Потоп в Саратове: горожане жалуются, что дорогу приходится переплывать
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.05.2016 | 21:18
Потоп в Саратове: горожане жалуются, что дорогу приходится переплывать
Просмотров: 2269
Версия для печати

Областной центр из-за сегодняшнего дождя оказался частично затоплен. Водой оказались залиты как тротуары, так и проезжая часть. В частности, ливень косвенно спровоцировал ДТП на улице 53-й Стрелковой дивизии: там легковушка провалилась в яму с водой – водитель не ожидал, что лужа окажется такой глубокой. В распоряжении редакции также оказались фото, сделанные сегодня на 2-й и 3-й Дачных. На снимках видно, что автомобили фактически "плывут" по затопленной дороге.

В свою очередь, жители дома № 4 по улице Чапаева пожаловались, что каждый раз после дождя они не могут попасть домой – дорога перед домом превращается в реку. 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
19 мая 2016, 21:38
Вот и думайте народ так как мы платим налоги и у нас толстожопые кругломордые миллионеры чиновники, мусор нечем убирать, воду отводить мечем, питьевую воду подовать нельзя трубы дырявые надо побольше с народа собрать -тариф повысить они нечего неделают ,а воруют и богатеют прокуроры их прикрывают от правды - вот они Единороссы хотят чтоб за них народ голосовал и сделать из народа РАБОВ их надо гнать!!!!!!!
ответить
19 мая 2016, 22:02
едросы=путинойды=террористы.
ответить
19 мая 2016, 22:11
Зато "Водосток" возглавляе Герой России Янклович!
ответить
19 мая 2016, 23:45
писал:
19 мая 2016, 22:02
едросы=путинойды=террористы.
ты ЗАДОЛБАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смени пластику уже, дуболоб!!!!!!!!! Твою мать, заткнешься ты уже со своими путиноидами или нет?! Администрация сайта! Понятно, что унас везде демократия, но до такой степени уже тошнит от комментариев пользователя под именем "Ник", с его "путинойдами", что невозможно уже комменты к новостям читать без раздражения!!!! Обратите внимание, поджалуйста, на комментарии этого пользователя - изо дня в день, любая новость, коммент один и тот же!!!!!!!!!! Угомоните этого товарища, ну сил уже нет никаких, одно и то же, ордно и то же, изо дня вы день, снова и снова, он умственно отсталый, видимо. Есть же у вас возможность блокировки по ай-пи или как-то еще......ну уже нет НИКАКОГО ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
ответить
19 мая 2016, 23:51
Кто-то за комментарии пользователя под именем "Ник" регулярно получает по шапке...
ответить
19 мая 2016, 23:55
писал:
19 мая 2016, 23:51
Кто-то за комментарии пользователя под именем "Ник" регулярно получает по шапке...
А кто?
ответить
19 мая 2016, 23:57
писал:
19 мая 2016, 22:11
Зато "Водосток" возглавляе Герой России Янклович!
в "Водостоке" дело?
ответить
20 мая 2016, 04:33
Ник. Поход НЕ ровно дышит к Путину..
ответить
20 мая 2016, 07:02
писал:
20 мая 2016, 04:33
Ник. Поход НЕ ровно дышит к Путину..
что то личное...
ответить
20 мая 2016, 07:07
писал:
19 мая 2016, 22:02
едросы=путинойды=террористы.
писал:
19 мая 2016, 23:45
ты ЗАДОЛБАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смени пластику уже, дуболоб!!!!!!!!! Твою мать, заткнешься ты уже со своими путиноидами или нет?! Администрация сайта! Понятно, что унас везде демократия, но до такой степени уже тошнит от комментариев пользователя под именем "Ник", с его "путинойдами", что невозможно уже комменты к новостям читать без раздражения!!!! Обратите внимание, поджалуйста, на комментарии этого пользователя - изо дня в день, любая новость, коммент один и тот же!!!!!!!!!! Угомоните этого товарища, ну сил уже нет никаких, одно и то же, ордно и то же, изо дня вы день, снова и снова, он умственно отсталый, видимо. Есть же у вас возможность блокировки по ай-пи или как-то еще......ну уже нет НИКАКОГО ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Ваша ябеда будет рассмотрена, "ник" будет прилюдно поруган.
ответить
20 мая 2016, 07:22
писал:
19 мая 2016, 22:11
Зато "Водосток" возглавляе Герой России Янклович!
герой болтается как неизвестно что и неизвесно где на близких накакал а другие новые близкие его не воспринимают -какой сам такие и ливневки ....
ответить
25 мая 2016, 11:50
писал:
19 мая 2016, 22:02
едросы=путинойды=террористы.
писал:
19 мая 2016, 23:45
ты ЗАДОЛБАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смени пластику уже, дуболоб!!!!!!!!! Твою мать, заткнешься ты уже со своими путиноидами или нет?! Администрация сайта! Понятно, что унас везде демократия, но до такой степени уже тошнит от комментариев пользователя под именем "Ник", с его "путинойдами", что невозможно уже комменты к новостям читать без раздражения!!!! Обратите внимание, поджалуйста, на комментарии этого пользователя - изо дня в день, любая новость, коммент один и тот же!!!!!!!!!! Угомоните этого товарища, ну сил уже нет никаких, одно и то же, ордно и то же, изо дня вы день, снова и снова, он умственно отсталый, видимо. Есть же у вас возможность блокировки по ай-пи или как-то еще......ну уже нет НИКАКОГО ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
писал:
20 мая 2016, 07:07
Ваша ябеда будет рассмотрена, "ник" будет прилюдно поруган.
Пороть будем!
ответить