Россиянин Сергей Лазарев стал третьим на "Евровидении"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.05.2016 | 10:15
Россиянин Сергей Лазарев стал третьим на "Евровидении"
Просмотров: 567
Версия для печати

В Стокгольме завершился 61-й конкурс "Евровидение". Россию на нем представлял певец Сергей Лазарев. Он исполнил песню You Are the Only One ("Ты — единственная"), которую написал Филипп Киркоров. По итогам конкурса россиянин занял третье место, а также завоевал приз зрительских симпатий.

Первое место досталось представительнице Украины Джамале. Она исполнила в финале "Евровидения" песню "1944". Таким образом, в 2017 году конкурс пройдет в Украине. Второе место заняла певица из Австралии Дэми Им.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
15 мая 2016, 10:55
С каких пор представители Австралии участвуют в Евровидении?
ответить
15 мая 2016, 12:21
Новости ЭСМИ
(05.03.16)
Благодаря своему изображению на фото певец Сергей Лазарев который будет представлять Россию подтвердил 16 мая 2016 года аналитику в "Новостях ЭСМИ" что он на конкурсе Евровидение - 2016 не станет обладателем первого места.
ответить
15 мая 2016, 12:52

Зрители Украины и еще девяти стран поставили Лазареву максимальный балл

ответить
15 мая 2016, 14:48
Украина к Крыму не имеет никакого отношения, это как если-бы Лазарев пел про геноцид армян 1915года.
ответить
15 мая 2016, 20:11
Ну этого и следовало ожидать - это же Европа, которая спит и видит как бы и чем бы уколоть Россию. Да пой Лазарев как Орфей результат был бы тот же.
ответить
15 мая 2016, 20:28
не смотрел но осуждаю) это давно конкурс не песен, а политики...
ответить
15 мая 2016, 20:33
Лазарев - первый! Это что-то! Он реально лучше всех!
ответить
15 мая 2016, 22:51
Лазарев - заднеприводный. И мне СТЫДНО, что он представляе МОЮ страну...
ответить
16 мая 2016, 09:59
Да кому нужно вашу страну обижать?? Вопли детского сада ей Богу! Украина была лучшей, Джамала классно исполнила классную песню!
ответить