В Госдуме предложили проверять способность к деторождению у вступающих в брак
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2016 | 17:52
В Госдуме предложили проверять способность к деторождению у вступающих в брак
Просмотров: 390
Версия для печати

В комитете Госдумы по охране здоровья предложили ввести "Сертификат молодоженов" и проверять способность к деторождению у желающих вступить в брак. Эти инициативы вошли в список рекомендаций в ходе работы круглого стола комитета на тему "Репродуктивное здоровье мужского населения России", сообщает "Интерфакс".

Авторы рекомендации считают, что в России сохраняется аномально высокая по сравнению с другими странами смертность мужского населения трудоспособного возраста, что влечет за собой "существенные репродуктивные потери". В связи с этим предлагается ввести "Паспорт репродуктивного здоровья" и утвердить "Сертификат молодоженов" для "обследования состояния репродуктивной системы лиц, вступающих в брак".

Также особое внимание предлагается обратить на признание мужского здоровья неотъемлемым фактором охраны репродуктивного здоровья населения и доработать проект концепции охраны репродуктивного здоровья населения в целом.

Напомним, в марте глава Минздрава Вероника Скворцова сообщила что в России существенно снизилась смертность трудоспособного населения, а показатели младенческой и материнской смертности упали до исторического минимума.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
16 мая 2016, 18:29
Да они вообще спятили что-ли?! Их нужно самих обследовать у психиатра поголовно! Когда эти уроды перестанут лезть в жизнь и постель граждан!?
ответить
16 мая 2016, 18:31
пора направить Астахова по правам человека Нет детей это огромное горе для семьи а вы еще хотите лезть в душу Лучше бы помогли за бесплатно провести лечение
ответить
16 мая 2016, 18:46
к какой партии принадлежит автор рекомендации?
ответить
16 мая 2016, 18:52
чем паспорт поможет? если мужики в ДТП пачками мрут и от пьянки, то паспорт от этого не спасет, хотя это позволит не тратить время на "пустых" мужиков, хотя может это не помеха, ведь если у мужа не работает "машинка" нужно просто нагулять ребенка на стороне, подменный фонд так сказать использовать :)
ответить
16 мая 2016, 19:33
Попахивает фашизмом!
ответить
16 мая 2016, 19:59
Им заняться больше нечем???
ответить
16 мая 2016, 20:20
Так дойдёт и до необходимости брать разрешение на брак у Большого Брата. Уэллс, "1984".
ответить
16 мая 2016, 20:31
писал:
16 мая 2016, 18:29
Да они вообще спятили что-ли?! Их нужно самих обследовать у психиатра поголовно! Когда эти уроды перестанут лезть в жизнь и постель граждан!?

Побьешь соседа — штраф, шлепнешь сына по пятой точке — срок: Депутаты решили заняться сокращением браков и рождения детей в России. Поэтому трижды подумайте перед женитьбой — это может быть первым шагом в тюрьму.

ответить
16 мая 2016, 22:38
Не верю, что правда... Следующий шаг - выдача государством разнарядки на брак, чтоб наверняка?
ответить
16 мая 2016, 22:53
а как это будет происходить? приходишь в ЗАГС подавать заявление, и сначала идешь в комнату и дрочишь в баночку?
ответить
16 мая 2016, 23:06
Пострелял бы вас мудаков охреневших
ответить
16 мая 2016, 23:08

Журналюги вы случаем не<удалено модератором> ?

ответить
16 мая 2016, 23:11
писал:
16 мая 2016, 22:53
а как это будет происходить? приходишь в ЗАГС подавать заявление, и сначала идешь в комнату и дрочишь в баночку?
там есть "персонал" ... и ждешь 2-3 мес. ... или 9 мес. ...
ответить
16 мая 2016, 23:20
МЕЧТАТЕЛЬ
ответить
17 мая 2016, 07:39
Три года хранить записи всех телефонных разговоров и СМС, интернет трафика, теперь это. Фашисты, мля, еще что-то про Украину лепечут.
ответить
17 мая 2016, 09:41
Депутатов выбирать из лиц с IQ не менее 125, что резко сузит круг претендентов.
ответить
17 мая 2016, 10:29
разработать образцы медальонов или тавро для различия по категориям дееспособности.
ответить
17 мая 2016, 11:17
офигеть вообще!
ответить