Елене Пушкиной предъявили обвинение в убийстве сына с особой жестокостью и заключили под стражу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.05.2016 | 10:32
Елене Пушкиной предъявили обвинение в убийстве сына с особой жестокостью и заключили под стражу
Просмотров: 754
Версия для печати

В Саратове предъявлено обвинение 28-летней жительнице областного центра: следователи считают, что она убила семилетнего сына с особой жестокостью. По версии следствия, в период с 1 сентября 2014 года по 23 августа 2015 горожанка и ее супруг истязали ее семилетнего сына: в ход шли пытки, глумления и оскорбления. В итоге мальчик не выдержал происходящего и выпрыгнул из окна 10-го этажа. Несколько дней назад у девушки по решению суда был отобран пятимесячный ребенок, а подозреваемая была заключена под стражу. Ранее Пушкиной уже было предъявлено обвинение в доведении до самоубийства.

По информации ИА "Версия-Саратов", речь идет о жене саратовского музыканта Антона Пушкина Елене. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
20 мая 2016, 12:25
Откуда берутся такие матери?! ЖИВОТНЫЕ за своих детенышей глотку перегрызут. Выходит люди хуже животных. ЖЕНЩИНА боже как это ужасно!!!
ответить
20 мая 2016, 12:30
писал:
20 мая 2016, 12:25
Откуда берутся такие матери?! ЖИВОТНЫЕ за своих детенышей глотку перегрызут. Выходит люди хуже животных. ЖЕНЩИНА боже как это ужасно!!!
А Вы верите нашему правосудию? Оболгать и выбить любые показания на себя, на собственную жену, на близких, соседей - это было постоянным правилом наших следственных органов, суд выносит то решение, какое выгодно власти, прокуратуре, я с этим столкнулась в прямом смысле, веры нет никакой!
ответить
20 мая 2016, 14:45
писал:
20 мая 2016, 12:25
Откуда берутся такие матери?! ЖИВОТНЫЕ за своих детенышей глотку перегрызут. Выходит люди хуже животных. ЖЕНЩИНА боже как это ужасно!!!
писал:
20 мая 2016, 12:30
А Вы верите нашему правосудию? Оболгать и выбить любые показания на себя, на собственную жену, на близких, соседей - это было постоянным правилом наших следственных органов, суд выносит то решение, какое выгодно власти, прокуратуре, я с этим столкнулась в прямом смысле, веры нет никакой!
Неужели? И кто кого из этих "родителей" избивал, чтобы они признались, что извращенец отчим насиловал ребёнка, а подстилка-мать ему не мешала?
ответить
20 мая 2016, 14:57
Мы очень за тебя рады Максим))))
ответить
20 мая 2016, 17:25
шалун Максимка!
ответить
21 мая 2016, 12:24
В каком гадюшнике растят этих тварей. Зашить все нафиг и запретить размножаться.
ответить