В Затоне девушка на кроссовере разрушила забор и разбила головой лобовое стекло
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.05.2016 | 19:20
В Затоне девушка на кроссовере разрушила забор и разбила головой лобовое стекло
Просмотров: 4149
Версия для печати
На фото: место ДТП

На Большой Затонской в Саратове произошла авария с участием кроссовера Lifan X60, за рулем которого сидела девушка. По предварительным данным, на повороте иномарка сошла с дороги, врезалась в забор и разрушила его. От удара машина перевернулась, а девушка разбила головой лобовое стекло.  

Очевидцы вместе с инспекторами ГИБДД извлекли ее из машины и передали медикам. На месте происшествия работали специалисты городской и областной служб спасения, а также центра медицины катастроф.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
17 мая 2016, 21:00
по телефону говорила и забыла ,что за рулём
ответить
17 мая 2016, 21:14
писал:
17 мая 2016, 21:00
по телефону говорила и забыла ,что за рулём
Без телефона, забыла, что рулит...
ответить
17 мая 2016, 22:57
стекло жаль.
ответить
17 мая 2016, 23:13
трезвая хоть была?
ответить
17 мая 2016, 23:34
стекло разбили, когда пытались достать ее отттуда, ничего она головой не разбивала, просто через окно ее никак не получалось достать, вот и решили попробовать через лобач вытащить, там машина гореть начинала, нельзя было время терять
ответить
17 мая 2016, 23:36
писал:
17 мая 2016, 23:13
трезвая хоть была?
вроде трезвая, но в шоке ппц, ты бы таким же был в данной ситуации
ответить
17 мая 2016, 23:50
Очевидцы ВМЕСТЕ ГИБДД !!!!! АГА КОНЕЧНО КОГДА ПРИЕХАЛИ ДПС ДЕВУШКА БЫЛА УЖЕ С НАРУЖИ СТОЯЛА НА НОГАХ вытащели ее первые водители оказавшиеся рядом первые приехали через мин 6-7 ДПС А МИНУТ ЧЕРЕЗ 8 еще скорая и следом мчс ПРИЭТОМ МАШИНУ ОБЕСТОЧИЛИ ТАКЖЕ ВОДИТЕЛИ А НЕ МЧС КОТОРЫЕ ТАК ПОЗИРУЮТ У КАПОТА АВТО ДЕЛАЯ ВИД
ответить
17 мая 2016, 23:58
Где там машина начинала гореть вы че претесь насмотрятся фильмов что перевернувшаяся машина взрывается

А НЕ ЧЕГО ЧТО МОРДА ВСЯ РАЗБИТА ВКЛЮЧАЯ РАДИАТОР И ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЖИТКОСТЬ ВЫТЕКЛА И ПОПАЛА НА КАЛЕКТОР И ДВИГАТЕЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ИСПАРЕНИЯ ПРОИЗОШЕЛ
ответить
18 мая 2016, 00:54
а как ее зовут?
ответить
18 мая 2016, 04:05
ОТНИМИТЕ МАШИНЫ У ТУПЫХ НАСОСАВШИХ ШЛЮХ!!! ПОКА ОНИ НЕ РАЗНЕСЛИ ВЕСЬ САРАТОВ!!!
ответить
18 мая 2016, 05:23
писал:
17 мая 2016, 23:50
Очевидцы ВМЕСТЕ ГИБДД !!!!! АГА КОНЕЧНО КОГДА ПРИЕХАЛИ ДПС ДЕВУШКА БЫЛА УЖЕ С НАРУЖИ СТОЯЛА НА НОГАХ вытащели ее первые водители оказавшиеся рядом первые приехали через мин 6-7 ДПС А МИНУТ ЧЕРЕЗ 8 еще скорая и следом мчс ПРИЭТОМ МАШИНУ ОБЕСТОЧИЛИ ТАКЖЕ ВОДИТЕЛИ А НЕ МЧС КОТОРЫЕ ТАК ПОЗИРУЮТ У КАПОТА АВТО ДЕЛАЯ ВИД
Ты че несешь?
Там ничего не горело
И все что пишешь полная херь!
Обиженный ты по жизни видимо
ответить
18 мая 2016, 10:03
писал:
18 мая 2016, 04:05
ОТНИМИТЕ МАШИНЫ У ТУПЫХ НАСОСАВШИХ ШЛЮХ!!! ПОКА ОНИ НЕ РАЗНЕСЛИ ВЕСЬ САРАТОВ!!!
Не надо! Может именно они и разрушат засратов!засратов следует разрушить,а эти ........выступят как революционная сознательная часть общества,надо заметить,что все более увеличивающаяся часть общества!
ответить
18 мая 2016, 17:33
о как оказывается было, вот только так и не понятно, был ли на ней в момент удара ремень безопасности. По любому, машинка её не подвела. Кувырок выдался приличный, а стойки лобового стекла по крайней мере слева 100%, остались целыми. Значит кузов то гораздо крепче, чем про него говорят.
ответить