В Заводском районе планируют облагородить два сквера
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.05.2016 | 08:42
В Заводском районе планируют облагородить два сквера
Просмотров: 211
Версия для печати

К середине лета в Заводском районе должны облагородить два сквера. Об этом свидетельствует аукцион, объявленный районной администрацией. Власти обратили свое внимание на "сквер в микрорайоне 4-го Жилучастка" и на зеленую зону около дома № 15 по ул. им. Чернышевского. Последняя довольно долгое время практически полностью была занята летним кафе

Сейчас же в упомянутых зонах отдыха горожан собираются отремонтировать дорожки, поставить скамейки и урны, установить ограду, заменить и покрасить бордюры. На все это подрядчику дается 45 календарных дней. Чиновники готовы заплатить ему более 3,5 млн рублей.

Потенциальные участники торгов могут подать заявки до 1 июня. Победителя определят 6 июня.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
17 мая 2016, 10:14
Когда сквер появится на 3Ж/У? На 5м Динамовском\Огородной понатащили старых страшных ларьков со всего города - типа ярмарку делают...Покупайте продукты в этой антисанитарии-радуйтесь. Во всем городе избавляются от этих страшных ларьков, за то на 3 Ж/У видать самое место им... Люки на Миллеровской 32,34 как были открыты и из них вода течет, так и по сей день сейчас!Вся улица в развалинах аварийных домов, даже забором никто не огораживает! На Лицах Губернии жители неоднократно писали об этом! Почему такое отношение к жителям 3 Ж/У?
ответить
17 мая 2016, 11:36
писал:
17 мая 2016, 10:14
Когда сквер появится на 3Ж/У? На 5м Динамовском\Огородной понатащили старых страшных ларьков со всего города - типа ярмарку делают...Покупайте продукты в этой антисанитарии-радуйтесь. Во всем городе избавляются от этих страшных ларьков, за то на 3 Ж/У видать самое место им... Люки на Миллеровской 32,34 как были открыты и из них вода течет, так и по сей день сейчас!Вся улица в развалинах аварийных домов, даже забором никто не огораживает! На Лицах Губернии жители неоднократно писали об этом! Почему такое отношение к жителям 3 Ж/У?
да они нас за людей не считают, берут деньги за вывоз мусора, а свалка ,как была между 6динамовским проездом и 6 динамовским тупиком так и есть, только успеваем пожарных вызывать, того и гляди крысы заведутся,никому наш 3 не нужен
ответить
19 мая 2016, 20:01
Деньги выделяются регулярно на уборку и благоустройство сквера на ул Чернышевского (з-д им.Ленина), но работникам, убирающим сквер, деньги не выплачивают, а оседают у подрядчиков, никто их не контролирует, а это бюджет...........заставят работать в сквере старшеклассников, учителей, воспитателей д/садов, а деньги разместят в карманах устроителей этого мероприятия
ответить
19 мая 2016, 20:10
писал:
17 мая 2016, 10:14
Когда сквер появится на 3Ж/У? На 5м Динамовском\Огородной понатащили старых страшных ларьков со всего города - типа ярмарку делают...Покупайте продукты в этой антисанитарии-радуйтесь. Во всем городе избавляются от этих страшных ларьков, за то на 3 Ж/У видать самое место им... Люки на Миллеровской 32,34 как были открыты и из них вода течет, так и по сей день сейчас!Вся улица в развалинах аварийных домов, даже забором никто не огораживает! На Лицах Губернии жители неоднократно писали об этом! Почему такое отношение к жителям 3 Ж/У?
писал:
17 мая 2016, 11:36
да они нас за людей не считают, берут деньги за вывоз мусора, а свалка ,как была между 6динамовским проездом и 6 динамовским тупиком так и есть, только успеваем пожарных вызывать, того и гляди крысы заведутся,никому наш 3 не нужен
ответственные за уборку скверов и парков - ПЕЛАРУСЬ - это на ул.Чернышевского, 99а их офис, там одни бандиты с битами ездят и когда рабочие просят заплатить за работу (уборку), угрожают расправой, но им администрация Зводского района перечисляет по договору за якобы уборку деньги, Пеларусь якобы убирает, иногда....бомжей за 200 рублей нанимают, иногда платят, а кто нормальные устраиваются - их кидают, откуда будет чистота и порядок?
ответить