У жены Антона Пушкина, которого обвиняют в доведении сына до самоубийства, отобрали ребенка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2016 | 14:00
У жены Антона Пушкина, которого обвиняют в доведении сына до самоубийства, отобрали ребенка
Просмотров: 1665
Версия для печати

У жены саратовского музыканта Антона Пушкина, которого обвиняют в доведении до суицида семилетнего пасынка, отобрали пятимесячного ребенка. Инцидент произошел в парке "Липки" и привлек внимание проходивших мимо горожан.

"Вчера в Кировский районный отдел судебных приставов пришло решение об изъятии ребенка у матери и передачу под опеку органам администрации. Решение суда было исполнено в присутствии полиции, органов опеки и врачей "скорой помощи"", - рассказал пресс-секретарь УФССП Владимир Моисеенко.

Напомним, в настоящее время Пушкину, как и ее супруга, обвиняют в доведении сына до самоубийства.

Видео подписчицы группы "Саратов Life" социальной сети "ВКонтакте"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
19 мая 2016, 14:13
Эту тварь сейчас суд Волжский суд арестовывает за соучастие в убийстве первого малыша, а "заботливые" граждане , наверное, смерти второго малыша хотят.
ответить
19 мая 2016, 14:30
Жалко малышей. В этом возрасте такая тесная связь с мамой. Горе горькое для капелюшки((((((((((((((((9
ответить
19 мая 2016, 15:26
Ну и правильно власть есть власть все правильно сотрудник полиции делает !!! а у нас опять не зная брода лезут в воду
ответить
19 мая 2016, 17:56
Сколько бездетных семей о детях мечтают! А эти уроды одного малыша убили, второго сиротой сделали. И что интересно, ведь не отчим - подонок, ни мамаша не получат больше 10 лет, зато по надуманным 210 -м , для погон и звездочек нарисованным , по 17-20 лет дают за мошенничество. Фемида, блин....
ответить
19 мая 2016, 21:08
А нельзя было без этого "шоу" обойтись? Никак нельзя решение суда исполнить другим образом? Обязательно в людном месте, при скоплении людей? И матом сотрудникам можно ругаться в общественных местах?
ответить
19 мая 2016, 21:10
Своих детей воспитывайте, судьи! Ребенка матери лишать, радуетесь, жестокостью наслаждаетесь. Ребенка мать родила для его счастья, а суд наш продажный и не честный, следователи для своих заслуг из кого угодно выбьют любые показания, а мальчик может психически болен был, свидетелей его смерти нет.
ответить
19 мая 2016, 23:27
Жаль башку этой мамаше не пробили и не катрировали!!! Вырезать ей все между ног необходимо МРАЗОТА!!!
ответить
20 мая 2016, 08:13
писал:
19 мая 2016, 21:10
Своих детей воспитывайте, судьи! Ребенка матери лишать, радуетесь, жестокостью наслаждаетесь. Ребенка мать родила для его счастья, а суд наш продажный и не честный, следователи для своих заслуг из кого угодно выбьют любые показания, а мальчик может психически болен был, свидетелей его смерти нет.
Эта самка второго ребенка родила от второго мужа-садиста, а первого на смерть обрекла, гадина! Психически больной? А что же они, садюги, вместо того чтобы лечить ребенка, издевались над ним и избивали? Шоу устроила именно женщина, которая сначала все снимала, а потом в интернет выложила. И прежде чем про "продажность" судей по этому делу говорить, лучше скажите, кто их в этом случае "купил"? Предлагаете смерть беззащитного ребенка списать, а этой парочке садистов , избавившейся от обузы, дать возможность "радоваться жизни"? У них бы и второй малыш "психически ненормальным" стал. Очень жаль малышку, который по вине таких родителей, познает все тяготы и "прелести "нашего казенного воспитания. Потому что и злесь он, по большому счету, никому не нужен. Хоть бы родственники нашлись или в семью хорошую его отдали.
ответить
20 мая 2016, 09:14
писал:
19 мая 2016, 21:10
Своих детей воспитывайте, судьи! Ребенка матери лишать, радуетесь, жестокостью наслаждаетесь. Ребенка мать родила для его счастья, а суд наш продажный и не честный, следователи для своих заслуг из кого угодно выбьют любые показания, а мальчик может психически болен был, свидетелей его смерти нет.
Эта женщина довела до самоубийства старшего сына. Также писали мальчик подвергался изнасилованиям отчимом. Не надо коментировать когда не в теме.
ответить
20 мая 2016, 09:45
Уважаемые Дамы и Господа! Главное в этой ситуации сохранить жизнь и здоровье малыша, а не устраивать шоу. Правильно выше написали не зная броду не лезьте в воду.
ответить
20 мая 2016, 09:49
А эта с красной коляской везде лезет. Подружка Маши Родиной...
ответить
20 мая 2016, 23:47
Почему-то не верю, что отчим насиловал мальчика... и что мать об этом знала - тоже не верю. Страшная история. Да и самоубийство в 7 лет - какая-то казуистика. Ребенок мог просто сорваться (например, заперли его в одной комнате, а он через балкон хотел перебраться в другую и т.д.) А детей при воспитании все наказывают в этом возрасте, главное - не переходить границы разумного.
ответить