Общественники обустроили аллею "имени Александра Соломоновича Ландо" у детской клинической больницы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.05.2016 | 13:10
Общественники обустроили аллею "имени Александра Соломоновича Ландо" у детской клинической больницы
Просмотров: 436
Версия для печати

Сегодня, 18 мая, члены Общественной палаты совместно с медицинскими работниками посадили 10 каштанов напротив главного входа в Саратовскую областную детскую клиническую больницу.

По словам заместителя председателя Общественной палаты по Саратовской области Сергея Утца, больница уже почти готова к открытию. "Эта аллейка имени Александра Соломоновича Ландо, потому что именно его тревогами и беспокойством мы сегодня высаживаем эти каштаны. Доктора и наше министерство здравоохранения уже насытили больницу специальной аппаратурой", — рассказал Утц.

Кроме того, в ближайшее время Общественная палата планирует принять участие в благоустройстве детской площадки больницы. "Мы будем сажать цветы, договорились со спонсорами, что будет специально оборудована площадка, покрытия, горки и карусели, будем приводить сюда артистов", — добавил зампред Общественной палаты.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
18 мая 2016, 13:20
в белых халатах сажаем деревья...(((
ответить
18 мая 2016, 13:23
писал:
18 мая 2016, 13:20
в белых халатах сажаем деревья...(((
омг...
ответить
18 мая 2016, 13:50
а площадку назовут в честь Утца.
ответить
18 мая 2016, 14:06
Чем больше посадят деревьев, тем лучше
ответить
18 мая 2016, 14:08
я знаю, город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди ...в нашем городе есть. Призываю... каждому жителю посадить по паре деревьев.
ответить
18 мая 2016, 14:13
При чем Ландо? Его на фото и в тексте не наблюдаю. Пусть не примазывается к доброму делу.
ответить
18 мая 2016, 15:16
Лучше бы аллею в районе цирка бы назвали в честь руководителя ОПы, или на территории Алтынки ... в обоих местах ему чаще нужно появляться !
ответить
18 мая 2016, 16:25
писал:
18 мая 2016, 13:20
в белых халатах сажаем деревья...(((
А потом - укольчик в вену -и капец - непонятно от чего..
ответить
18 мая 2016, 18:27
а что с дедушкой что-то не так? Почему имени?
ответить
18 мая 2016, 18:30
Аллейка имени ландо,ямка имени радаева,деревенька шимчука.....засратов,всего чуть-чуть,немного,но вони....
ответить
18 мая 2016, 18:54
писал:
18 мая 2016, 18:30
Аллейка имени ландо,ямка имени радаева,деревенька шимчука.....засратов,всего чуть-чуть,немного,но вони....
Не смотря на стиль комментария, можно было бы без перегибов, смысл сверх правильный .
ответить
18 мая 2016, 20:11
вы будете ?.. - или опять "руки выкручивать" ?...
ответить
18 мая 2016, 20:41
Ура! Свершилось! Целых 10 деревьев посадили! Господа, вам самим енту фигню читать не совестно?
ответить
19 мая 2016, 06:32
писал:
18 мая 2016, 20:41
Ура! Свершилось! Целых 10 деревьев посадили! Господа, вам самим енту фигню читать не совестно?
Имеи Ланда и Бутца.
ответить