Николай Панков обещал аннулировать результаты праймериз в случае давления на граждан
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.05.2016 | 12:04
Николай Панков обещал аннулировать результаты праймериз в случае давления на граждан
Просмотров: 221
Версия для печати
На фото: Николай Панков

Депутат Государственной Думы РФ Николай Панков заявил, что результаты праймериз аннулируют в том случае, если будут допущены нарушения. Сделал он это в связи с заседанием федерального оргкомитета по проведению предварительного голосования. На нем выступил секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов.

"Озвученная Сергеем Неверовым информация - повод для всех участников предварительного голосования серьезно задуматься. Давление на граждан, распространение писем от глав с указанием, за кого нужно голосовать и кому оказывать поддержку. Так не пойдет. Предварительное голосование – это прозрачная процедура. Буду лично выявлять и пресекать такие факты. Если кто-то из участников голосования или местной власти позволит себе дискредитировать процедуру, то будем аннулировать результаты, принимать жесткие меры по партийной линии", - заключил Николай Панков.

Напомним, выборы кандидатов в депутаты Госдумы РФ от "Единой России" пройдут 22 мая. За возможность оказаться в федеральном парламенте будут бороться 66 человек. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
18 мая 2016, 12:07
до чего же принципиальные едросы
ответить
18 мая 2016, 12:18
понты не пройдут! ПЖиВ к ответу!
ответить
18 мая 2016, 12:32
Только начали, а уже опять какие то схемы. Не могут они почеловечески, не могут. Вперед КПРФ!!!
ответить
18 мая 2016, 12:50
когда уже угомонится?))
ответить
18 мая 2016, 12:53
писал:
18 мая 2016, 12:50
когда уже угомонится?))
+++
ответить
18 мая 2016, 16:35
Пенсионеры и работники рынков и им подобные не знают где будут проходить эти выборы, зато бюджетники (медики, учителя, работники детсадов, чиновники и студенты) - все под колпаком. И благодаря им праймериз ЕР будет обеспечен. Никто не хочет в такое время ост атся без работы.
ответить
18 мая 2016, 18:17
писал:
18 мая 2016, 16:35
Пенсионеры и работники рынков и им подобные не знают где будут проходить эти выборы, зато бюджетники (медики, учителя, работники детсадов, чиновники и студенты) - все под колпаком. И благодаря им праймериз ЕР будет обеспечен. Никто не хочет в такое время ост атся без работы.
Неверная терминология,бабушке простительно,это называется не колпак,а дерьмократия от едра. Хотя,хрен редьки не слаще.
ответить
18 мая 2016, 22:27
Нормально. Так и надо в целом, со всеми выборами! Только честность! Только хардкор))
ответить
19 мая 2016, 07:00
писал:
18 мая 2016, 22:27
Нормально. Так и надо в целом, со всеми выборами! Только честность! Только хардкор))
Ты Лёшенька хоть раз написал что-то дельное -всё время какую то х ...рню пишешь. Что ли людям мозги хочешь запудрить?
ответить
20 мая 2016, 14:33
Этот Максимов уже всех задолбал, по его указаниям нас сгоняют на этот выборочный фарс......и просто заставляют за него голосовать....Если не за максима-выгоним с работы...-вот такие у нас приказы!! Вот это выборы-я понимаю!!!! Да пошел он в жопу..!!!
ответить