Федеральное издание включило нашу землячку в список самых эффектных кандидаток на место в Госдуме
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2016 | 13:13
Федеральное издание включило нашу землячку в список самых эффектных кандидаток на место в Госдуме
Просмотров: 769
Версия для печати
На фото: Наталья Алиева

Участница предварительного партийного голосования "Единой России" от Саратовской области Наталья Алиева стала одной из самых эффектных претенденток на участие в выборах в Госдуму от партии власти: соответствующая подборка была подготовлена изданием "Лента.ру".

В общей сложности в список вошли 25 девушек, которые могут "повысить явку" россиян на избирательные участки. "Наталья Алиева, советник министра Саратовской области; выдвинулась по Саратовскому одномандатному округу № 163 и списку", - сообщили федеральные журналисты.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
19 мая 2016, 13:22
ужасы нашего городка...
ответить
19 мая 2016, 13:31
особенно колготки эффектны...
ответить
19 мая 2016, 13:33
То сварщики были, то фрезеровщики из Н. Тагила, теперь вот так. Без комментариев. В перед КПРФ!!!
ответить
19 мая 2016, 13:34
Единожопы пусть еще праймез проведут в публичном доме выберут для себя в ГД депутатов , если в стране экономический кризес то нужны производственные специалисты имеющие стаж работы на производстве , это чудо пусть хоть счетать и четать научиться ,а она своей сексуальностью во власть лезет!!!!!! ПОЗОР!!!
ответить
19 мая 2016, 13:43
Отличные у министра советчики, поэтому так и живём.
ответить
19 мая 2016, 13:48
Кто первый на приём?
ответить
19 мая 2016, 13:58
ничем не гнушаются... - в т.ч. используют для "повышения явки" "основной инстинкт"! Я уже давно в шоке и вряд ли получится выйти из этого состояния...
ответить
19 мая 2016, 14:15
после поклонской ничему не удивляюсь
ответить
19 мая 2016, 14:20
советутся?
ответить
19 мая 2016, 14:22
писал:
19 мая 2016, 13:58
ничем не гнушаются... - в т.ч. используют для "повышения явки" "основной инстинкт"! Я уже давно в шоке и вряд ли получится выйти из этого состояния...
Основной инстинкт здесь ни при чем, просто власти ЕР нужна послушная машинка для голосования. Девочка удобная, послушная. Насчет сексуальности - наверно такая же как и многие другие, стремящиеся удобно пристроиться.
ответить
19 мая 2016, 14:50
Совсем что ли с дуба рухнули? Если уж ЕР начали ЭТИМ на выборы привлекать,что же будет дальше........... Деградация продолжается......
ответить
19 мая 2016, 15:00
Не колготки, а колготЫ)
ответить
19 мая 2016, 17:12
это называется "эффектная"?!!_
ответить
19 мая 2016, 17:13
писал:
19 мая 2016, 13:34
Единожопы пусть еще праймез проведут в публичном доме выберут для себя в ГД депутатов , если в стране экономический кризес то нужны производственные специалисты имеющие стаж работы на производстве , это чудо пусть хоть счетать и четать научиться ,а она своей сексуальностью во власть лезет!!!!!! ПОЗОР!!!
где тут сексуальность?
ответить
19 мая 2016, 17:42
дают надежду - россия не совсем ещё с ума сошла
ответить
19 мая 2016, 20:52
Так вот ты какая - проститука политическая......
ответить
19 мая 2016, 21:25
писал:
19 мая 2016, 20:52
Так вот ты какая - проститука политическая......
партия её "перекуёт" ... в гибридную ...
ответить
19 мая 2016, 21:28
У нас от сАратова уже есть одна красота. От госпожи Баталиной толку много? Будет сидеть в зале, осуществлять всеобщее одобрямс, нажимая на кнопочки. За пару лет слова всякие говорить научится, а больше от нее никто и не требует. Набери умных и активных, с ними и их инициативами мороки много, а эта красота будет сидеть и глазками хлопать, чем плохо?
ответить
19 мая 2016, 22:10
Ля, а когда уже умных в Думу набирать будут?
ответить
19 мая 2016, 22:34
писал:
19 мая 2016, 22:10
Ля, а когда уже умных в Думу набирать будут?
когда народ поумнеет ...
ответить
20 мая 2016, 04:25
Думу думать теперь будет..
ответить
20 мая 2016, 07:27
Ей место не в госдуре, а у меня в постели: голой и с раздвинутыми ногами в чулках.
ответить
20 мая 2016, 08:16
перечпокают все думцы ее, облико морале потеряют...
ответить
20 мая 2016, 09:08
писал:
19 мая 2016, 21:28
У нас от сАратова уже есть одна красота. От госпожи Баталиной толку много? Будет сидеть в зале, осуществлять всеобщее одобрямс, нажимая на кнопочки. За пару лет слова всякие говорить научится, а больше от нее никто и не требует. Набери умных и активных, с ними и их инициативами мороки много, а эта красота будет сидеть и глазками хлопать, чем плохо?
толку с него было как с козла молока, но вреда однако тоже никакого
ответить
20 мая 2016, 09:09
писал:
19 мая 2016, 21:28
У нас от сАратова уже есть одна красота. От госпожи Баталиной толку много? Будет сидеть в зале, осуществлять всеобщее одобрямс, нажимая на кнопочки. За пару лет слова всякие говорить научится, а больше от нее никто и не требует. Набери умных и активных, с ними и их инициативами мороки много, а эта красота будет сидеть и глазками хлопать, чем плохо?
между рядов бегать с карточками для голосования
ответить
20 мая 2016, 09:47
Далеко пойдёт девица))) и будет у нас вторая Маша Захарова, чтоб "калинку-лезгинку" на официальных мероприятиях танцевать))) предлагаю только в качестве технического средства прикупить Госдуме и МИДу шест, чтоб "работать " удобнее было.
ответить
20 мая 2016, 10:00
писал:
20 мая 2016, 09:47
Далеко пойдёт девица))) и будет у нас вторая Маша Захарова, чтоб "калинку-лезгинку" на официальных мероприятиях танцевать))) предлагаю только в качестве технического средства прикупить Госдуме и МИДу шест, чтоб "работать " удобнее было.
пожалуйста, какое отношение к госдуме имеет Маша Захарова (если это МИД)
ответить
20 мая 2016, 10:33
и то, и енто - привластные ... , а их в "шапито" превращают ... вот и живём в ...
ответить
20 мая 2016, 10:35
писал:
20 мая 2016, 10:33
и то, и енто - привластные ... , а их в "шапито" превращают ... вот и живём в ...
спасибо
ответить
20 мая 2016, 17:34
писал:
19 мая 2016, 22:10
Ля, а когда уже умных в Думу набирать будут?
Ето на хрена еще!
ответить