Водоканальщики устранили коммунальный фонтан с помощью "чопика"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2016 | 17:45
Водоканальщики устранили коммунальный фонтан с помощью "чопика"
Просмотров: 430
Версия для печати

На 1-м Кавказском тупике заделали коммунальный фонтан. Напомним, сегодня днем возле дома № 8 прорвало трубу с холодной водой. Из-за этого коммунальный фонтан бил из-под земли, затапливая дом, а также двор и улицу.

На данный момент рабочие остановили течь с помощью деревянного "чопика". По словам местных жителей, возле этого дома часто происходят похожие ситуации уже в течение двух лет.

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" рабочие отметили, что трубы под домом № 8 давно пора менять, потому что им уже около 50 лет.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
19 мая 2016, 19:37
Ничего удивительного. Чёпик как чепик. Сегодня асфальт положили после раскопали, чёпик забили и снова асфальтом в лучшем случае и так в течении нескольких лет. Наблюдаю возле своего дома в Ленинском районе. Причём стараются всё делать в выходной день и поздно ночью. Ничего удивительного.
ответить
19 мая 2016, 21:18
Надо было в голову больного Сараева этот чепик вбить, чтоб думать стал,а вообше его гнать надо!!!!!СМИ не спите и жопы им не лежите!!!!!
ответить
19 мая 2016, 21:35
Списали миллион руб.
ответить
19 мая 2016, 23:50
себе засуньте этот чопик, уроды!!!!
ответить
20 мая 2016, 00:14
и так везде((
ответить
20 мая 2016, 09:02
не в том что в эту трубу чопик забили, а в том что их на десятки тысяч рублей закупают - система однако
ответить
20 мая 2016, 09:52
Денег у них нет, а если подсчитать расходы на работы, соляру, аммортизацию, вывоз земли, подвоз песка (видимо кто-то свой продает песок) и умножить на количество работ на одном и том же месте - трубы золотые можно поставить
ответить
20 мая 2016, 10:46
писал:
20 мая 2016, 09:52
Денег у них нет, а если подсчитать расходы на работы, соляру, аммортизацию, вывоз земли, подвоз песка (видимо кто-то свой продает песок) и умножить на количество работ на одном и том же месте - трубы золотые можно поставить
не-е ... , такие низ-зя ! - их же купить надо, деньги истратить ... , а тут чурку впихал - и бабки "освоены"!..
ответить
20 мая 2016, 12:08
Зато, приходя в больницу, такие чмошники хотят, чтобы их лечили правильно. Уважаемые доктора назначайте работникам Водоканала в случае насморка чопики в нос, а в случае поноса - в задницу.
ответить