Валерий Сараев задекларировал три миллиона рублей, катер и Mercedes
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2016 | 16:40
Валерий Сараев задекларировал три миллиона рублей, катер и Mercedes
Просмотров: 262
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

Глава администрации Саратова Валерий Сараев отчитался о своих доходах за 2015 год. В декларации он указал сумму в 3,101 млн рублей. Сити-менеджер владеет катером "Прогулочная" и автомобилем Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4 MATIC. На него также записаны два земельных участка (2300 и 1944 кв. м) и жилой дом на 66 кв. м. Еще три земельных участка и жилой дом находятся в пользовании у руководителя мэрии.

Супруга Валерия Сараева в 2015 году получила доход в 1,188 млн рублей. Она владеет двумя участками земли (1500 и 1000 кв. м) и жилым домом на 148 кв. м.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
19 мая 2016, 17:41
Жируют слуги народа...
ответить
19 мая 2016, 17:45
Возникает вопрос??? Что он делает в городе??? Кто установил ему оклад ,НАРОД - это дерьмо надо гнать!!! Они не чего,не делают!!!!!СМИ, а вам ПОЗОР!!!!!!
ответить
19 мая 2016, 17:58
А сворованное, как декларируется?
ответить
19 мая 2016, 19:08
Сити-менеджер владеет катером в3-4 5 6мл?
ответить
19 мая 2016, 19:09
ворнюги по харе видно
ответить
19 мая 2016, 20:09
Непосильным трудом..нажито
ответить
19 мая 2016, 21:21
Господа журналисты, стесняюсь даже спросить, с какой целью вы публикуете кто из слуг народа чего задекларировал? Чтобы граждане трудящиеся сравнивали доходы слуг народа со своими и формировали у себя комплекс неполноценности или браличь за топоры для осуществления принципа "каждому по труду..."? Понимаю, если бы в статье указывался задекларированный доход, за какие заслуги он получен и результаты прокурорской проверки, если получен незаконно. С моей, обывательской точки зрения, простая констатация факта, что у народа супчик жидкий, а у слуг народа жемчуг мелкий ничего кроме раздражения и ненависти не вызывает. Вы этого добиваетесь, или я чего не понимаю?
ответить