В Заводском районе мужчина пырнул ножом водителя автобуса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2016 | 20:52
В Заводском районе мужчина пырнул ножом водителя автобуса
Просмотров: 6267
Версия для печати
На фото: место происшествия

Вечером 16 мая в Саратове произошло вооруженное нападение на водителя автобуса № 18Д. Мужчина ударил пострадавшего ножом и скрылся с места происшествия. Водитель автобуса госпитализирован, он находится в сознании. Инцидент произошел на проспекте Энтузиастов, напротив дома № 48. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, следственно оперативная группа, медики. Правоохранительные органы ищут подозреваемого. Его приметы: на вид 20-25 лет, одет в темную одежду. 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
16 мая 2016, 21:07
На этом лоховозе хатчь работает. Может он "нацик"этот нападавший.
ответить
16 мая 2016, 21:40
найдут 100 процентов
ответить
16 мая 2016, 22:13
Водила резинил походу
ответить
16 мая 2016, 22:39
Перевидите время на 2ч. вперёд! В 8ч. вечера - ТЬМА, как ночью. Убийце с ножом затеряться в ЛЮДНОМ в это время, но ТЁМНОМ месте - очень легко! В темное время суток люди хотят находиться дома, в безопасности, а не возвращаться на автобусах с работы, в одном салоне с убийцами!!!!
ответить
16 мая 2016, 22:41
"на вид 20-25 лет, одет в темную одежду" - ага, в завчике это "приметы" Народ, окститесь, не 93-й, порядок наведите, а? У Вас детей и внуков вообще там нет?............... Шмару на пожизненное, без вариантов.
ответить
16 мая 2016, 22:42
писал:
16 мая 2016, 22:39
Перевидите время на 2ч. вперёд! В 8ч. вечера - ТЬМА, как ночью. Убийце с ножом затеряться в ЛЮДНОМ в это время, но ТЁМНОМ месте - очень легко! В темное время суток люди хотят находиться дома, в безопасности, а не возвращаться на автобусах с работы, в одном салоне с убийцами!!!!
онглийский изык выучете пажалуйсто, а то сожна читадь
ответить
17 мая 2016, 00:30
писал:
16 мая 2016, 22:39
Перевидите время на 2ч. вперёд! В 8ч. вечера - ТЬМА, как ночью. Убийце с ножом затеряться в ЛЮДНОМ в это время, но ТЁМНОМ месте - очень легко! В темное время суток люди хотят находиться дома, в безопасности, а не возвращаться на автобусах с работы, в одном салоне с убийцами!!!!
Саша ты меня пугаешь срочно вернись в стационар и продолжай назначенное лечение у тебя разжижение мозга
ответить
17 мая 2016, 04:56

<удалено модератором>

ответить
17 мая 2016, 06:01
писал:
16 мая 2016, 22:41
"на вид 20-25 лет, одет в темную одежду" - ага, в завчике это "приметы" Народ, окститесь, не 93-й, порядок наведите, а? У Вас детей и внуков вообще там нет?............... Шмару на пожизненное, без вариантов.
Шмара, завчик - ты сам то не из 93?
ответить
17 мая 2016, 07:05
писал:
16 мая 2016, 22:41
"на вид 20-25 лет, одет в темную одежду" - ага, в завчике это "приметы" Народ, окститесь, не 93-й, порядок наведите, а? У Вас детей и внуков вообще там нет?............... Шмару на пожизненное, без вариантов.
писал:
17 мая 2016, 06:01
Шмара, завчик - ты сам то не из 93?
Угадал, братиш
ответить
17 мая 2016, 08:51
писал:
17 мая 2016, 04:56

<удалено модератором>

Вот он. Ищите по IP
ответить
17 мая 2016, 09:07
писал:
16 мая 2016, 21:07
На этом лоховозе хатчь работает. Может он "нацик"этот нападавший.
прпостых людей называть "лохами", слово "хатчь", себя кличить "гопником" , _ ты явно неадекватный пациент психушки...
ответить