?
Только моральные уроды, могут оставлять такие комментарии...очень девочку жалко!
ответить
15 мая 2016, 11:38
Ночь... несовершеннолетняя, должна быть дома и спать.
ответить
15 мая 2016, 11:40
А заголовок каков!Это ведь дети еще!Как жестоко!
ответить
15 мая 2016, 12:04
писал:
15 мая 2016, 11:40
А заголовок каков!Это ведь дети еще!Как жестоко!
А что, если "дети" (ладно уж, обойдем тот момент, что в 17-18 детство - понятие оч сомнительное), то надо писать "нежненько раскроил черепушечку бедненькой деватьке, ладушки-ладушки"? У детей мозги по асфальту как-то не так размазываются, как у этих пошлых взрослых?
ответить
15 мая 2016, 12:48
писал:
15 мая 2016, 11:16
Правильно, зачем тебе голова, если не умеешь ей пользоваться?
писал:
15 мая 2016, 11:25
Только моральные уроды, могут оставлять такие комментарии...очень девочку жалко!
просто всех на дорогах уже достали эти утырки на тазиках, поэтому и нет к ним никакого сострадания. А ведь ни могли задавить пешехода и уехать, сколько таких случаев...
ответить
15 мая 2016, 12:54
нашли приключения на свою жопу. четкие пацанчики - адики, тазик, ленточка...
ответить
15 мая 2016, 13:02
пьяни это не поможет.... никогда
ответить
15 мая 2016, 13:02
не нужно никаких полигонов, просто нужно отнимать права за нарушения, а у нас тот кто по правилам едет-лошара в стойле, а кто в наглую обгоняет/подрезает - крутой водитель, должна быть неотвратимость наказания, если-бы этот 18-ти летка видел как наглецов тут-же на следующем перекрестке "опускают" гайцы, то ему расхотелось-бы лихачить, а когда они видет, что лихачи в наглую объезжают всех, кто стоял в очереди и уезжают первыми безнаказанно, то они и сам понимает, а что? я лох, что-ли в стойле стоять, я крутой!
ответить
15 мая 2016, 13:41
А если бы в это время на заправке были машины, в них ЛЮДИ, ДЕТИ, а это чмо влетело бы в них??? 18-летний урод, которому плевать на всех, теперь получит по заслугам. Даже если вдруг не сядет, всю жизнь будет эта смерть на нем.
ответить
15 мая 2016, 16:06
на два трупика, еще 10 новых ездоков таких наберется. ах кстати там водила недотепа к сожалению живым остался. несправедливо как-то. Пацан рулил, а баба того..
ответить
15 мая 2016, 17:39
Порадуемся за их родителей.... меньше забот с такими детьми будет
ответить
15 мая 2016, 18:21
разогнасля перед поворотом и не смог притормозить,ещё на зимней
ответить
15 мая 2016, 21:23
Дай Бог всем злорадствующим, чтоб их семьи никогда не постигла такая беда.

Детей очень жалко. Соболезнования родителям.
ответить
15 мая 2016, 22:01
Настенька очень тебя жаль. Это все этот парень виноват!!!
ответить
15 мая 2016, 22:27
Она знала куда садиться должна была думать!!!!
ответить
15 мая 2016, 23:38
Пьяная малолетка за рулём решил выпендриться перед своей с..кой,..Вот и выпендрился что моозги у ней остались на заправке.
ответить
16 мая 2016, 08:56
писал:
15 мая 2016, 21:23
Дай Бог всем злорадствующим, чтоб их семьи никогда не постигла такая беда.

Детей очень жалко. Соболезнования родителям.
В Вашем ожелании "ДОБРА всем злорадствующим" звучит намного больше злости, чем у комментирующих))
ответить
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
ответить
16 мая 2016, 10:27
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
было богу и этих спасти, если он такой сердобольный и вездесуший, что других уберег. А то выбрали сами судьбу...
Глупости не пиши.
ответить
16 мая 2016, 10:49
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
писал:
16 мая 2016, 10:27
было богу и этих спасти, если он такой сердобольный и вездесуший, что других уберег. А то выбрали сами судьбу...
Глупости не пиши.
За глупости,грехи и наказал! Каждый должен отвечать сам за себя.. И хорошо,что была ночь и полупустая заправка. А если бы нет... Сколько горя могли бы принести эти...глупые люди совершенно посторонним,невинным!?
ответить
16 мая 2016, 12:59
В этой группе https://vk.com/rip_pages выложили страницу погибшей девушки. Это кладбище в вк, там хранятся фото и страницы умерших. Вечная память Анастасии.
ответить
16 мая 2016, 14:49
Земля тебе пухом, Настя...
ответить
16 мая 2016, 15:47
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
писал:
16 мая 2016, 10:27
было богу и этих спасти, если он такой сердобольный и вездесуший, что других уберег. А то выбрали сами судьбу...
Глупости не пиши.
писал:
16 мая 2016, 10:49
За глупости,грехи и наказал! Каждый должен отвечать сам за себя.. И хорошо,что была ночь и полупустая заправка. А если бы нет... Сколько горя могли бы принести эти...глупые люди совершенно посторонним,невинным!?
За какие глупости и грехи?! Как это наказал?! Ты херню мелешь, одержимая сущность! Значит войны и горе людей, детская смерность и вся дрянь творящаяся на Земле, это дело рук бога? По твоему так он наказывает? Учит, так сказать таким способом! Ну ты и дебила!
ответить
16 мая 2016, 16:01
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
писал:
16 мая 2016, 10:27
было богу и этих спасти, если он такой сердобольный и вездесуший, что других уберег. А то выбрали сами судьбу...
Глупости не пиши.
писал:
16 мая 2016, 10:49
За глупости,грехи и наказал! Каждый должен отвечать сам за себя.. И хорошо,что была ночь и полупустая заправка. А если бы нет... Сколько горя могли бы принести эти...глупые люди совершенно посторонним,невинным!?
писал:
16 мая 2016, 15:47
За какие глупости и грехи?! Как это наказал?! Ты херню мелешь, одержимая сущность! Значит войны и горе людей, детская смерность и вся дрянь творящаяся на Земле, это дело рук бога? По твоему так он наказывает? Учит, так сказать таким способом! Ну ты и дебила!
Эта статья не о мировых проблемах,не о политике, не о межгалактической обстановке. Эта статья о глупых малолетках,которые не ценили СВОЮ,в первую очередь, жизнь!!! И В ДАННОМ СЛУЧАЕ БОГ УБЕРЕГ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТ ДУРАКОВ!
ответить
16 мая 2016, 16:07
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
писал:
16 мая 2016, 10:27
было богу и этих спасти, если он такой сердобольный и вездесуший, что других уберег. А то выбрали сами судьбу...
Глупости не пиши.
писал:
16 мая 2016, 10:49
За глупости,грехи и наказал! Каждый должен отвечать сам за себя.. И хорошо,что была ночь и полупустая заправка. А если бы нет... Сколько горя могли бы принести эти...глупые люди совершенно посторонним,невинным!?
писал:
16 мая 2016, 15:47
За какие глупости и грехи?! Как это наказал?! Ты херню мелешь, одержимая сущность! Значит войны и горе людей, детская смерность и вся дрянь творящаяся на Земле, это дело рук бога? По твоему так он наказывает? Учит, так сказать таким способом! Ну ты и дебила!
А на все человеческие глупости у Бога времени нет и желания их решать. Вот и получается естественный отбор.

А если серьезно, то хорошо,что никого не цепанули.
ответить
16 мая 2016, 16:18
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
писал:
16 мая 2016, 10:27
было богу и этих спасти, если он такой сердобольный и вездесуший, что других уберег. А то выбрали сами судьбу...
Глупости не пиши.
писал:
16 мая 2016, 10:49
За глупости,грехи и наказал! Каждый должен отвечать сам за себя.. И хорошо,что была ночь и полупустая заправка. А если бы нет... Сколько горя могли бы принести эти...глупые люди совершенно посторонним,невинным!?
писал:
16 мая 2016, 15:47
За какие глупости и грехи?! Как это наказал?! Ты херню мелешь, одержимая сущность! Значит войны и горе людей, детская смерность и вся дрянь творящаяся на Земле, это дело рук бога? По твоему так он наказывает? Учит, так сказать таким способом! Ну ты и дебила!
писал:
16 мая 2016, 16:01
Эта статья не о мировых проблемах,не о политике, не о межгалактической обстановке. Эта статья о глупых малолетках,которые не ценили СВОЮ,в первую очередь, жизнь!!! И В ДАННОМ СЛУЧАЕ БОГ УБЕРЕГ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТ ДУРАКОВ!
наверняка умной малолеткой было и ошибок не творило никаких
ответить
16 мая 2016, 16:20
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
Бог тут при чем? Не упоминай имя всуе...
ответить
16 мая 2016, 16:22
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
писал:
16 мая 2016, 10:27
было богу и этих спасти, если он такой сердобольный и вездесуший, что других уберег. А то выбрали сами судьбу...
Глупости не пиши.
писал:
16 мая 2016, 10:49
За глупости,грехи и наказал! Каждый должен отвечать сам за себя.. И хорошо,что была ночь и полупустая заправка. А если бы нет... Сколько горя могли бы принести эти...глупые люди совершенно посторонним,невинным!?
писал:
16 мая 2016, 15:47
За какие глупости и грехи?! Как это наказал?! Ты херню мелешь, одержимая сущность! Значит войны и горе людей, детская смерность и вся дрянь творящаяся на Земле, это дело рук бога? По твоему так он наказывает? Учит, так сказать таким способом! Ну ты и дебила!
писал:
16 мая 2016, 16:01
Эта статья не о мировых проблемах,не о политике, не о межгалактической обстановке. Эта статья о глупых малолетках,которые не ценили СВОЮ,в первую очередь, жизнь!!! И В ДАННОМ СЛУЧАЕ БОГ УБЕРЕГ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТ ДУРАКОВ!
писал:
16 мая 2016, 16:18
наверняка умной малолеткой было и ошибок не творило никаких
глупости у всех бывают. Только смотреть нужно - какие без горе-последствий. Во всяком случае с отмороженным водителем,у которого стаж без году неделя,а носится как пилот Формулы1, точно не сяду в машину ни сейчас,ни по малолетству.
ответить
16 мая 2016, 16:24
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
писал:
16 мая 2016, 16:20
Бог тут при чем? Не упоминай имя всуе...
Это была благодарность Богу за оберег невинных.

У Бога нужно не только просить,как ты,наверно, привык (тебе же все и всё должны),а БЛАГОДАРИТЬ!
ответить
16 мая 2016, 17:08
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
писал:
16 мая 2016, 16:20
Бог тут при чем? Не упоминай имя всуе...
писал:
16 мая 2016, 16:24
Это была благодарность Богу за оберег невинных.

У Бога нужно не только просить,как ты,наверно, привык (тебе же все и всё должны),а БЛАГОДАРИТЬ!
открою тебе тайну, бога нет
ответить
16 мая 2016, 23:32
писал:
16 мая 2016, 09:33
Слава Богу никто не пострадал из посторонних!!! Свою судьбу водитель и его спутники выбрали сами! А вот Бог уберег невинных!
писал:
16 мая 2016, 10:27
было богу и этих спасти, если он такой сердобольный и вездесуший, что других уберег. А то выбрали сами судьбу...
Глупости не пиши.
писал:
16 мая 2016, 10:49
За глупости,грехи и наказал! Каждый должен отвечать сам за себя.. И хорошо,что была ночь и полупустая заправка. А если бы нет... Сколько горя могли бы принести эти...глупые люди совершенно посторонним,невинным!?
писал:
16 мая 2016, 15:47
За какие глупости и грехи?! Как это наказал?! Ты херню мелешь, одержимая сущность! Значит войны и горе людей, детская смерность и вся дрянь творящаяся на Земле, это дело рук бога? По твоему так он наказывает? Учит, так сказать таким способом! Ну ты и дебила!
писал:
16 мая 2016, 16:01
Эта статья не о мировых проблемах,не о политике, не о межгалактической обстановке. Эта статья о глупых малолетках,которые не ценили СВОЮ,в первую очередь, жизнь!!! И В ДАННОМ СЛУЧАЕ БОГ УБЕРЕГ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТ ДУРАКОВ!
бога нет, не переживайте так.
ответить
20 мая 2016, 13:03
писал:
15 мая 2016, 11:16
Правильно, зачем тебе голова, если не умеешь ей пользоваться?
Чмо ты тупое!!!! Да простит тебя бог за такие высказывания ...родственникам мои соболезнования!!!
ответить